Progression de carrière
2026/2027
REM
NO
23
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,003
Minutes
Remo
(12 M)
Novorizontino
(11 M)
Copa Do Brasil, Serie A
+1
2025/2026
NO
GRE
27
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,013
Minutes
Novorizontino
(21 M)
Gremio
(6 M)
CONMEBOL Sudamericana, Serie A
+3
2024/2025
GRE
GUA
52
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,264
Minutes
Gremio
(47 M)
Guarani Campinas
(5 M)
Serie A, Provincial - Limburg
+4
2023/2024
GUA
40
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
3,063
Minutes
Serie B, Paulista - A1
2022/2023
RE
GUA
+1
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,236
Minutes
Retrô
(26 M)
Guarani Campinas
(7 M)
Bahia
(0 M)
Pernambucano - 1, Serie B
+2
2021/2022
BAH
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
295
Minutes
Copa Do Brasil, CONMEBOL Sudamericana
+3
2020/2021
BAH
JOI
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
962
Minutes
Bahia
(7 M)
Joinville
(5 M)
Serie D, Baiano - 1
+2
2018/2019
AME
BAH
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Minutes
America-RN
(2 M)
Bahia
(0 M)
Serie A, Copa Do Brasil
+1
2017/2018
AME
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Serie D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
REM
Remo
(12)
NO
Novorizontino
(11)
|
23 | 1 | 1 | 2,003 | 0.04 | 0 |
| 2025/2026 |
NO
Novorizontino
(21)
GRE
Gremio
(6)
|
27 | 0 | 2 | 2,013 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GRE
Gremio
(47)
GUA
Guarani Campinas
(5)
|
52 | 1 | 1 | 1,264 | 0.07 | 0 |
| 2023/2024 |
GUA
Guarani Campinas
|
40 | 0 | 3 | 3,063 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
RE
Retrô
(26)
GUA
Guarani Campinas
(7)
BAH
Bahia
(0)
|
33 | 1 | 0 | 2,236 | 0.04 | 3 |
| 2021/2022 |
BAH
Bahia
|
6 | 0 | 0 | 295 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
BAH
Bahia
(7)
JOI
Joinville
(5)
|
12 | 0 | 0 | 962 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
AME
America-RN
(2)
BAH
Bahia
(0)
|
2 | 0 | 0 | 27 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
AME
America-RN
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
196
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
86
Min/Match
171 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(86min)
Chronologie de Carrière - Mayk
9 Saisons3
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
196
Total d'Apparitions
21.8 Par Saison
7.4
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Remo, Novorizontino
1
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
6.9
Note
2,003 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
25
2025/2026
Gremio, Novorizontino
0
Buts
2
Passes Décisives
27
Matchs
6.9
Note
2,013 Minutes
75 Min/Match
24
2024/2025
Gremio, Guarani Campinas
1
Buts
1
Passes Décisives
52
Matchs
7.4
Note
1,264 Minutes
24 Min/Match
0.02 Buts/Match
23
2023/2024
Guarani Campinas
0
Buts
3
Passes Décisives
40
Matchs
6.8
Note
3,063 Minutes
77 Min/Match
22
2022/2023
Retrô, Guarani Campinas
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.6
Note
2,236 Minutes
68 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Bahia
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
295 Minutes
49 Min/Match
20
2020/2021
Joinville, Bahia
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
962 Minutes
80 Min/Match
18
2018/2019
Bahia, America-RN
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
27 Minutes
14 Min/Match
17
2017/2018
America-RN
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
196
Apparitions
3
Buts
7
Passes Décisives
8
Équipes
11,953
Minutes
6
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
REM
Remo
NO
Novorizontino
|
Copa Do Brasil
Serie A
Paulista - A1
|
23 | 1 | 1 | 2,003 |
| 2025/2026 |
GRE
Gremio
NO
Novorizontino
|
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Gaúcho - 1
Serie B
Copa Do Brasil
|
27 | 0 | 2 | 2,013 |
| 2024/2025 |
GRE
Gremio
GUA
Guarani Campinas
|
Serie A
Provincial - Limburg
CONMEBOL Libertadores
Gaúcho - 1
Paulista - A1
Copa Do Brasil
|
52 | 1 | 1 | 1,264 |
| 2023/2024 |
GUA
Guarani Campinas
|
Serie B
Paulista - A1
|
40 | 0 | 3 | 3,063 |
| 2022/2023 |
RE
Retrô
GUA
Guarani Campinas
BAH
Bahia
|
Pernambucano - 1
Serie B
Copa do Nordeste
Serie D
|
33 | 1 | 0 | 2,236 |
| 2021/2022 |
BAH
Bahia
|
Copa Do Brasil
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Copa do Nordeste
Baiano - 1
|
6 | 0 | 0 | 295 |
| 2020/2021 |
JOI
Joinville
BAH
Bahia
|
Serie D
Baiano - 1
Copa do Nordeste
Catarinense - 1
|
12 | 0 | 0 | 962 |
| 2018/2019 |
BAH
Bahia
AME
America-RN
|
Serie A
Copa Do Brasil
Serie D
|
2 | 0 | 0 | 27 |
| 2017/2018 |
AME
America-RN
|
Serie D
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2026/2027
REM
Remo
NO
Novorizontino
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Copa Do Brasil
Serie A
Paulista - A1
2025/2026
GRE
Gremio
NO
Novorizontino
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Gaúcho - 1
Serie B
Copa Do Brasil
2024/2025
GRE
Gremio
GUA
Guarani Campinas
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Serie A
Provincial - Limburg
CONMEBOL Libertadores
Gaúcho - 1
Paulista - A1
Copa Do Brasil
2023/2024
GUA
Guarani Campinas
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Serie B
Paulista - A1
2022/2023
RE
Retrô
GUA
Guarani Campinas
BAH
Bahia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Pernambucano - 1
Serie B
Copa do Nordeste
Serie D
2021/2022
BAH
Bahia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Copa do Nordeste
Baiano - 1
2020/2021
JOI
Joinville
BAH
Bahia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Baiano - 1
Copa do Nordeste
Catarinense - 1
2018/2019
BAH
Bahia
AME
America-RN
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Copa Do Brasil
Serie D
2017/2018
AME
America-RN
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D