Progression de carrière
2025/2026
NR
BT
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
286
Minutes
NSI Runavik
(9 M)
B36 Torshavn
(0 M)
Cup, Meistaradeildin
+1
2024/2025
BT
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
681
Minutes
Meistaradeildin, Løgmanssteypid
+1
2023/2024
BT
30
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,031
Minutes
Meistaradeildin, Løgmanssteypid
+1
2022/2023
BT
34
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
2,722
Minutes
UEFA Europa Conference League, Løgmanssteypid
+1
2021/2022
HT
27
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,801
Minutes
Meistaradeildin, Løgmanssteypid
+1
2020/2021
BT
29
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
2,520
Minutes
UEFA Europa League, Løgmanssteypid
+1
2019/2020
BT
26
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,689
Minutes
Meistaradeildin, UEFA Europa League
+1
2018/2019
BT
15
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,135
Minutes
UEFA Europa League, Løgmanssteypid
+1
2017/2018
SK
22
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,605
Minutes
Meistaradeildin
2016/2017
B6
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,020
Minutes
Meistaradeildin
2015/2016
NR
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
189
Minutes
Meistaradeildin, UEFA Europa League
2014/2015
NR
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Minutes
Meistaradeildin
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
NR
NSI Runavik
(9)
BT
B36 Torshavn
(0)
|
9 | 0 | 0 | 286 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2024/2025 |
BT
B36 Torshavn
|
14 | 1 | 0 | 681 | 0.13 | 1 |
| 2023/2024 |
BT
B36 Torshavn
|
30 | 7 | 0 | 2,031 | 0.31 | 4 |
| 2022/2023 |
BT
B36 Torshavn
|
34 | 12 | 0 | 2,722 | 0.40 | 3 |
| 2021/2022 |
HT
HB Torshavn
|
27 | 6 | 0 | 1,801 | 0.30 | 1 |
| 2020/2021 |
BT
B36 Torshavn
|
29 | 12 | 0 | 2,520 | 0.43 | 2 |
| 2019/2020 |
BT
B36 Torshavn
|
26 | 7 | 0 | 1,689 | 0.37 | 3 |
| 2018/2019 |
BT
B36 Torshavn
|
15 | 5 | 0 | 1,135 | 0.40 | 1 |
| 2017/2018 |
SK
Skála
|
22 | 10 | 0 | 1,605 | 0.56 | 1 |
| 2016/2017 |
B6
B68
|
24 | 3 | 0 | 2,020 | 0.13 | 5 |
| 2015/2016 |
NR
NSI Runavik
|
4 | 0 | 0 | 189 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
NR
NSI Runavik
|
3 | 0 | 0 | 14 | 0.00 | 0 |
237
Matchs en carrière
63
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Przybylski
12 Saisons63
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
237
Total d'Apparitions
19.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
NSI Runavik, B36 Torshavn
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
286 Minutes
32 Min/Match
24
2024/2025
B36 Torshavn
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
681 Minutes
49 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
B36 Torshavn
7
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,031 Minutes
68 Min/Match
0.23 Buts/Match
22
2022/2023
B36 Torshavn
12
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,722 Minutes
80 Min/Match
0.35 Buts/Match
21
2021/2022
HB Torshavn
6
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,801 Minutes
67 Min/Match
0.22 Buts/Match
20
2020/2021
B36 Torshavn
12
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,520 Minutes
87 Min/Match
0.41 Buts/Match
19
2019/2020
B36 Torshavn
7
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,689 Minutes
65 Min/Match
0.27 Buts/Match
18
2018/2019
B36 Torshavn
5
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,135 Minutes
76 Min/Match
0.33 Buts/Match
17
2017/2018
Skála
10
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,605 Minutes
73 Min/Match
0.45 Buts/Match
16
2016/2017
B68
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,020 Minutes
84 Min/Match
0.13 Buts/Match
15
2015/2016
NSI Runavik
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
189 Minutes
47 Min/Match
14
2014/2015
NSI Runavik
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
14 Minutes
5 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
237
Apparitions
63
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
16,693
Minutes
21
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NR
NSI Runavik
BT
B36 Torshavn
|
Cup
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
|
9 | 0 | 0 | 286 |
| 2024/2025 |
BT
B36 Torshavn
|
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
UEFA Europa Conference League
|
14 | 1 | 0 | 681 |
| 2023/2024 |
BT
B36 Torshavn
|
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
UEFA Europa Conference League
|
30 | 7 | 0 | 2,031 |
| 2022/2023 |
BT
B36 Torshavn
|
UEFA Europa Conference League
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
34 | 12 | 0 | 2,722 |
| 2021/2022 |
HT
HB Torshavn
|
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
UEFA Champions League
|
27 | 6 | 0 | 1,801 |
| 2020/2021 |
BT
B36 Torshavn
|
UEFA Europa League
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
29 | 12 | 0 | 2,520 |
| 2019/2020 |
BT
B36 Torshavn
|
Meistaradeildin
UEFA Europa League
Løgmanssteypid
|
26 | 7 | 0 | 1,689 |
| 2018/2019 |
BT
B36 Torshavn
|
UEFA Europa League
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
15 | 5 | 0 | 1,135 |
| 2017/2018 |
SK
Skála
|
Meistaradeildin
|
22 | 10 | 0 | 1,605 |
| 2016/2017 |
B6
B68
|
Meistaradeildin
|
24 | 3 | 0 | 2,020 |
| 2015/2016 |
NR
NSI Runavik
|
Meistaradeildin
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 189 |
| 2014/2015 |
NR
NSI Runavik
|
Meistaradeildin
|
3 | 0 | 0 | 14 |
2025/2026
NR
NSI Runavik
BT
B36 Torshavn
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
2024/2025
BT
B36 Torshavn
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
UEFA Europa Conference League
2023/2024
BT
B36 Torshavn
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
UEFA Europa Conference League
2022/2023
BT
B36 Torshavn
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2021/2022
HT
HB Torshavn
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
UEFA Champions League
2020/2021
BT
B36 Torshavn
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2019/2020
BT
B36 Torshavn
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
UEFA Europa League
Løgmanssteypid
2018/2019
BT
B36 Torshavn
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2017/2018
SK
Skála
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
2016/2017
B6
B68
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
2015/2016
NR
NSI Runavik
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
UEFA Europa League
2014/2015
NR
NSI Runavik
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin