Progression de carrière
2024/2025
KU
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,170
Minutes
Super League, FA Cup
2023/2024
MIC
ZLI
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,304
Minutes
Zemplín Michalovce
(15 M)
Zlin
(0 M)
Cup, Czech Liga
+1
2022/2023
MIC
ZLI
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,560
Minutes
Zemplín Michalovce
(18 M)
Zlin
(0 M)
Cup, Czech Liga
+1
2021/2022
AKT
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,363
Minutes
Cup, FNL
+1
2020/2021
JAB
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
69
Minutes
Czech Liga, UEFA Europa League
2019/2020
JAB
TEP
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,762
Minutes
FK Jablonec
(12 M)
Teplice
(10 M)
Czech Liga
2018/2019
TEP
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,257
Minutes
Czech Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
KU
Kelantan United
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
MIC
Zemplín Michalovce
(15)
ZLI
Zlin
(0)
|
15 | 1 | 0 | 1,304 | 0.07 | 3 |
| 2022/2023 |
MIC
Zemplín Michalovce
(18)
ZLI
Zlin
(0)
|
18 | 1 | 0 | 1,560 | 0.06 | 6 |
| 2021/2022 |
AKT
Aktobe
|
27 | 2 | 0 | 2,363 | 0.08 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
JAB
FK Jablonec
|
2 | 0 | 0 | 69 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
JAB
FK Jablonec
(12)
TEP
Teplice
(10)
|
22 | 1 | 0 | 1,762 | 0.05 | 3 |
| 2018/2019 |
TEP
Teplice
|
26 | 2 | 0 | 2,257 | 0.08 | 6 |
123
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
1,170 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - M. Jeřábek
7 Saisons7
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
123
Total d'Apparitions
17.6 Par Saison
7.1
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Kelantan United
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,170 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Zemplín Michalovce, Zlin
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
7.1
Note
1,304 Minutes
87 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Zemplín Michalovce, Zlin
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,560 Minutes
87 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Aktobe
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,363 Minutes
88 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
FK Jablonec
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
69 Minutes
35 Min/Match
19
2019/2020
FK Jablonec, Teplice
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,762 Minutes
80 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Teplice
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,257 Minutes
87 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
123
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
10,485
Minutes
27
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KU
Kelantan United
|
Super League
FA Cup
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2023/2024 |
MIC
Zemplín Michalovce
ZLI
Zlin
|
Cup
Czech Liga
Super Liga
|
15 | 1 | 0 | 1,304 |
| 2022/2023 |
MIC
Zemplín Michalovce
ZLI
Zlin
|
Cup
Czech Liga
Super Liga
|
18 | 1 | 0 | 1,560 |
| 2021/2022 |
AKT
Aktobe
|
Cup
FNL
Premier League
|
27 | 2 | 0 | 2,363 |
| 2020/2021 |
JAB
FK Jablonec
|
Czech Liga
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 69 |
| 2019/2020 |
JAB
FK Jablonec
TEP
Teplice
|
Czech Liga
|
22 | 1 | 0 | 1,762 |
| 2018/2019 |
TEP
Teplice
|
Czech Liga
|
26 | 2 | 0 | 2,257 |
2024/2025
KU
Kelantan United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
FA Cup
2023/2024
MIC
Zemplín Michalovce
ZLI
Zlin
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Czech Liga
Super Liga
2022/2023
MIC
Zemplín Michalovce
ZLI
Zlin
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Czech Liga
Super Liga
2021/2022
AKT
Aktobe
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
FNL
Premier League
2020/2021
JAB
FK Jablonec
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
UEFA Europa League
2019/2020
JAB
FK Jablonec
TEP
Teplice
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
2018/2019
TEP
Teplice
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga