Progression de carrière
2024/2025
SKE
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,435
Minutes
Serie C - Girone B, First League
+2
2023/2024
SKE
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,403
Minutes
First League, UEFA Europa Conference League
2022/2023
BYL
ENE
+1
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,811
Minutes
Bylis
(17 M)
Ska-khabarovsk
(8 M)
Shkendija
(0 M)
Superliga, Cup
+1
2021/2022
VLL
39
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,423
Minutes
Superliga, Cup
2020/2021
VLL
38
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,385
Minutes
Superliga, Liga II
+1
2019/2020
SHK
VLL
+1
43
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,639
Minutes
Shkupi 1927
(18 M)
Vllaznia Shkodër
(16 M)
FK Zalgiris Vilnius
(9 M)
A Lyga, UEFA Europa League
+3
2018/2019
SKE
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
986
Minutes
UEFA Champions League, First League
+1
2017/2018
ARA
SKE
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,303
Minutes
Uta Arad
(16 M)
Shkendija
(13 M)
First League, Liga II
2016/2017
SHK
ARA
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,317
Minutes
Shkupi 1927
(17 M)
Uta Arad
(11 M)
First League, Liga II
2015/2016
SKE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SKE
Shkendija
|
29 | 1 | 0 | 2,435 | 0.04 | 10 / 1 |
| 2023/2024 |
SKE
Shkendija
|
29 | 0 | 0 | 2,403 | 0.00 | 9 |
| 2022/2023 |
BYL
Bylis
(17)
ENE
Ska-khabarovsk
(8)
SKE
Shkendija
(0)
|
25 | 1 | 0 | 1,811 | 0.05 | 7 |
| 2021/2022 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
39 | 1 | 0 | 3,423 | 0.03 | 11 |
| 2020/2021 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
38 | 0 | 0 | 3,385 | 0.00 | 14 / 1 |
| 2019/2020 |
SHK
Shkupi 1927
(18)
VLL
Vllaznia Shkodër
(16)
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
(9)
|
43 | 1 | 0 | 3,639 | 0.02 | 21 / 1 |
| 2018/2019 |
SKE
Shkendija
|
16 | 0 | 0 | 986 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
ARA
Uta Arad
(16)
SKE
Shkendija
(13)
|
29 | 2 | 0 | 2,303 | 0.08 | 5 |
| 2016/2017 |
SHK
Shkupi 1927
(17)
ARA
Uta Arad
(11)
|
28 | 1 | 0 | 2,317 | 0.04 | 6 |
| 2015/2016 |
SKE
Shkendija
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
276
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Adili
10 Saisons7
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
276
Total d'Apparitions
27.6 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Shkendija
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,435 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Shkendija
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,403 Minutes
83 Min/Match
22
2022/2023
Bylis, Ska-khabarovsk
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,811 Minutes
72 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Vllaznia Shkodër
1
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,423 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Vllaznia Shkodër
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,385 Minutes
89 Min/Match
19
2019/2020
FK Zalgiris Vilnius, Shkupi 1927
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
-
Note
3,639 Minutes
85 Min/Match
0.02 Buts/Match
18
2018/2019
Shkendija
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.9
Note
986 Minutes
62 Min/Match
17
2017/2018
Shkendija, Uta Arad
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,303 Minutes
79 Min/Match
0.07 Buts/Match
16
2016/2017
Shkupi 1927, Uta Arad
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,317 Minutes
83 Min/Match
0.04 Buts/Match
15
2015/2016
Shkendija
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
276
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
22,702
Minutes
86
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SKE
Shkendija
|
Serie C - Girone B
First League
Cup
UEFA Europa Conference League
|
29 | 1 | 0 | 2,435 |
| 2023/2024 |
SKE
Shkendija
|
First League
UEFA Europa Conference League
|
29 | 0 | 0 | 2,403 |
| 2022/2023 |
BYL
Bylis
ENE
Ska-khabarovsk
SKE
Shkendija
|
Superliga
Cup
Cup
First League
First League
|
25 | 1 | 0 | 1,811 |
| 2021/2022 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Superliga
Cup
|
39 | 1 | 0 | 3,423 |
| 2020/2021 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Superliga
Liga II
Cup
|
38 | 0 | 0 | 3,385 |
| 2019/2020 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
SHK
Shkupi 1927
VLL
Vllaznia Shkodër
|
A Lyga
UEFA Europa League
First League
Super League
Superliga
|
43 | 1 | 0 | 3,639 |
| 2018/2019 |
SKE
Shkendija
|
UEFA Champions League
First League
UEFA Europa League
|
16 | 0 | 0 | 986 |
| 2017/2018 |
SKE
Shkendija
ARA
Uta Arad
|
First League
Liga II
|
29 | 2 | 0 | 2,303 |
| 2016/2017 |
SHK
Shkupi 1927
ARA
Uta Arad
|
First League
Liga II
|
28 | 1 | 0 | 2,317 |
| 2015/2016 |
SKE
Shkendija
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
SKE
Shkendija
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone B
First League
Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
SKE
Shkendija
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
UEFA Europa Conference League
2022/2023
BYL
Bylis
ENE
Ska-khabarovsk
SKE
Shkendija
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
Cup
Cup
First League
First League
2021/2022
VLL
Vllaznia Shkodër
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
Cup
2020/2021
VLL
Vllaznia Shkodër
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
Liga II
Cup
2019/2020
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
SHK
Shkupi 1927
VLL
Vllaznia Shkodër
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
A Lyga
UEFA Europa League
First League
Super League
Superliga
2018/2019
SKE
Shkendija
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
First League
UEFA Europa League
2017/2018
SKE
Shkendija
ARA
Uta Arad
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Liga II
2016/2017
SHK
Shkupi 1927
ARA
Uta Arad
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Liga II
2015/2016
SKE
Shkendija
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League