Progression de carrière
2024/2025
PW
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,828
Minutes
Cup, I Liga
2023/2024
PW
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,142
Minutes
I Liga, Cup
2022/2023
GK
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,742
Minutes
Cup, I Liga
2021/2022
GK
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,683
Minutes
I Liga, Cup
2020/2021
GK
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,211
Minutes
Cup, Primera C
+1
2019/2020
BEL
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,710
Minutes
Cup, I Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PW
Polonia Warszawa
|
23 | 1 | 0 | 1,828 | 0.05 | 6 |
| 2023/2024 |
PW
Polonia Warszawa
|
14 | 1 | 0 | 1,142 | 0.08 | 5 |
| 2022/2023 |
GK
GKS Katowice
|
24 | 1 | 0 | 1,742 | 0.05 | 8 |
| 2021/2022 |
GK
GKS Katowice
|
20 | 1 | 0 | 1,683 | 0.05 | 6 |
| 2020/2021 |
GK
GKS Katowice
|
26 | 0 | 0 | 2,211 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2019/2020 |
BEL
Bełchatów
|
20 | 0 | 0 | 1,710 | 0.00 | 5 |
127
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
100
Min/Match
300 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(100min)
Chronologie de Carrière - M. Kołodziejski
6 Saisons4
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
127
Total d'Apparitions
21.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Polonia Warszawa
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,828 Minutes
79 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Polonia Warszawa
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,142 Minutes
82 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
GKS Katowice
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,742 Minutes
73 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
GKS Katowice
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,683 Minutes
84 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
GKS Katowice
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,211 Minutes
85 Min/Match
19
2019/2020
Bełchatów
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,710 Minutes
86 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
127
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
10,316
Minutes
37
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PW
Polonia Warszawa
|
Cup
I Liga
|
23 | 1 | 0 | 1,828 |
| 2023/2024 |
PW
Polonia Warszawa
|
I Liga
Cup
|
14 | 1 | 0 | 1,142 |
| 2022/2023 |
GK
GKS Katowice
|
Cup
I Liga
|
24 | 1 | 0 | 1,742 |
| 2021/2022 |
GK
GKS Katowice
|
I Liga
Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,683 |
| 2020/2021 |
GK
GKS Katowice
|
Cup
Primera C
II Liga - East
|
26 | 0 | 0 | 2,211 |
| 2019/2020 |
BEL
Bełchatów
|
Cup
I Liga
|
20 | 0 | 0 | 1,710 |
2024/2025
PW
Polonia Warszawa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga
2023/2024
PW
Polonia Warszawa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
Cup
2022/2023
GK
GKS Katowice
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga
2021/2022
GK
GKS Katowice
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
Cup
2020/2021
GK
GKS Katowice
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Primera C
II Liga - East
2019/2020
BEL
Bełchatów
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga