Progression de carrière
2024/2025
RB
KAI
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Minutes
Richards Bay
(2 M)
Kaizer Chiefs
(0 M)
Cup, League Cup
+1
2023/2024
KAI
RSA
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
680
Minutes
Kaizer Chiefs
(16 M)
Afrique du Sud
(1 M)
League Cup, 8 Cup
+2
2022/2023
BLA
RSA
35
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,425
Minutes
Cape Town City
(34 M)
Afrique du Sud
(1 M)
Friendlies, CAF Confederation Cup
+5
2021/2022
BLA
32
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,260
Minutes
Premier Soccer League, 8 Cup
+1
2020/2021
BLA
31
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,162
Minutes
Cup, Premier Soccer League
+1
2019/2020
BLA
BAR
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,522
Minutes
Cape Town City
(12 M)
Baroka FC
(12 M)
Cup, Premier Soccer League
+1
2018/2019
BAR
34
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,633
Minutes
Cup, League Cup
+1
2017/2018
BAR
35
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,874
Minutes
Cup, Premier Soccer League
+1
2016/2017
BAR
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
136
Minutes
Premier Soccer League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
RB
Richards Bay
(2)
KAI
Kaizer Chiefs
(0)
|
2 | 0 | 0 | 29 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KAI
Kaizer Chiefs
(16)
RSA
Afrique du Sud
(1)
|
17 | 0 | 0 | 680 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
BLA
Cape Town City
(34)
RSA
Afrique du Sud
(1)
|
35 | 2 | 0 | 1,425 | 0.13 | 0 |
| 2021/2022 |
BLA
Cape Town City
|
32 | 10 | 0 | 2,260 | 0.40 | 6 |
| 2020/2021 |
BLA
Cape Town City
|
31 | 9 | 0 | 2,162 | 0.37 | 6 |
| 2019/2020 |
BLA
Cape Town City
(12)
BAR
Baroka FC
(12)
|
24 | 2 | 0 | 1,522 | 0.12 | 2 |
| 2018/2019 |
BAR
Baroka FC
|
34 | 6 | 0 | 2,633 | 0.21 | 3 |
| 2017/2018 |
BAR
Baroka FC
|
35 | 3 | 0 | 2,874 | 0.09 | 3 |
| 2016/2017 |
BAR
Baroka FC
|
2 | 0 | 0 | 136 | 0.00 | 0 |
212
Matchs en carrière
32
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Mdantsane
9 Saisons32
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
212
Total d'Apparitions
23.6 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Kaizer Chiefs, Richards Bay
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
29 Minutes
15 Min/Match
23
2023/2024
Kaizer Chiefs, Afrique du Sud
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.7
Note
680 Minutes
40 Min/Match
22
2022/2023
Afrique du Sud, Cape Town City
2
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
1,425 Minutes
41 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Cape Town City
10
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,260 Minutes
71 Min/Match
0.31 Buts/Match
20
2020/2021
Cape Town City
9
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,162 Minutes
70 Min/Match
0.29 Buts/Match
19
2019/2020
Cape Town City, Baroka FC
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,522 Minutes
63 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Baroka FC
6
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,633 Minutes
77 Min/Match
0.18 Buts/Match
17
2017/2018
Baroka FC
3
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,874 Minutes
82 Min/Match
0.09 Buts/Match
16
2016/2017
Baroka FC
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
136 Minutes
68 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
212
Apparitions
32
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
13,721
Minutes
21
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KAI
Kaizer Chiefs
RB
Richards Bay
|
Cup
League Cup
Premier Soccer League
|
2 | 0 | 0 | 29 |
| 2023/2024 |
KAI
Kaizer Chiefs
RSA
Afrique du Sud
|
League Cup
8 Cup
Friendlies
Premier Soccer League
|
17 | 0 | 0 | 680 |
| 2022/2023 |
RSA
Afrique du Sud
BLA
Cape Town City
|
Friendlies
CAF Confederation Cup
CAF Champions League
8 Cup
Cup
World Cup - Qualification Africa
Premier Soccer League
|
35 | 2 | 0 | 1,425 |
| 2021/2022 |
BLA
Cape Town City
|
Premier Soccer League
8 Cup
Cup
|
32 | 10 | 0 | 2,260 |
| 2020/2021 |
BLA
Cape Town City
|
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
|
31 | 9 | 0 | 2,162 |
| 2019/2020 |
BLA
Cape Town City
BAR
Baroka FC
|
Cup
Premier Soccer League
League Cup
|
24 | 2 | 0 | 1,522 |
| 2018/2019 |
BAR
Baroka FC
|
Cup
League Cup
Premier Soccer League
|
34 | 6 | 0 | 2,633 |
| 2017/2018 |
BAR
Baroka FC
|
Cup
Premier Soccer League
League Cup
|
35 | 3 | 0 | 2,874 |
| 2016/2017 |
BAR
Baroka FC
|
Premier Soccer League
|
2 | 0 | 0 | 136 |
2024/2025
KAI
Kaizer Chiefs
RB
Richards Bay
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
League Cup
Premier Soccer League
2023/2024
KAI
Kaizer Chiefs
RSA
Afrique du Sud
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
8 Cup
Friendlies
Premier Soccer League
2022/2023
RSA
Afrique du Sud
BLA
Cape Town City
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
CAF Confederation Cup
CAF Champions League
8 Cup
Cup
World Cup - Qualification Africa
Premier Soccer League
2021/2022
BLA
Cape Town City
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
8 Cup
Cup
2020/2021
BLA
Cape Town City
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
2019/2020
BLA
Cape Town City
BAR
Baroka FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier Soccer League
League Cup
2018/2019
BAR
Baroka FC
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
League Cup
Premier Soccer League
2017/2018
BAR
Baroka FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier Soccer League
League Cup
2016/2017
BAR
Baroka FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League