Progression de carrière
2026/2027
CAJ
15
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
281
Minutes
Primera División
2025/2026
BIN
JP
30
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,560
Minutes
Deportivo Binacional
(21 M)
Juan Pablo II College
(9 M)
Primera División
2024/2025
BIN
MEL
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
359
Minutes
Deportivo Binacional
(11 M)
FBC Melgar
(0 M)
Segunda División, Primera División
2023/2024
CAR
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
388
Minutes
Primera División
2022/2023
CS
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
699
Minutes
Primera División
2021/2022
MEL
11
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
247
Minutes
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2020/2021
MEL
10
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
285
Minutes
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
MEL
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, CONMEBOL Libertadores
+1
2018/2019
MEL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CAJ
UTC Cajamarca
|
15 | 1 | 2 | 281 | 0.32 | 3 |
| 2025/2026 |
BIN
Deportivo Binacional
(21)
JP
Juan Pablo II College
(9)
|
30 | 2 | 1 | 1,560 | 0.12 | 3 |
| 2024/2025 |
BIN
Deportivo Binacional
(11)
MEL
FBC Melgar
(0)
|
11 | 1 | 0 | 359 | 0.25 | 1 |
| 2023/2024 |
CAR
Carlos A. Mannucci
|
10 | 0 | 0 | 388 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
CS
Carlos Stein
|
22 | 1 | 0 | 699 | 0.13 | 1 |
| 2021/2022 |
MEL
FBC Melgar
|
11 | 0 | 1 | 247 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
MEL
FBC Melgar
|
10 | 0 | 1 | 285 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
MEL
FBC Melgar
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
MEL
FBC Melgar
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
110
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
19
Min/Match
281 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
1G + 2A
1
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0.07
Buts/Match
0.13
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(19min)
Chronologie de Carrière - M. Rasmussen
9 Saisons5
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
110
Total d'Apparitions
12.2 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
UTC Cajamarca
1
Buts
2
Passes Décisives
15
Matchs
6.8
Note
281 Minutes
19 Min/Match
0.07 Buts/Match
25
2025/2026
Juan Pablo II College, Deportivo Binacional
2
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
1,560 Minutes
52 Min/Match
0.07 Buts/Match
24
2024/2025
Deportivo Binacional, FBC Melgar
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
359 Minutes
33 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Carlos A. Mannucci
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.6
Note
388 Minutes
39 Min/Match
22
2022/2023
Carlos Stein
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.6
Note
699 Minutes
32 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
FBC Melgar
0
Buts
1
Passes Décisives
11
Matchs
6.6
Note
247 Minutes
22 Min/Match
20
2020/2021
FBC Melgar
0
Buts
1
Passes Décisives
10
Matchs
6.6
Note
285 Minutes
29 Min/Match
19
2019/2020
FBC Melgar
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.5
Note
90 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
FBC Melgar
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
110
Apparitions
5
Buts
5
Passes Décisives
6
Équipes
3,909
Minutes
11
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CAJ
UTC Cajamarca
|
Primera División
|
15 | 1 | 2 | 281 |
| 2025/2026 |
JP
Juan Pablo II College
BIN
Deportivo Binacional
|
Primera División
|
30 | 2 | 1 | 1,560 |
| 2024/2025 |
BIN
Deportivo Binacional
MEL
FBC Melgar
|
Segunda División
Primera División
|
11 | 1 | 0 | 359 |
| 2023/2024 |
CAR
Carlos A. Mannucci
|
Primera División
|
10 | 0 | 0 | 388 |
| 2022/2023 |
CS
Carlos Stein
|
Primera División
|
22 | 1 | 0 | 699 |
| 2021/2022 |
MEL
FBC Melgar
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
11 | 0 | 1 | 247 |
| 2020/2021 |
MEL
FBC Melgar
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
10 | 0 | 1 | 285 |
| 2019/2020 |
MEL
FBC Melgar
|
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2018/2019 |
MEL
FBC Melgar
|
Primera División
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
CAJ
UTC Cajamarca
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
2025/2026
JP
Juan Pablo II College
BIN
Deportivo Binacional
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2024/2025
BIN
Deportivo Binacional
MEL
FBC Melgar
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Primera División
2023/2024
CAR
Carlos A. Mannucci
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2022/2023
CS
Carlos Stein
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2021/2022
MEL
FBC Melgar
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2020/2021
MEL
FBC Melgar
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
MEL
FBC Melgar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2018/2019
MEL
FBC Melgar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División