Progression de carrière
2024/2025
RAF
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,669
Minutes
Persian Gulf Pro League
2023/2024
RAF
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,213
Minutes
Persian Gulf Pro League
2022/2023
RAF
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
980
Minutes
Persian Gulf Pro League
2021/2022
RAF
TER
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,383
Minutes
Mes Rafsanjan
(23 M)
Tractor Sazi
(5 M)
AFC Champions League Elite, Serie A Women
+1
2020/2021
TER
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,245
Minutes
Persian Gulf Pro League
2019/2020
TER
EST
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,119
Minutes
Tractor Sazi
(25 M)
Esteghlal FC
(0 M)
AFC Champions League Elite, Persian Gulf Pro League
2018/2019
EST
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
99
Minutes
Persian Gulf Pro League
2017/2018
PJ
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,575
Minutes
Persian Gulf Pro League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
RAF
Mes Rafsanjan
|
21 | 1 | 0 | 1,669 | 0.05 | 7 |
| 2023/2024 |
RAF
Mes Rafsanjan
|
27 | 1 | 0 | 2,213 | 0.04 | 0 |
| 2022/2023 |
RAF
Mes Rafsanjan
|
19 | 1 | 0 | 980 | 0.09 | 5 |
| 2021/2022 |
RAF
Mes Rafsanjan
(23)
TER
Tractor Sazi
(5)
|
28 | 1 | 0 | 1,383 | 0.07 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
TER
Tractor Sazi
|
26 | 1 | 0 | 2,245 | 0.04 | 4 |
| 2019/2020 |
TER
Tractor Sazi
(25)
EST
Esteghlal FC
(0)
|
25 | 0 | 0 | 2,119 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
EST
Esteghlal FC
|
3 | 0 | 0 | 99 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
PJ
Pars Jonoubi JAM
|
19 | 0 | 0 | 1,575 | 0.00 | 3 |
168
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
79
Min/Match
1,669 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.05
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - M. Teymouri
8 Saisons5
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
168
Total d'Apparitions
21 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Mes Rafsanjan
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,669 Minutes
79 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Mes Rafsanjan
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,213 Minutes
82 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Mes Rafsanjan
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
980 Minutes
52 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Tractor Sazi, Mes Rafsanjan
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.6
Note
1,383 Minutes
49 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Tractor Sazi
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,245 Minutes
86 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Esteghlal FC, Tractor Sazi
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,119 Minutes
85 Min/Match
18
2018/2019
Esteghlal FC
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
99 Minutes
33 Min/Match
17
2017/2018
Pars Jonoubi JAM
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,575 Minutes
83 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
168
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
12,283
Minutes
23
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RAF
Mes Rafsanjan
|
Persian Gulf Pro League
|
21 | 1 | 0 | 1,669 |
| 2023/2024 |
RAF
Mes Rafsanjan
|
Persian Gulf Pro League
|
27 | 1 | 0 | 2,213 |
| 2022/2023 |
RAF
Mes Rafsanjan
|
Persian Gulf Pro League
|
19 | 1 | 0 | 980 |
| 2021/2022 |
TER
Tractor Sazi
RAF
Mes Rafsanjan
|
AFC Champions League Elite
Serie A Women
Persian Gulf Pro League
|
28 | 1 | 0 | 1,383 |
| 2020/2021 |
TER
Tractor Sazi
|
Persian Gulf Pro League
|
26 | 1 | 0 | 2,245 |
| 2019/2020 |
EST
Esteghlal FC
TER
Tractor Sazi
|
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
|
25 | 0 | 0 | 2,119 |
| 2018/2019 |
EST
Esteghlal FC
|
Persian Gulf Pro League
|
3 | 0 | 0 | 99 |
| 2017/2018 |
PJ
Pars Jonoubi JAM
|
Persian Gulf Pro League
|
19 | 0 | 0 | 1,575 |
2024/2025
RAF
Mes Rafsanjan
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persian Gulf Pro League
2023/2024
RAF
Mes Rafsanjan
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persian Gulf Pro League
2022/2023
RAF
Mes Rafsanjan
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persian Gulf Pro League
2021/2022
TER
Tractor Sazi
RAF
Mes Rafsanjan
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
Serie A Women
Persian Gulf Pro League
2020/2021
TER
Tractor Sazi
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persian Gulf Pro League
2019/2020
EST
Esteghlal FC
TER
Tractor Sazi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
2018/2019
EST
Esteghlal FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persian Gulf Pro League
2017/2018
PJ
Pars Jonoubi JAM
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persian Gulf Pro League