Progression de carrière
2025/2026
MJO
KI
+1
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Mjondalen
(0 M)
Kolding IF
(0 M)
Îles Féroé
(0 M)
1. Division, DBU Pokalen
+1
2024/2025
MJO
FRO
+1
42
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,144
Minutes
Mjondalen
(27 M)
Îles Féroé
(15 M)
Kolding IF
(0 M)
Baltic Cup, World Cup - Qualification Europe
+2
2023/2024
MJO
FRO
7
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
541
Minutes
Mjondalen
(6 M)
Îles Féroé
(1 M)
1. Division, Euro Championship - Qualification
+1
2022/2023
MJO
FRO
39
Matchs
7
Buts
1
Passes Décisives
3,102
Minutes
Mjondalen
(30 M)
Îles Féroé
(9 M)
UEFA Nations League, 1. Division
+1
2021/2022
BRY
FRO
+1
28
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,709
Minutes
Bryne
(26 M)
Îles Féroé
(2 M)
Faroe Islands U21
(0 M)
NM Cupen, UEFA U21 Championship
+2
2020/2021
BT
GAI
+1
46
Matchs
12
Buts
1
Passes Décisives
3,453
Minutes
B36 Torshavn
(17 M)
Gais
(15 M)
Îles Féroé
(14 M)
Superettan, Friendlies
+6
2019/2020
KRI
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
261
Minutes
NM Cupen, Eliteserien
2018/2019
BT
FRO
36
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
3,086
Minutes
B36 Torshavn
(36 M)
Îles Féroé
(0 M)
UEFA Nations League, Løgmanssteypid
+2
2017/2018
BT
FAR
16
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,144
Minutes
B36 Torshavn
(13 M)
Faroe Islands U21
(3 M)
UEFA U21 Championship, Meistaradeildin
2016/2017
VEN
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
589
Minutes
1. Division, DBU Pokalen
+1
2015/2016
NR
VEN
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
237
Minutes
NSI Runavik
(13 M)
Vendsyssel FF
(1 M)
Meistaradeildin, UEFA Europa League
+1
2014/2015
NR
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
443
Minutes
Meistaradeildin
2013/2014
NR
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
53
Minutes
Meistaradeildin
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MJO
Mjondalen
(0)
KI
Kolding IF
(0)
FRO
Îles Féroé
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MJO
Mjondalen
(27)
FRO
Îles Féroé
(15)
KI
Kolding IF
(0)
|
42 | 7 | 0 | 3,144 | 0.20 | 3 |
| 2023/2024 |
MJO
Mjondalen
(6)
FRO
Îles Féroé
(1)
|
7 | 0 | 1 | 541 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
MJO
Mjondalen
(30)
FRO
Îles Féroé
(9)
|
39 | 7 | 1 | 3,102 | 0.20 | 2 |
| 2021/2022 |
BRY
Bryne
(26)
FRO
Îles Féroé
(2)
FAR
Faroe Islands U21
(0)
|
28 | 7 | 0 | 1,709 | 0.37 | 0 |
| 2020/2021 |
BT
B36 Torshavn
(17)
GAI
Gais
(15)
FRO
Îles Féroé
(14)
|
46 | 12 | 1 | 3,453 | 0.31 | 6 |
| 2019/2020 |
KRI
Kristiansund BK
|
12 | 1 | 0 | 261 | 0.34 | 0 |
| 2018/2019 |
BT
B36 Torshavn
(36)
FRO
Îles Féroé
(0)
|
36 | 13 | 0 | 3,086 | 0.38 | 5 |
| 2017/2018 |
BT
B36 Torshavn
(13)
FAR
Faroe Islands U21
(3)
|
16 | 4 | 0 | 1,144 | 0.31 | 1 |
| 2016/2017 |
VEN
Vendsyssel FF
|
10 | 1 | 0 | 589 | 0.15 | 1 |
| 2015/2016 |
NR
NSI Runavik
(13)
VEN
Vendsyssel FF
(1)
|
14 | 2 | 0 | 237 | 0.76 | 0 |
| 2014/2015 |
NR
NSI Runavik
|
22 | 0 | 0 | 443 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
NR
NSI Runavik
|
5 | 0 | 0 | 53 | 0.00 | 0 |
277
Matchs en carrière
54
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Olsen
13 Saisons54
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
277
Total d'Apparitions
21.3 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Mjondalen, Kolding IF
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Îles Féroé, Mjondalen
+ 1 plus
7
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
6.6
Note
3,144 Minutes
75 Min/Match
0.17 Buts/Match
23
2023/2024
Mjondalen, Îles Féroé
0
Buts
1
Passes Décisives
7
Matchs
7.3
Note
541 Minutes
77 Min/Match
22
2022/2023
Îles Féroé, Mjondalen
7
Buts
1
Passes Décisives
39
Matchs
6.4
Note
3,102 Minutes
80 Min/Match
0.18 Buts/Match
21
2021/2022
Bryne, Faroe Islands U21
+ 1 plus
7
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,709 Minutes
61 Min/Match
0.25 Buts/Match
20
2020/2021
Gais, Îles Féroé
+ 1 plus
12
Buts
1
Passes Décisives
46
Matchs
6.6
Note
3,453 Minutes
75 Min/Match
0.26 Buts/Match
19
2019/2020
Kristiansund BK
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
261 Minutes
22 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Îles Féroé, B36 Torshavn
