Progression de carrière
2024/2025
BD
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,475
Minutes
First League
2023/2024
ST
39
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,264
Minutes
UEFA Champions League, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
SKE
ST
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,465
Minutes
Shkendija
(18 M)
Struga
(15 M)
First League, Cup
+1
2021/2022
SKE
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,282
Minutes
First League, Cup
+1
2020/2021
SKE
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,808
Minutes
First League, UEFA Europa League
2019/2020
SKE
VEN
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,499
Minutes
Shkendija
(13 M)
FK Ventspils
(7 M)
UEFA Europa League, First League
+2
2018/2019
VEN
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
655
Minutes
Virsliga, UEFA Europa League
2017/2018
REN
35
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,150
Minutes
First League
2016/2017
REN
DAC
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,768
Minutes
Renova
(31 M)
Dacia
(0 M)
First League, UEFA Europa League
2015/2016
REN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
134
Minutes
UEFA Europa League
2011/2012
SKE
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
96
Minutes
UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BD
Besa Dobërdoll
|
28 | 1 | 0 | 2,475 | 0.04 | 8 |
| 2023/2024 |
ST
Struga
|
39 | 1 | 0 | 3,264 | 0.03 | 8 |
| 2022/2023 |
SKE
Shkendija
(18)
ST
Struga
(15)
|
33 | 1 | 0 | 2,465 | 0.04 | 5 |
| 2021/2022 |
SKE
Shkendija
|
29 | 0 | 0 | 2,282 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
SKE
Shkendija
|
25 | 0 | 0 | 1,808 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
SKE
Shkendija
(13)
VEN
FK Ventspils
(7)
|
20 | 1 | 0 | 1,499 | 0.06 | 4 |
| 2018/2019 |
VEN
FK Ventspils
|
12 | 0 | 0 | 655 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
REN
Renova
|
35 | 4 | 0 | 3,150 | 0.11 | 3 |
| 2016/2017 |
REN
Renova
(31)
DAC
Dacia
(0)
|
31 | 1 | 0 | 2,768 | 0.03 | 2 |
| 2015/2016 |
REN
Renova
|
2 | 0 | 0 | 134 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
SKE
Shkendija
|
2 | 0 | 0 | 96 | 0.00 | 0 |
256
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
88
Min/Match
2,475 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.04
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(88min)
Chronologie de Carrière - M. Neziri
11 Saisons9
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
256
Total d'Apparitions
23.3 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Besa Dobërdoll
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,475 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Struga
1
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
6.7
Note
3,264 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Shkendija, Struga
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,465 Minutes
75 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Shkendija
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,282 Minutes
79 Min/Match
20
2020/2021
Shkendija
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,808 Minutes
72 Min/Match
19
2019/2020
Shkendija, FK Ventspils
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,499 Minutes
75 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
FK Ventspils
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
655 Minutes
55 Min/Match
17
2017/2018
Renova
4
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,150 Minutes
90 Min/Match
0.11 Buts/Match
16
2016/2017
Renova, Dacia
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,768 Minutes
89 Min/Match
0.03 Buts/Match
15
2015/2016
Renova
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
134 Minutes
67 Min/Match
11
2011/2012
Shkendija
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
96 Minutes
48 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
256
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
20,596
Minutes
45
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BD
Besa Dobërdoll
|
First League
|
28 | 1 | 0 | 2,475 |
| 2023/2024 |
ST
Struga
|
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
First League
|
39 | 1 | 0 | 3,264 |
| 2022/2023 |
SKE
Shkendija
ST
Struga
|
First League
Cup
UEFA Europa Conference League
|
33 | 1 | 0 | 2,465 |
| 2021/2022 |
SKE
Shkendija
|
First League
Cup
UEFA Champions League
|
29 | 0 | 0 | 2,282 |
| 2020/2021 |
SKE
Shkendija
|
First League
UEFA Europa League
|
25 | 0 | 0 | 1,808 |
| 2019/2020 |
SKE
Shkendija
VEN
FK Ventspils
|
UEFA Europa League
First League
UEFA Champions League
Virsliga
|
20 | 1 | 0 | 1,499 |
| 2018/2019 |
VEN
FK Ventspils
|
Virsliga
UEFA Europa League
|
12 | 0 | 0 | 655 |
| 2017/2018 |
REN
Renova
|
First League
|
35 | 4 | 0 | 3,150 |
| 2016/2017 |
REN
Renova
DAC
Dacia
|
First League
UEFA Europa League
|
31 | 1 | 0 | 2,768 |
| 2015/2016 |
REN
Renova
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 134 |
| 2011/2012 |
SKE
Shkendija
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 96 |
2024/2025
BD
Besa Dobërdoll
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2023/2024
ST
Struga
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
First League
2022/2023
SKE
Shkendija
ST
Struga
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
UEFA Europa Conference League
2021/2022
SKE
Shkendija
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
UEFA Champions League
2020/2021
SKE
Shkendija
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
UEFA Europa League
2019/2020
SKE
Shkendija
VEN
FK Ventspils
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
First League
UEFA Champions League
Virsliga
2018/2019
VEN
FK Ventspils
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga
UEFA Europa League
2017/2018
REN
Renova
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2016/2017
REN
Renova
DAC
Dacia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
UEFA Europa League
2015/2016
REN
Renova
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2011/2012
SKE
Shkendija
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League