Progression de carrière
2025/2026
ROD
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
386
Minutes
Ligue 2
2024/2025
CLE
ROD
+2
69
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
2,240
Minutes
Clermont Foot
(35 M)
Rodez
(28 M)
Versailles
(5 M)
Clermont II
(1 M)
National 3 - Group J, Coupe de France
+2
2023/2024
VE
GI
+1
26
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,773
Minutes
Versailles
(25 M)
Guingamp II
(1 M)
Guingamp
(0 M)
Ligue 3, National 2 - Group D
+1
2022/2023
MAR
GUI
+1
31
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
935
Minutes
Martigues
(15 M)
Guingamp
(11 M)
Guingamp II
(5 M)
Ligue 3, National 2 - Group D
+2
2021/2022
GI
26
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,983
Minutes
National 2 - Group D
2020/2021
OM
7
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
627
Minutes
National 2 - Group D
2019/2020
OM
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,235
Minutes
National 2 - Group D
2018/2019
OM
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
65
Minutes
National 2 - Group A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ROD
Rodez
|
13 | 0 | 0 | 386 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2024/2025 |
CLE
Clermont Foot
(35)
ROD
Rodez
(28)
VE
Versailles
(5)
CI
Clermont II
(1)
|
69 | 4 | 2 | 2,240 | 0.16 | 2 |
| 2023/2024 |
VE
Versailles
(25)
GI
Guingamp II
(1)
GUI
Guingamp
(0)
|
26 | 8 | 0 | 1,773 | 0.41 | 1 |
| 2022/2023 |
MAR
Martigues
(15)
GUI
Guingamp
(11)
GI
Guingamp II
(5)
|
31 | 8 | 0 | 935 | 0.77 | 2 |
| 2021/2022 |
GI
Guingamp II
|
26 | 10 | 0 | 1,983 | 0.45 | 7 |
| 2020/2021 |
OM
Olympique Marseille II
|
7 | 2 | 0 | 627 | 0.29 | 2 |
| 2019/2020 |
OM
Olympique Marseille II
|
17 | 2 | 0 | 1,235 | 0.15 | 3 |
| 2018/2019 |
OM
Olympique Marseille II
|
2 | 0 | 0 | 65 | 0.00 | 0 |
191
Matchs en carrière
34
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.4
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
30
Min/Match
386 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(66.7%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(30min)
Chronologie de Carrière - M. Baaloudj
8 Saisons34
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
191
Total d'Apparitions
23.9 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Rodez
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.4
Note
386 Minutes
30 Min/Match
24
2024/2025
Clermont II, Clermont Foot
+ 2 plus
4
Buts
2
Passes Décisives
69
Matchs
6.6
Note
2,240 Minutes
32 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Versailles, Guingamp II
+ 1 plus
8
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,773 Minutes
68 Min/Match
0.31 Buts/Match
22
2022/2023
Martigues, Guingamp II
+ 1 plus
8
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.6
Note
935 Minutes
30 Min/Match
0.26 Buts/Match
21
2021/2022
Guingamp II
10
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,983 Minutes
76 Min/Match
0.38 Buts/Match
20
2020/2021
Olympique Marseille II
2
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
627 Minutes
90 Min/Match
0.29 Buts/Match
19
2019/2020
Olympique Marseille II
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,235 Minutes
73 Min/Match
0.12 Buts/Match
18
2018/2019
Olympique Marseille II
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
65 Minutes
33 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
191
Apparitions
34
Buts
2
Passes Décisives
8
Équipes
9,244
Minutes
17
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ROD
Rodez
|
Ligue 2
|
13 | 0 | 0 | 386 |
| 2024/2025 |
CI
Clermont II
CLE
Clermont Foot
VE
Versailles
ROD
Rodez
|
National 3 - Group J
Coupe de France
Ligue 2
Ligue 3
|
69 | 4 | 2 | 2,240 |
| 2023/2024 |
VE
Versailles
GI
Guingamp II
GUI
Guingamp
|
Ligue 3
National 2 - Group D
Ligue 2
|
26 | 8 | 0 | 1,773 |
| 2022/2023 |
MAR
Martigues
GI
Guingamp II
GUI
Guingamp
|
Ligue 3
National 2 - Group D
Coupe de France
Ligue 2
|
31 | 8 | 0 | 935 |
| 2021/2022 |
GI
Guingamp II
|
National 2 - Group D
|
26 | 10 | 0 | 1,983 |
| 2020/2021 |
OM
Olympique Marseille II
|
National 2 - Group D
|
7 | 2 | 0 | 627 |
| 2019/2020 |
OM
Olympique Marseille II
|
National 2 - Group D
|
17 | 2 | 0 | 1,235 |
| 2018/2019 |
OM
Olympique Marseille II
|
National 2 - Group A
|
2 | 0 | 0 | 65 |
2025/2026
ROD
Rodez
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
2024/2025
CI
Clermont II
CLE
Clermont Foot
VE
Versailles
ROD
Rodez
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
National 3 - Group J
Coupe de France
Ligue 2
Ligue 3
2023/2024
VE
Versailles
GI
Guingamp II
GUI
Guingamp
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
National 2 - Group D
Ligue 2
2022/2023
MAR
Martigues
GI
Guingamp II
GUI
Guingamp
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
National 2 - Group D
Coupe de France
Ligue 2
2021/2022
GI
Guingamp II
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2020/2021
OM
Olympique Marseille II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2019/2020
OM
Olympique Marseille II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2018/2019
OM
Olympique Marseille II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A