Progression de carrière
2025/2026
SM
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group A
2024/2025
CHA
BEN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Chambly Thelle FC
(0 M)
Bénin
(0 M)
National 2 - Group C, Friendlies
2023/2024
CHA
BEN
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,215
Minutes
Chambly Thelle FC
(23 M)
Bénin
(3 M)
World Cup - Qualification Africa, Africa Cup of Nations
+2
2022/2023
CHA
BEN
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,897
Minutes
Chambly Thelle FC
(27 M)
Bénin
(7 M)
Friendlies, Coupe de France
+2
2021/2022
CHA
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,432
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
2020/2021
STA
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,108
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
2019/2020
BO
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,698
Minutes
National 2 - Group D
2018/2019
ES
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,894
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
2017/2018
ES
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Minutes
Ligue 3
2016/2017
ES
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Minutes
National 2 - Group D
2015/2016
ES
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
439
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2014/2015
ES
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SM
St Maur Lusitanos
|
0 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
CHA
Chambly Thelle FC
(0)
BEN
Bénin
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CHA
Chambly Thelle FC
(23)
BEN
Bénin
(3)
|
26 | 1 | 0 | 2,215 | 0.04 | 2 / 1 |
| 2022/2023 |
CHA
Chambly Thelle FC
(27)
BEN
Bénin
(7)
|
34 | 2 | 0 | 2,897 | 0.06 | 5 |
| 2021/2022 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
19 | 0 | 0 | 1,432 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
STA
RED Star FC 93
|
14 | 0 | 0 | 1,108 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
BO
Bobigny
|
20 | 1 | 0 | 1,698 | 0.05 | 4 |
| 2018/2019 |
ES
Entente S St Gratien
|
25 | 1 | 0 | 1,894 | 0.05 | 3 |
| 2017/2018 |
ES
Entente S St Gratien
|
2 | 0 | 0 | 6 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ES
Entente S St Gratien
|
1 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
ES
Entente S St Gratien
|
15 | 0 | 0 | 439 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
ES
Entente S St Gratien
|
1 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0 |
157
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
0
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Doremus
12 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
157
Total d'Apparitions
13.1 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
St Maur Lusitanos
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
6.9
Note
90 Minutes
24
2024/2025
Chambly Thelle FC, Bénin
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Bénin, Chambly Thelle FC
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,215 Minutes
85 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Bénin, Chambly Thelle FC
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,897 Minutes
85 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Chambly Thelle FC
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,432 Minutes
75 Min/Match
20
2020/2021
RED Star FC 93
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.8
Note
1,108 Minutes
79 Min/Match
19
2019/2020
Bobigny
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,698 Minutes
85 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Entente S St Gratien
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,894 Minutes
76 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Entente S St Gratien
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
6 Minutes
3 Min/Match
16
2016/2017
Entente S St Gratien
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
11 Minutes
11 Min/Match
15
2015/2016
Entente S St Gratien
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
439 Minutes
29 Min/Match
14
2014/2015
Entente S St Gratien
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
7 Minutes
7 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
157
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
11,797
Minutes
21
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SM
St Maur Lusitanos
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 90 |
| 2024/2025 |
CHA
Chambly Thelle FC
BEN
Bénin
|
National 2 - Group C
Friendlies
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BEN
Bénin
CHA
Chambly Thelle FC
|
World Cup - Qualification Africa
Africa Cup of Nations
Coupe de France
National 2 - Group D
|
26 | 1 | 0 | 2,215 |
| 2022/2023 |
BEN
Bénin
CHA
Chambly Thelle FC
|
Friendlies
Coupe de France
National 2 - Group D
World Cup - Qualification Africa
|
34 | 2 | 0 | 2,897 |
| 2021/2022 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Ligue 3
Coupe de France
|
19 | 0 | 0 | 1,432 |
| 2020/2021 |
STA
RED Star FC 93
|
Ligue 3
Coupe de France
|
14 | 0 | 0 | 1,108 |
| 2019/2020 |
BO
Bobigny
|
National 2 - Group D
|
20 | 1 | 0 | 1,698 |
| 2018/2019 |
ES
Entente S St Gratien
|
Ligue 3
Coupe de France
|
25 | 1 | 0 | 1,894 |
| 2017/2018 |
ES
Entente S St Gratien
|
Ligue 3
|
2 | 0 | 0 | 6 |
| 2016/2017 |
ES
Entente S St Gratien
|
National 2 - Group D
|
1 | 0 | 0 | 11 |
| 2015/2016 |
ES
Entente S St Gratien
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
15 | 0 | 0 | 439 |
| 2014/2015 |
ES
Entente S St Gratien
|
National 2 - Group D
|
1 | 0 | 0 | 7 |
2025/2026
SM
St Maur Lusitanos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group A
2024/2025
CHA
Chambly Thelle FC
BEN
Bénin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group C
Friendlies
2023/2024
BEN
Bénin
CHA
Chambly Thelle FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Africa
Africa Cup of Nations
Coupe de France
National 2 - Group D
2022/2023
BEN
Bénin
CHA
Chambly Thelle FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Coupe de France
National 2 - Group D
World Cup - Qualification Africa
2021/2022
CHA
Chambly Thelle FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
2020/2021
STA
RED Star FC 93
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
2019/2020
BO
Bobigny
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2018/2019
ES
Entente S St Gratien
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
2017/2018
ES
Entente S St Gratien
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2016/2017
ES
Entente S St Gratien
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2015/2016
ES
Entente S St Gratien
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2014/2015
ES
Entente S St Gratien
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D