13
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,086 Minutes
86 Min/Match
0.36 Buts/Match
17
2017/2018
Faroe Islands U21, B36 Torshavn
4
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,144 Minutes
72 Min/Match
0.25 Buts/Match
16
2016/2017
Vendsyssel FF
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
589 Minutes
59 Min/Match
0.10 Buts/Match
15
2015/2016
NSI Runavik, Vendsyssel FF
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
237 Minutes
17 Min/Match
0.14 Buts/Match
14
2014/2015
NSI Runavik
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
443 Minutes
20 Min/Match
13
2013/2014
NSI Runavik
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
53 Minutes
11 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
277
Apparitions
54
Buts
3
Passes Décisives
10
Équipes
17,762
Minutes
22
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MJO
Mjondalen
KI
Kolding IF
FRO
Îles Féroé
|
1. Division
DBU Pokalen
Friendlies
1. Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
FRO
Îles Féroé
MJO
Mjondalen
KI
Kolding IF
|
Baltic Cup
World Cup - Qualification Europe
1. Division
UEFA Nations League
1. Division
|
42 | 7 | 0 | 3,144 |
| 2023/2024 |
MJO
Mjondalen
FRO
Îles Féroé
|
1. Division
Euro Championship - Qualification
Friendlies
|
7 | 0 | 1 | 541 |
| 2022/2023 |
FRO
Îles Féroé
MJO
Mjondalen
|
UEFA Nations League
1. Division
Friendlies
|
39 | 7 | 1 | 3,102 |
| 2021/2022 |
BRY
Bryne
FAR
Faroe Islands U21
FRO
Îles Féroé
|
NM Cupen
UEFA U21 Championship
Friendlies
1. Division
|
28 | 7 | 0 | 1,709 |
| 2020/2021 |
GAI
Gais
FRO
Îles Féroé
BT
B36 Torshavn
|
Superettan
Friendlies
Svenska Cupen
UEFA Europa League
Meistaradeildin
Euro Championship
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
|
46 | 12 | 1 | 3,453 |
| 2019/2020 |
KRI
Kristiansund BK
|
NM Cupen
Eliteserien
|
12 | 1 | 0 | 261 |
| 2018/2019 |
FRO
Îles Féroé
BT
B36 Torshavn
|
UEFA Nations League
Løgmanssteypid
UEFA Europa League
Meistaradeildin
|
36 | 13 | 0 | 3,086 |
| 2017/2018 |
FAR
Faroe Islands U21
BT
B36 Torshavn
|
UEFA U21 Championship
Meistaradeildin
|
16 | 4 | 0 | 1,144 |
| 2016/2017 |
VEN
Vendsyssel FF
|
1. Division
DBU Pokalen
Superliga
|
10 | 1 | 0 | 589 |
| 2015/2016 |
NR
NSI Runavik
VEN
Vendsyssel FF
|
Meistaradeildin
UEFA Europa League
1. Division
|
14 | 2 | 0 | 237 |
| 2014/2015 |
NR
NSI Runavik
|
Meistaradeildin
|
22 | 0 | 0 | 443 |
| 2013/2014 |
NR
NSI Runavik
|
Meistaradeildin
|
5 | 0 | 0 | 53 |
2025/2026
MJO
Mjondalen
KI
Kolding IF
FRO
Îles Féroé
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
DBU Pokalen
Friendlies
1. Division
2024/2025
FRO
Îles Féroé
MJO
Mjondalen
KI
Kolding IF
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Baltic Cup
World Cup - Qualification Europe
1. Division
UEFA Nations League
1. Division
2023/2024
MJO
Mjondalen
FRO
Îles Féroé
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
1. Division
Euro Championship - Qualification
Friendlies
2022/2023
FRO
Îles Féroé
MJO
Mjondalen
Buts
7
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Nations League
1. Division
Friendlies
2021/2022
BRY
Bryne
FAR
Faroe Islands U21
FRO
Îles Féroé
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
UEFA U21 Championship
Friendlies
1. Division
2020/2021
GAI
Gais
FRO
Îles Féroé
BT
B36 Torshavn
Buts
12
Passes Décisives
1
Championnat
Superettan
Friendlies
Svenska Cupen
UEFA Europa League
Meistaradeildin
Euro Championship
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
2019/2020
KRI
Kristiansund BK
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
Eliteserien
2018/2019
FRO
Îles Féroé
BT
B36 Torshavn
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Nations League
Løgmanssteypid
UEFA Europa League
Meistaradeildin
2017/2018
FAR
Faroe Islands U21
BT
B36 Torshavn
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
Meistaradeildin
2016/2017
VEN
Vendsyssel FF
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
DBU Pokalen
Superliga
2015/2016
NR
NSI Runavik
VEN
Vendsyssel FF
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
UEFA Europa League
1. Division
2014/2015
NR
NSI Runavik
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
2013/2014
NR
NSI Runavik
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin