Progression de carrière
2025/2026
GEN
25
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
1,343
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2024/2025
GEN
BAN
17
Matchs
7
Buts
4
Passes Décisives
1,488
Minutes
Gençlerbirliği S.K.
(17 M)
Bandırmaspor
(0 M)
Türkiye Kupası, 1. Lig
+1
2023/2024
BAN
GEN
29
Matchs
8
Buts
4
Passes Décisives
1,893
Minutes
Bandırmaspor
(29 M)
Gençlerbirliği S.K.
(0 M)
1. Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
ALT
UMR
+1
28
Matchs
2
Buts
8
Passes Décisives
1,555
Minutes
Altınordu
(16 M)
Ümraniyespor
(12 M)
Eyüpspor
(0 M)
Türkiye Kupası, 1. Lig
+1
2021/2022
ADA
12
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
430
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
ALT
34
Matchs
8
Buts
6
Passes Décisives
2,558
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
+1
2019/2020
ALT
OS
34
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,710
Minutes
Altınordu
(17 M)
Osmaniyespor
(17 M)
1. Lig, 3. Lig - Group 3
+1
2018/2019
AL
16
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,392
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
EV
33
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,951
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2014/2015
GUN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
48
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2013/2014
BUR
GUN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Karacabey Belediyespor
(0 M)
İstanbul Güngörenspor
(0 M)
3. Lig - Group 3, 2. Lig
2012/2013
BUR
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
82
Minutes
3. Lig - Group 3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
25 | 5 | 2 | 1,343 | 0.34 | 3 |
| 2024/2025 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(17)
BAN
Bandırmaspor
(0)
|
17 | 7 | 4 | 1,488 | 0.42 | 2 |
| 2023/2024 |
BAN
Bandırmaspor
(29)
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(0)
|
29 | 8 | 4 | 1,893 | 0.38 | 1 |
| 2022/2023 |
ALT
Altınordu
(16)
UMR
Ümraniyespor
(12)
EYU
Eyüpspor
(0)
|
28 | 2 | 8 | 1,555 | 0.12 | 0 |
| 2021/2022 |
ADA
Adana Demirspor
|
12 | 2 | 0 | 430 | 0.42 | 1 |
| 2020/2021 |
ALT
Altınordu
|
34 | 8 | 6 | 2,558 | 0.28 | 1 |
| 2019/2020 |
ALT
Altınordu
(17)
OS
Osmaniyespor
(17)
|
34 | 9 | 0 | 2,710 | 0.30 | 7 |
| 2018/2019 |
AL
Alibeyköyspor
|
16 | 8 | 0 | 1,392 | 0.52 | 4 |
| 2017/2018 |
EV
Ergene Velimeşespor
|
33 | 3 | 0 | 1,951 | 0.14 | 4 / 1 |
| 2014/2015 |
GUN
İstanbul Güngörenspor
|
2 | 0 | 0 | 48 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
BUR
Karacabey Belediyespor
(0)
GUN
İstanbul Güngörenspor
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
4 | 0 | 0 | 82 | 0.00 | 1 |
234
Matchs en carrière
52
Buts en carrière
24
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
61
Min/Match
1,343 Total de minutes
6
Implication dans les Buts
4G + 2A
4
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0.18
Buts/Match
0.09
Passes/Match
6
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(56.5%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(61min)
Chronologie de Carrière - M. Mimaroğlu
12 Saisons52
Total de Buts
↗ +5
vs Première Saison
24
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
234
Total d'Apparitions
19.5 Par Saison
7.6
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Gençlerbirliği S.K.
5
Buts
2
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
1,343 Minutes
54 Min/Match
0.20 Buts/Match
24
2024/2025
Gençlerbirliği S.K., Bandırmaspor
7
Buts
4
Passes Décisives
17
Matchs
7.2
Note
1,488 Minutes
88 Min/Match
0.41 Buts/Match
23
2023/2024
Gençlerbirliği S.K., Bandırmaspor
8
Buts
4
Passes Décisives
29
Matchs
7.6
Note
1,893 Minutes
65 Min/Match
0.28 Buts/Match
22
2022/2023
Ümraniyespor, Eyüpspor
+ 1 plus
2
Buts
8
Passes Décisives
28
Matchs
6.6
Note
1,555 Minutes
56 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Adana Demirspor
2
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.6
Note
430 Minutes
36 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Altınordu
8
Buts
6
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
2,558 Minutes
75 Min/Match
0.24 Buts/Match
19
2019/2020
Altınordu, Osmaniyespor
9
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
7.4
Note
2,710 Minutes
80 Min/Match
0.26 Buts/Match
18
2018/2019
Alibeyköyspor
8
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,392 Minutes
87 Min/Match
0.50 Buts/Match
17
2017/2018
Ergene Velimeşespor
3
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
1,951 Minutes
59 Min/Match
0.09 Buts/Match
14
2014/2015
İstanbul Güngörenspor
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
48 Minutes
24 Min/Match
13
2013/2014
Karacabey Belediyespor, İstanbul Güngörenspor
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
12
2012/2013
Karacabey Belediyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
82 Minutes
21 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
234
Apparitions
52
Buts
24
Passes Décisives
11
Équipes
15,450
Minutes
25
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
25 | 5 | 2 | 1,343 |
| 2024/2025 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
BAN
Bandırmaspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
Friendlies Clubs
|
17 | 7 | 4 | 1,488 |
| 2023/2024 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
BAN
Bandırmaspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
29 | 8 | 4 | 1,893 |
| 2022/2023 |
UMR
Ümraniyespor
EYU
Eyüpspor
ALT
Altınordu
|
Türkiye Kupası
1. Lig
Süper Lig
|
28 | 2 | 8 | 1,555 |
| 2021/2022 |
ADA
Adana Demirspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
12 | 2 | 0 | 430 |
| 2020/2021 |
ALT
Altınordu
|
Türkiye Kupası
1. Lig
Friendlies Clubs
|
34 | 8 | 6 | 2,558 |
| 2019/2020 |
ALT
Altınordu
OS
Osmaniyespor
|
1. Lig
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
34 | 9 | 0 | 2,710 |
| 2018/2019 |
AL
Alibeyköyspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
16 | 8 | 0 | 1,392 |
| 2017/2018 |
EV
Ergene Velimeşespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
33 | 3 | 0 | 1,951 |
| 2014/2015 |
GUN
İstanbul Güngörenspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
2 | 0 | 0 | 48 |
| 2013/2014 |
BUR
Karacabey Belediyespor
GUN
İstanbul Güngörenspor
|
3. Lig - Group 3
2. Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
|
4 | 0 | 0 | 82 |
2025/2026
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2024/2025
GEN
Gençlerbirliği S.K.
BAN
Bandırmaspor
Buts
7
Passes Décisives
4
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
Friendlies Clubs
2023/2024
GEN
Gençlerbirliği S.K.
BAN
Bandırmaspor
Buts
8
Passes Décisives
4
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
UMR
Ümraniyespor
EYU
Eyüpspor
ALT
Altınordu
Buts
2
Passes Décisives
8
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
Süper Lig
2021/2022
ADA
Adana Demirspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
ALT
Altınordu
Buts
8
Passes Décisives
6
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
Friendlies Clubs
2019/2020
ALT
Altınordu
OS
Osmaniyespor
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2018/2019
AL
Alibeyköyspor
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
EV
Ergene Velimeşespor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2014/2015
GUN
İstanbul Güngörenspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2013/2014
BUR
Karacabey Belediyespor
GUN
İstanbul Güngörenspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2. Lig
2012/2013
BUR
Karacabey Belediyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3