Progression de carrière
2024/2025
BY
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Türkiye Kupası
2023/2024
BY
KB
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Bursa Yıldırımspor
(0 M)
Kırıkkale Büyük Anadolu
(0 M)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2022/2023
AB
KB
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,508
Minutes
Arguvan Belediyespor
(16 M)
Kırıkkale Büyük Anadolu
(12 M)
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2021/2022
K0
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,984
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2020/2021
K0
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,351
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2019/2020
FB
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,084
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2018/2019
TUR
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
670
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
TUR
15
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
774
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2016/2017
KIR
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
823
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2015/2016
POL
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
481
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BY
Bursa Yıldırımspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BY
Bursa Yıldırımspor
(0)
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
AB
Arguvan Belediyespor
(16)
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
(12)
|
28 | 0 | 0 | 2,508 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
K0
Kahta 02 Spor
|
27 | 1 | 0 | 1,984 | 0.05 | 6 |
| 2020/2021 |
K0
Kahta 02 Spor
|
28 | 0 | 0 | 2,351 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
FB
Fatsa Belediyespor
|
25 | 4 | 0 | 2,084 | 0.17 | 4 |
| 2018/2019 |
TUR
Turgutluspor
|
14 | 1 | 0 | 670 | 0.13 | 1 |
| 2017/2018 |
TUR
Turgutluspor
|
15 | 2 | 0 | 774 | 0.23 | 3 |
| 2016/2017 |
KIR
Kırıkhanspor
|
15 | 0 | 0 | 823 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
POL
BAK
|
8 | 0 | 0 | 481 | 0.00 | 1 |
160
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Berber
10 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
160
Total d'Apparitions
16 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Bursa Yıldırımspor
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Bursa Yıldırımspor, Kırıkkale Büyük Anadolu
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Kırıkkale Büyük Anadolu, Arguvan Belediyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,508 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Kahta 02 Spor
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,984 Minutes
73 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Kahta 02 Spor
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,351 Minutes
84 Min/Match
19
2019/2020
Fatsa Belediyespor
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,084 Minutes
83 Min/Match
0.16 Buts/Match
18
2018/2019
Turgutluspor
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
670 Minutes
48 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Turgutluspor
2
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
774 Minutes
52 Min/Match
0.13 Buts/Match
16
2016/2017
Kırıkhanspor
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
823 Minutes
55 Min/Match
15
2015/2016
BAK
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
481 Minutes
60 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
160
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
11,675
Minutes
28
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BY
Bursa Yıldırımspor
|
Türkiye Kupası
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BY
Bursa Yıldırımspor
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
AB
Arguvan Belediyespor
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
28 | 0 | 0 | 2,508 |
| 2021/2022 |
K0
Kahta 02 Spor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
27 | 1 | 0 | 1,984 |
| 2020/2021 |
K0
Kahta 02 Spor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
28 | 0 | 0 | 2,351 |
| 2019/2020 |
FB
Fatsa Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
25 | 4 | 0 | 2,084 |
| 2018/2019 |
TUR
Turgutluspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
14 | 1 | 0 | 670 |
| 2017/2018 |
TUR
Turgutluspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
15 | 2 | 0 | 774 |
| 2016/2017 |
KIR
Kırıkhanspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
15 | 0 | 0 | 823 |
| 2015/2016 |
POL
BAK
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
8 | 0 | 0 | 481 |
2024/2025
BY
Bursa Yıldırımspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2023/2024
BY
Bursa Yıldırımspor
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2022/2023
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
AB
Arguvan Belediyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2021/2022
K0
Kahta 02 Spor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2020/2021
K0
Kahta 02 Spor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2019/2020
FB
Fatsa Belediyespor
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2018/2019
TUR
Turgutluspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
TUR
Turgutluspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2016/2017
KIR
Kırıkhanspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2015/2016
POL
BAK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası