Progression de carrière
2024/2025
GIL
39
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,262
Minutes
FA Cup, League Two
+2
2023/2024
GIL
45
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
3,761
Minutes
EFL Trophy, FA Cup
+2
2022/2023
GIL
54
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
4,691
Minutes
League Two, EFL Trophy
+2
2021/2022
GIL
51
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
4,437
Minutes
FA Cup, League Cup
+2
2020/2021
BRI
33
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,767
Minutes
League One, League Cup
+2
2019/2020
GIL
40
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
3,630
Minutes
League Cup, FA Cup
+2
2018/2019
GIL
46
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
4,060
Minutes
FA Cup, League One
+2
2017/2018
GIL
50
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
4,270
Minutes
League One, FA Cup
+2
2016/2017
GIL
52
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
4,667
Minutes
FA Cup, League One
+2
2015/2016
GIL
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,926
Minutes
League One, League Cup
+2
2014/2015
GIL
QPR
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,610
Minutes
Gillingham
(29 M)
QPR
(0 M)
EFL Trophy, Premier League
+2
2013/2014
CAR
QPR
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,259
Minutes
Carlisle
(14 M)
QPR
(1 M)
FA Cup, League One
+3
2012/2013
STE
QPR
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
520
Minutes
Stevenage
(6 M)
QPR
(0 M)
Premier League, FA Cup
+2
2011/2012
YEO
PRE
37
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,153
Minutes
Yeovil Town
(28 M)
Preston
(9 M)
League One, EFL Trophy
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
GIL
Gillingham
|
39 | 0 | 0 | 3,262 | 0.00 | 10 |
| 2023/2024 |
GIL
Gillingham
|
45 | 0 | 2 | 3,761 | 0.00 | 11 |
| 2022/2023 |
GIL
Gillingham
|
54 | 2 | 0 | 4,691 | 0.04 | 12 |
| 2021/2022 |
GIL
Gillingham
|
51 | 0 | 0 | 4,437 | 0.00 | 11 |
| 2020/2021 |
BRI
Bristol Rovers
|
33 | 2 | 2 | 2,767 | 0.07 | 6 |
| 2019/2020 |
GIL
Gillingham
|
40 | 1 | 1 | 3,630 | 0.02 | 7 |
| 2018/2019 |
GIL
Gillingham
|
46 | 2 | 0 | 4,060 | 0.04 | 9 |
| 2017/2018 |
GIL
Gillingham
|
50 | 3 | 0 | 4,270 | 0.06 | 11 |
| 2016/2017 |
GIL
Gillingham
|
52 | 7 | 0 | 4,667 | 0.13 | 11 |
| 2015/2016 |
GIL
Gillingham
|
33 | 1 | 0 | 2,926 | 0.03 | 6 |
| 2014/2015 |
GIL
Gillingham
(29)
QPR
QPR
(0)
|
29 | 1 | 0 | 2,610 | 0.03 | 5 |
| 2013/2014 |
CAR
Carlisle
(14)
QPR
QPR
(1)
|
15 | 1 | 0 | 1,259 | 0.07 | 4 |
| 2012/2013 |
STE
Stevenage
(6)
QPR
QPR
(0)
|
6 | 1 | 0 | 520 | 0.17 | 1 |
| 2011/2012 |
YEO
Yeovil Town
(28)
PRE
Preston
(9)
|
37 | 1 | 0 | 3,153 | 0.03 | 9 |
530
Matchs en carrière
22
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - M. Ehmer
14 Saisons22
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
530
Total d'Apparitions
37.9 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Gillingham
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
6.9
Note
3,262 Minutes
84 Min/Match
23
2023/2024
Gillingham
0
Buts
2
Passes Décisives
45
Matchs
6.8
Note
3,761 Minutes
84 Min/Match
22
2022/2023
Gillingham
2
Buts
0
Passes Décisives
54
Matchs
6.9
Note
4,691 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Gillingham
0
Buts
0
Passes Décisives
51
Matchs
7.3
Note
4,437 Minutes
87 Min/Match
20
2020/2021
Bristol Rovers
2
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
7.0
Note
2,767 Minutes
84 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Gillingham
1
Buts
1
Passes Décisives
40
Matchs
6.9
Note
3,630 Minutes
91 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Gillingham
2
Buts
0
Passes Décisives
46
Matchs
6.8
Note
4,060 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Gillingham
3
Buts
0
Passes Décisives
50
Matchs
-
