Progression de carrière
2024/2025
HOM
38
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,268
Minutes
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
HOM
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,854
Minutes
DFB Pokal, Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
HOM
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,206
Minutes
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
ULM
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,023
Minutes
Regionalliga - Nord, DFB Pokal
2020/2021
ULM
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,195
Minutes
Regionalliga - SudWest, DFB Pokal
2019/2020
ULM
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
98
Minutes
Regionalliga - West, DFB Pokal
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
HOM
FC 08 Homburg
|
38 | 4 | 0 | 3,268 | 0.11 | 8 |
| 2023/2024 |
HOM
FC 08 Homburg
|
34 | 2 | 0 | 2,854 | 0.06 | 4 |
| 2022/2023 |
HOM
FC 08 Homburg
|
29 | 1 | 0 | 2,206 | 0.04 | 6 / 1 |
| 2021/2022 |
ULM
SSV Ulm 1846
|
28 | 0 | 0 | 2,023 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
ULM
SSV Ulm 1846
|
19 | 0 | 0 | 1,195 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
ULM
SSV Ulm 1846
|
3 | 0 | 0 | 98 | 0.00 | 0 |
151
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
86
Min/Match
1,634 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.11
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(86min)
Chronologie de Carrière - M. Heilig
6 Saisons7
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
151
Total d'Apparitions
25.2 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
FC 08 Homburg
4
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,268 Minutes
86 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
FC 08 Homburg
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
2,854 Minutes
84 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
FC 08 Homburg
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,206 Minutes
76 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
SSV Ulm 1846
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
7.3
Note
2,023 Minutes
72 Min/Match
20
2020/2021
SSV Ulm 1846
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.9
Note
1,195 Minutes
63 Min/Match
19
2019/2020
SSV Ulm 1846
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
98 Minutes
33 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
151
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
11,644
Minutes
27
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HOM
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
38 | 4 | 0 | 3,268 |
| 2023/2024 |
HOM
FC 08 Homburg
|
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
|
34 | 2 | 0 | 2,854 |
| 2022/2023 |
HOM
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - Relegation Round
|
29 | 1 | 0 | 2,206 |
| 2021/2022 |
ULM
SSV Ulm 1846
|
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
|
28 | 0 | 0 | 2,023 |
| 2020/2021 |
ULM
SSV Ulm 1846
|
Regionalliga - SudWest
DFB Pokal
|
19 | 0 | 0 | 1,195 |
| 2019/2020 |
ULM
SSV Ulm 1846
|
Regionalliga - West
DFB Pokal
|
3 | 0 | 0 | 98 |
2024/2025
HOM
FC 08 Homburg
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
HOM
FC 08 Homburg
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
HOM
FC 08 Homburg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
ULM
SSV Ulm 1846
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
2020/2021
ULM
SSV Ulm 1846
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - SudWest
DFB Pokal
2019/2020
ULM
SSV Ulm 1846
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
DFB Pokal