Progression de carrière
2024/2025
CF
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
722
Minutes
National 3 - Group J
2023/2024
CF
18
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
897
Minutes
National 3 - Group G, Coupe de France
2022/2023
CF
FE
23
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,425
Minutes
Croix Football IC
(23 M)
Feignies-Aulnoye
(0 M)
National 3 - Group M
2021/2022
FE
25
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,675
Minutes
Coupe de France, National 3 - Group M
2020/2021
UM
6
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
National 3 - Group M
2019/2020
UM
11
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
907
Minutes
National 3 - Group M
2016/2017
UM
1
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Coupe de France
2015/2016
UM
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Coupe de France
2011/2012
FE
1
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Coupe de France
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CF
Croix Football IC
|
15 | 1 | 0 | 722 | 0.12 | 0 |
| 2023/2024 |
CF
Croix Football IC
|
18 | 4 | 0 | 897 | 0.40 | 0 |
| 2022/2023 |
CF
Croix Football IC
(23)
FE
Feignies-Aulnoye
(0)
|
23 | 6 | 0 | 1,425 | 0.38 | 0 / 1 |
| 2021/2022 |
FE
Feignies-Aulnoye
|
25 | 7 | 0 | 1,675 | 0.38 | 1 |
| 2020/2021 |
UM
US Maubeuge
|
6 | 3 | 0 | 540 | 0.50 | 0 |
| 2019/2020 |
UM
US Maubeuge
|
11 | 6 | 0 | 907 | 0.60 | 1 |
| 2016/2017 |
UM
US Maubeuge
|
1 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 0 |
| 2015/2016 |
UM
US Maubeuge
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
FE
Feignies-Aulnoye
|
1 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 0 |
101
Matchs en carrière
29
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
48
Min/Match
722 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.07
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(48min)
Chronologie de Carrière - M. Lemoine
9 Saisons29
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
101
Total d'Apparitions
11.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Croix Football IC
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
722 Minutes
48 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Croix Football IC
4
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
897 Minutes
50 Min/Match
0.22 Buts/Match
22
2022/2023
Croix Football IC, Feignies-Aulnoye
6
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,425 Minutes
62 Min/Match
0.26 Buts/Match
21
2021/2022
Feignies-Aulnoye
7
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,675 Minutes
67 Min/Match
0.28 Buts/Match
20
2020/2021
US Maubeuge
3
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
540 Minutes
90 Min/Match
0.50 Buts/Match
19
2019/2020
US Maubeuge
6
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
907 Minutes
82 Min/Match
0.55 Buts/Match
16
2016/2017
US Maubeuge
1
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
1.00 Buts/Match
15
2015/2016
US Maubeuge
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
11
2011/2012
Feignies-Aulnoye
1
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
1.00 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
101
Apparitions
29
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
6,436
Minutes
2
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CF
Croix Football IC
|
National 3 - Group J
|
15 | 1 | 0 | 722 |
| 2023/2024 |
CF
Croix Football IC
|
National 3 - Group G
Coupe de France
|
18 | 4 | 0 | 897 |
| 2022/2023 |
CF
Croix Football IC
FE
Feignies-Aulnoye
|
National 3 - Group M
|
23 | 6 | 0 | 1,425 |
| 2021/2022 |
FE
Feignies-Aulnoye
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
25 | 7 | 0 | 1,675 |
| 2020/2021 |
UM
US Maubeuge
|
National 3 - Group M
|
6 | 3 | 0 | 540 |
| 2019/2020 |
UM
US Maubeuge
|
National 3 - Group M
|
11 | 6 | 0 | 907 |
| 2016/2017 |
UM
US Maubeuge
|
Coupe de France
|
1 | 1 | 0 | 90 |
| 2015/2016 |
UM
US Maubeuge
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2011/2012 |
FE
Feignies-Aulnoye
|
Coupe de France
|
1 | 1 | 0 | 90 |
2024/2025
CF
Croix Football IC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
2023/2024
CF
Croix Football IC
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
Coupe de France
2022/2023
CF
Croix Football IC
FE
Feignies-Aulnoye
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2021/2022
FE
Feignies-Aulnoye
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group M
2020/2021
UM
US Maubeuge
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2019/2020
UM
US Maubeuge
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2016/2017
UM
US Maubeuge
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
2015/2016
UM
US Maubeuge
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
2011/2012
FE
Feignies-Aulnoye
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France