Note
4,270 Minutes
85 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Gillingham
7
Buts
0
Passes Décisives
52
Matchs
-
Note
4,667 Minutes
90 Min/Match
0.13 Buts/Match
15
2015/2016
Gillingham
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,926 Minutes
89 Min/Match
0.03 Buts/Match
14
2014/2015
Gillingham, QPR
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,610 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
13
2013/2014
Carlisle, QPR
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,259 Minutes
84 Min/Match
0.07 Buts/Match
12
2012/2013
QPR, Stevenage
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
520 Minutes
87 Min/Match
0.17 Buts/Match
11
2011/2012
Preston, Yeovil Town
1
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,153 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
530
Apparitions
22
Buts
5
Passes Décisives
7
Équipes
46,013
Minutes
113
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GIL
Gillingham
|
FA Cup
League Two
League Cup
EFL Trophy
|
39 | 0 | 0 | 3,262 |
| 2023/2024 |
GIL
Gillingham
|
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
|
45 | 0 | 2 | 3,761 |
| 2022/2023 |
GIL
Gillingham
|
League Two
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
|
54 | 2 | 0 | 4,691 |
| 2021/2022 |
GIL
Gillingham
|
FA Cup
League Cup
League One
EFL Trophy
|
51 | 0 | 0 | 4,437 |
| 2020/2021 |
BRI
Bristol Rovers
|
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
|
33 | 2 | 2 | 2,767 |
| 2019/2020 |
GIL
Gillingham
|
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
|
40 | 1 | 1 | 3,630 |
| 2018/2019 |
GIL
Gillingham
|
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
|
46 | 2 | 0 | 4,060 |
| 2017/2018 |
GIL
Gillingham
|
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
|
50 | 3 | 0 | 4,270 |
| 2016/2017 |
GIL
Gillingham
|
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
|
52 | 7 | 0 | 4,667 |
| 2015/2016 |
GIL
Gillingham
|
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
|
33 | 1 | 0 | 2,926 |
| 2014/2015 |
GIL
Gillingham
QPR
QPR
|
EFL Trophy
Premier League
League One
League Cup
|
29 | 1 | 0 | 2,610 |
| 2013/2014 |
CAR
Carlisle
QPR
QPR
|
FA Cup
League One
EFL Trophy
Championship
League Cup
|
15 | 1 | 0 | 1,259 |
| 2012/2013 |
QPR
QPR
STE
Stevenage
|
Premier League
FA Cup
League Cup
League One
|
6 | 1 | 0 | 520 |
| 2011/2012 |
PRE
Preston
YEO
Yeovil Town
|
League One
EFL Trophy
FA Cup
|
37 | 1 | 0 | 3,153 |
2024/2025
GIL
Gillingham
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Two
League Cup
EFL Trophy
2023/2024
GIL
Gillingham
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
2022/2023
GIL
Gillingham
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
2021/2022
GIL
Gillingham
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
League One
EFL Trophy
2020/2021
BRI
Bristol Rovers
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
2019/2020
GIL
Gillingham
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
2018/2019
GIL
Gillingham
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
2017/2018
GIL
Gillingham
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
2016/2017
GIL
Gillingham
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
2015/2016
GIL
Gillingham
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
2014/2015
GIL
Gillingham
QPR
QPR
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
Premier League
League One
League Cup
2013/2014
CAR
Carlisle
QPR
QPR
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League One
EFL Trophy
Championship
League Cup
2012/2013
QPR
QPR
STE
Stevenage
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
FA Cup
League Cup
League One
2011/2012
PRE
Preston
YEO
Yeovil Town
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League One
EFL Trophy
FA Cup