Progression de carrière
2025/2026
EAG
36
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
2,995
Minutes
UEFA Europa League, Eredivisie
+1
2024/2025
SAM
VIT
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,669
Minutes
Sampdoria
(32 M)
Vitesse
(0 M)
Coppa Italia, Eerste Divisie
+1
2023/2024
VIT
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,182
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2022/2023
VIT
33
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,823
Minutes
Eredivisie, KNVB Beker
+1
2021/2022
WAA
37
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
3,193
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2020/2021
WAA
35
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
3,112
Minutes
Eredivisie, Friendlies Clubs
+1
2019/2020
WAA
15
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,144
Minutes
Eredivisie, KNVB Beker
2018/2019
WAA
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,913
Minutes
National 2 - Group D, Eredivisie
+2
2017/2018
WAA
PRE
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
633
Minutes
Waalwijk
(9 M)
Preston
(0 M)
Championship, FA Cup
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
EAG
GO Ahead Eagles
|
36 | 6 | 2 | 2,995 | 0.18 | 2 |
| 2024/2025 |
SAM
Sampdoria
(32)
VIT
Vitesse
(0)
|
32 | 3 | 0 | 1,669 | 0.16 | 4 |
| 2023/2024 |
VIT
Vitesse
|
29 | 1 | 0 | 2,182 | 0.04 | 4 |
| 2022/2023 |
VIT
Vitesse
|
33 | 1 | 2 | 2,823 | 0.03 | 0 |
| 2021/2022 |
WAA
Waalwijk
|
37 | 2 | 1 | 3,193 | 0.06 | 2 |
| 2020/2021 |
WAA
Waalwijk
|
35 | 0 | 2 | 3,112 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
WAA
Waalwijk
|
15 | 3 | 0 | 1,144 | 0.24 | 5 |
| 2018/2019 |
WAA
Waalwijk
|
35 | 1 | 0 | 2,913 | 0.03 | 5 / 1 |
| 2017/2018 |
WAA
Waalwijk
(9)
PRE
Preston
(0)
|
9 | 0 | 0 | 633 | 0.00 | 0 |
261
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
718 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.13
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Excellent
(66.7%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - M. Meulensteen
9 Saisons17
Total de Buts
↗ +6
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
261
Total d'Apparitions
29 Par Saison
7.5
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
GO Ahead Eagles
6
Buts
2
Passes Décisives
36
Matchs
7.2
Note
2,995 Minutes
83 Min/Match
0.17 Buts/Match
24
2024/2025
Sampdoria, Vitesse
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
7.0
Note
1,669 Minutes
52 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Vitesse
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
7.5
Note
2,182 Minutes
75 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Vitesse
1
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
7.0
Note
2,823 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Waalwijk
2
Buts
1
Passes Décisives
37
Matchs
7.0
Note
3,193 Minutes
86 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Waalwijk
0
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
7.0
Note
3,112 Minutes
89 Min/Match
19
2019/2020
Waalwijk
3
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.9
Note
1,144 Minutes
76 Min/Match
0.20 Buts/Match
18
2018/2019
Waalwijk
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.7
Note
2,913 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Preston, Waalwijk
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
633 Minutes
70 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
261
Apparitions
17
Buts
7
Passes Décisives
5
Équipes
20,664
Minutes
24
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
UEFA Europa League
Eredivisie
KNVB Beker
|
36 | 6 | 2 | 2,995 |
| 2024/2025 |
SAM
Sampdoria
VIT
Vitesse
|
Coppa Italia
Eerste Divisie
Serie B
|
32 | 3 | 0 | 1,669 |
| 2023/2024 |
VIT
Vitesse
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
29 | 1 | 0 | 2,182 |
| 2022/2023 |
VIT
Vitesse
|
Eredivisie
KNVB Beker
Premier League
|
33 | 1 | 2 | 2,823 |
| 2021/2022 |
WAA
Waalwijk
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
37 | 2 | 1 | 3,193 |
| 2020/2021 |
WAA
Waalwijk
|
Eredivisie
Friendlies Clubs
KNVB Beker
|
35 | 0 | 2 | 3,112 |
| 2019/2020 |
WAA
Waalwijk
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
15 | 3 | 0 | 1,144 |
| 2018/2019 |
WAA
Waalwijk
|
National 2 - Group D
Eredivisie
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
35 | 1 | 0 | 2,913 |
| 2017/2018 |
PRE
Preston
WAA
Waalwijk
|
Championship
FA Cup
Eerste Divisie
|
9 | 0 | 0 | 633 |
2025/2026
EAG
GO Ahead Eagles
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Europa League
Eredivisie
KNVB Beker
2024/2025
SAM
Sampdoria
VIT
Vitesse
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Eerste Divisie
Serie B
2023/2024
VIT
Vitesse
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2022/2023
VIT
Vitesse
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Eredivisie
KNVB Beker
Premier League
2021/2022
WAA
Waalwijk
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2020/2021
WAA
Waalwijk
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Eredivisie
Friendlies Clubs
KNVB Beker
2019/2020
WAA
Waalwijk
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
KNVB Beker
2018/2019
WAA
Waalwijk
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Eredivisie
Eerste Divisie
KNVB Beker
2017/2018
PRE
Preston
WAA
Waalwijk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
FA Cup
Eerste Divisie