Progression de carrière
2026/2027
IRN
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Minutes
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
TER
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Minutes
Persian Gulf Pro League, AFC Champions League Elite
2024/2025
EST
TER
4
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
201
Minutes
Esteghlal FC
(4 M)
Tractor Sazi
(0 M)
AFC Champions League Elite, Persian Gulf Pro League
2023/2024
EST
SAI
+1
32
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,839
Minutes
Esteghlal FC
(27 M)
Al-Sailiya
(3 M)
Iran
(2 M)
Friendlies, Persian Gulf Pro League
+1
2022/2023
SAI
ARA
+1
19
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,458
Minutes
Al-Sailiya
(15 M)
Al-Arabi SC
(2 M)
Iran
(2 M)
Stars League, World Cup - Qualification Asia
+1
2021/2022
ARA
9
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
765
Minutes
QSL Cup, Stars League
+1
2020/2021
ARA
24
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
1,949
Minutes
QSL Cup, QFA Cup
+1
2019/2020
AVE
ARA
29
Matchs
8
Buts
5
Passes Décisives
2,420
Minutes
Aves
(28 M)
Al-Arabi SC
(1 M)
QSL Cup, Primeira Liga
+1
2018/2019
SEP
29
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,203
Minutes
Persian Gulf Pro League
2017/2018
SEP
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,764
Minutes
Persian Gulf Pro League
2016/2017
SEP
28
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,027
Minutes
Persian Gulf Pro League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
IRN
Iran
|
1 | 0 | 0 | 15 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
TER
Tractor Sazi
|
2 | 0 | 0 | 9 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
EST
Esteghlal FC
(4)
TER
Tractor Sazi
(0)
|
4 | 1 | 1 | 201 | 0.45 | 0 |
| 2023/2024 |
EST
Esteghlal FC
(27)
SAI
Al-Sailiya
(3)
IRN
Iran
(2)
|
32 | 10 | 0 | 1,839 | 0.49 | 3 |
| 2022/2023 |
SAI
Al-Sailiya
(15)
ARA
Al-Arabi SC
(2)
IRN
Iran
(2)
|
19 | 10 | 0 | 1,458 | 0.62 | 2 |
| 2021/2022 |
ARA
Al-Arabi SC
|
9 | 5 | 0 | 765 | 0.59 | 1 |
| 2020/2021 |
ARA
Al-Arabi SC
|
24 | 12 | 0 | 1,949 | 0.55 | 4 |
| 2019/2020 |
AVE
Aves
(28)
ARA
Al-Arabi SC
(1)
|
29 | 8 | 5 | 2,420 | 0.30 | 2 |
| 2018/2019 |
SEP
Sepahan FC
|
29 | 6 | 0 | 2,203 | 0.25 | 6 |
| 2017/2018 |
SEP
Sepahan FC
|
26 | 1 | 0 | 1,764 | 0.05 | 2 |
| 2016/2017 |
SEP
Sepahan FC
|
28 | 7 | 0 | 2,027 | 0.31 | 3 |
203
Matchs en carrière
60
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
15
Min/Match
15 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(15min)
Chronologie de Carrière - M. Mohammadi
11 Saisons60
Total de Buts
↘ -7
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
203
Total d'Apparitions
18.5 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Iran
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
15 Minutes
15 Min/Match
25
2025/2026
Tractor Sazi
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.6
Note
9 Minutes
5 Min/Match
24
2024/2025
Esteghlal FC, Tractor Sazi
1
Buts
1
Passes Décisives
4
Matchs
7.0
Note
201 Minutes
50 Min/Match
0.25 Buts/Match
23
2023/2024
Iran, Esteghlal FC
+ 1 plus
10
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,839 Minutes
57 Min/Match
0.31 Buts/Match
22
2022/2023
Al-Sailiya, Al-Arabi SC
+ 1 plus
10
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,458 Minutes
77 Min/Match
0.53 Buts/Match
21
2021/2022
Al-Arabi SC
5
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
765 Minutes
85 Min/Match
0.56 Buts/Match
20
2020/2021
Al-Arabi SC
12
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,949 Minutes
81 Min/Match
0.50 Buts/Match
19
2019/2020
Al-Arabi SC, Aves
8
Buts
5
Passes Décisives
29
Matchs
6.9
Note
2,420 Minutes
83 Min/Match
0.28 Buts/Match
18
2018/2019
Sepahan FC
6
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,203 Minutes
76 Min/Match
0.21 Buts/Match
17
2017/2018
Sepahan FC
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,764 Minutes
68 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Sepahan FC
7
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,027 Minutes
72 Min/Match
0.25 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
203
Apparitions
60
Buts
6
Passes Décisives
7
Équipes
14,650
Minutes
23
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
IRN
Iran
|
World Cup - Qualification Asia
|
1 | 0 | 0 | 15 |
| 2025/2026 |
TER
Tractor Sazi
|
Persian Gulf Pro League
AFC Champions League Elite
|
2 | 0 | 0 | 9 |
| 2024/2025 |
EST
Esteghlal FC
TER
Tractor Sazi
|
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
|
4 | 1 | 1 | 201 |
| 2023/2024 |
IRN
Iran
EST
Esteghlal FC
SAI
Al-Sailiya
|
Friendlies
Persian Gulf Pro League
Emir Cup
|
32 | 10 | 0 | 1,839 |
| 2022/2023 |
SAI
Al-Sailiya
ARA
Al-Arabi SC
IRN
Iran
|
Stars League
World Cup - Qualification Asia
Emir Cup
|
19 | 10 | 0 | 1,458 |
| 2021/2022 |
ARA
Al-Arabi SC
|
QSL Cup
Stars League
Emir Cup
|
9 | 5 | 0 | 765 |
| 2020/2021 |
ARA
Al-Arabi SC
|
QSL Cup
QFA Cup
Stars League
|
24 | 12 | 0 | 1,949 |
| 2019/2020 |
ARA
Al-Arabi SC
AVE
Aves
|
QSL Cup
Primeira Liga
Taça da Liga
|
29 | 8 | 5 | 2,420 |
| 2018/2019 |
SEP
Sepahan FC
|
Persian Gulf Pro League
|
29 | 6 | 0 | 2,203 |
| 2017/2018 |
SEP
Sepahan FC
|
Persian Gulf Pro League
|
26 | 1 | 0 | 1,764 |
| 2016/2017 |
SEP
Sepahan FC
|
Persian Gulf Pro League
|
28 | 7 | 0 | 2,027 |
2026/2027
IRN
Iran
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
TER
Tractor Sazi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persian Gulf Pro League
AFC Champions League Elite
2024/2025
EST
Esteghlal FC
TER
Tractor Sazi
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
2023/2024
IRN
Iran
EST
Esteghlal FC
SAI
Al-Sailiya
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Persian Gulf Pro League
Emir Cup
2022/2023
SAI
Al-Sailiya
ARA
Al-Arabi SC
IRN
Iran
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Stars League
World Cup - Qualification Asia
Emir Cup
2021/2022
ARA
Al-Arabi SC
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
QSL Cup
Stars League
Emir Cup
2020/2021
ARA
Al-Arabi SC
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
QSL Cup
QFA Cup
Stars League
2019/2020
ARA
Al-Arabi SC
AVE
Aves
Buts
8
Passes Décisives
5
Championnat
QSL Cup
Primeira Liga
Taça da Liga
2018/2019
SEP
Sepahan FC
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Persian Gulf Pro League
2017/2018
SEP
Sepahan FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persian Gulf Pro League
2016/2017
SEP
Sepahan FC
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Persian Gulf Pro League