Progression de carrière
2024/2025
HK
HEL
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,604
Minutes
HB Koge
(26 M)
Helmond Sport
(0 M)
1. Division, DBU Pokalen
+1
2023/2024
HEL
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
367
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2022/2023
HEL
EXC
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,574
Minutes
Helmond Sport
(20 M)
Excelsior
(0 M)
KNVB Beker, Eerste Divisie
+1
2021/2022
EXC
NAC
40
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,346
Minutes
Excelsior
(30 M)
Atletico Nacional
(10 M)
CONMEBOL Libertadores, National 2 - Group D
+3
2020/2021
EMM
NAC
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
888
Minutes
Emmen
(13 M)
Atletico Nacional
(1 M)
Eredivisie, Copa Colombia
+1
2019/2020
EMM
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,180
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2018/2019
EMM
32
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,691
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2017/2018
EMM
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,659
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2016/2017
DOR
22
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,520
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2014/2015
HEE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Eredivisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
HK
HB Koge
(26)
HEL
Helmond Sport
(0)
|
26 | 0 | 0 | 1,604 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
HEL
Helmond Sport
|
9 | 1 | 0 | 367 | 0.25 | 0 |
| 2022/2023 |
HEL
Helmond Sport
(20)
EXC
Excelsior
(0)
|
20 | 0 | 0 | 1,574 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
EXC
Excelsior
(30)
NAC
Atletico Nacional
(10)
|
40 | 2 | 1 | 2,346 | 0.08 | 6 / 1 |
| 2020/2021 |
EMM
Emmen
(13)
NAC
Atletico Nacional
(1)
|
14 | 0 | 0 | 888 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
EMM
Emmen
|
25 | 1 | 0 | 2,180 | 0.04 | 8 |
| 2018/2019 |
EMM
Emmen
|
32 | 2 | 2 | 2,691 | 0.07 | 6 |
| 2017/2018 |
EMM
Emmen
|
31 | 0 | 0 | 1,659 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
DOR
Dordrecht
|
22 | 4 | 0 | 1,520 | 0.24 | 0 / 1 |
| 2014/2015 |
HEE
Heerenveen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
219
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
63
Min/Match
1,574 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(63min)
Chronologie de Carrière - M. Chacón
10 Saisons10
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
219
Total d'Apparitions
21.9 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
HB Koge, Helmond Sport
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,604 Minutes
62 Min/Match
23
2023/2024
Helmond Sport
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.7
Note
367 Minutes
41 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Helmond Sport, Excelsior
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.8
Note
1,574 Minutes
79 Min/Match
21
2021/2022
Atletico Nacional, Excelsior
2
Buts
1
Passes Décisives
40
Matchs
6.8
Note
2,346 Minutes
59 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Emmen, Atletico Nacional
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.4
Note
888 Minutes
63 Min/Match
19
2019/2020
Emmen
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.7
Note
2,180 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Emmen
2
Buts
2
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
2,691 Minutes
84 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Emmen
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,659 Minutes
54 Min/Match
16
2016/2017
Dordrecht
4
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,520 Minutes
69 Min/Match
0.18 Buts/Match
14
2014/2015
Heerenveen
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
219
Apparitions
10
Buts
3
Passes Décisives
7
Équipes
14,829
Minutes
35
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HK
HB Koge
HEL
Helmond Sport
|
1. Division
DBU Pokalen
Eerste Divisie
|
26 | 0 | 0 | 1,604 |
| 2023/2024 |
HEL
Helmond Sport
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
9 | 1 | 0 | 367 |
| 2022/2023 |
HEL
Helmond Sport
EXC
Excelsior
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
Eredivisie
|
20 | 0 | 0 | 1,574 |
| 2021/2022 |
NAC
Atletico Nacional
EXC
Excelsior
|
CONMEBOL Libertadores
National 2 - Group D
Primera A
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
40 | 2 | 1 | 2,346 |
| 2020/2021 |
EMM
Emmen
NAC
Atletico Nacional
|
Eredivisie
Copa Colombia
KNVB Beker
|
14 | 0 | 0 | 888 |
| 2019/2020 |
EMM
Emmen
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
25 | 1 | 0 | 2,180 |
| 2018/2019 |
EMM
Emmen
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
32 | 2 | 2 | 2,691 |
| 2017/2018 |
EMM
Emmen
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
31 | 0 | 0 | 1,659 |
| 2016/2017 |
DOR
Dordrecht
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
22 | 4 | 0 | 1,520 |
| 2014/2015 |
HEE
Heerenveen
|
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
HK
HB Koge
HEL
Helmond Sport
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
DBU Pokalen
Eerste Divisie
2023/2024
HEL
Helmond Sport
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2022/2023
HEL
Helmond Sport
EXC
Excelsior
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
Eredivisie
2021/2022
NAC
Atletico Nacional
EXC
Excelsior
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
CONMEBOL Libertadores
National 2 - Group D
Primera A
KNVB Beker
Eerste Divisie
2020/2021
EMM
Emmen
NAC
Atletico Nacional
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
Copa Colombia
KNVB Beker
2019/2020
EMM
Emmen
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2018/2019
EMM
Emmen
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2017/2018
EMM
Emmen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2016/2017
DOR
Dordrecht
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2014/2015
HEE
Heerenveen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie