Progression de carrière
2026/2027
HAJ
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
HNL
2025/2026
HAJ
CRO
20
Matchs
10
Buts
3
Passes Décisives
1,500
Minutes
HNK Hajduk Split
(20 M)
Croatia U21
(0 M)
UEFA U21 Championship - Qualification, HNL
2024/2025
NV
HAJ
36
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
2,655
Minutes
NK Varazdin
(19 M)
HNK Hajduk Split
(17 M)
HNL, Cup
2023/2024
NV
CRO
38
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
2,475
Minutes
NK Varazdin
(33 M)
Croatia U21
(5 M)
HNL, UEFA U21 Championship - Qualification
+2
2022/2023
NV
28
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,945
Minutes
League Two, Cup
+1
2021/2022
NV
27
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,237
Minutes
Cup, First NL
2020/2021
DU
BR
30
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,250
Minutes
Dugopolje
(16 M)
Bravo
(14 M)
Cup, First NL
+1
2019/2020
HH
BEL
+1
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,645
Minutes
HNK Hajduk Split II
(14 M)
NK Slaven Belupo
(9 M)
Croatia U19
(5 M)
First NL, HNL
+2
2018/2019
HH
HAJ
+1
30
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,821
Minutes
HNK Hajduk Split II
(18 M)
HNK Hajduk Split
(9 M)
Croatia U19
(3 M)
HNL, First NL
+3
2017/2018
HH
HAJ
25
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,571
Minutes
HNK Hajduk Split II
(20 M)
HNK Hajduk Split
(5 M)
First NL, HNL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
HAJ
HNK Hajduk Split
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
HAJ
HNK Hajduk Split
(20)
CRO
Croatia U21
(0)
|
20 | 10 | 3 | 1,500 | 0.60 | 3 |
| 2024/2025 |
NV
NK Varazdin
(19)
HAJ
HNK Hajduk Split
(17)
|
36 | 4 | 2 | 2,655 | 0.14 | 2 |
| 2023/2024 |
NV
NK Varazdin
(33)
CRO
Croatia U21
(5)
|
38 | 3 | 3 | 2,475 | 0.11 | 4 |
| 2022/2023 |
NV
NK Varazdin
|
28 | 3 | 2 | 1,945 | 0.14 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
NV
NK Varazdin
|
27 | 7 | 0 | 2,237 | 0.28 | 5 |
| 2020/2021 |
DU
Dugopolje
(16)
BR
Bravo
(14)
|
30 | 9 | 0 | 2,250 | 0.36 | 5 |
| 2019/2020 |
HH
HNK Hajduk Split II
(14)
BEL
NK Slaven Belupo
(9)
CRO
Croatia U19
(5)
|
28 | 4 | 0 | 1,645 | 0.22 | 2 |
| 2018/2019 |
HH
HNK Hajduk Split II
(18)
HAJ
HNK Hajduk Split
(9)
CRO
Croatia U19
(3)
|
30 | 5 | 0 | 1,821 | 0.25 | 5 |
| 2017/2018 |
HH
HNK Hajduk Split II
(20)
HAJ
HNK Hajduk Split
(5)
|
25 | 7 | 0 | 1,571 | 0.40 | 5 |
262
Matchs en carrière
52
Buts en carrière
10
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Šego
10 Saisons52
Total de Buts
↘ -7
vs Première Saison
10
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
262
Total d'Apparitions
26.2 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
HNK Hajduk Split
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Croatia U21, HNK Hajduk Split
10
Buts
3
Passes Décisives
20
Matchs
7.0
Note
1,500 Minutes
75 Min/Match
0.50 Buts/Match
24
2024/2025
HNK Hajduk Split, NK Varazdin
4
Buts
2
Passes Décisives
36
Matchs
6.6
Note
2,655 Minutes
74 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
NK Varazdin, Croatia U21
3
Buts
3
Passes Décisives
38
Matchs
6.9
Note
2,475 Minutes
65 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
NK Varazdin
3
Buts
2
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
1,945 Minutes
69 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
NK Varazdin
7
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,237 Minutes
83 Min/Match
0.26 Buts/Match
20
2020/2021
Bravo, Dugopolje
9
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,250 Minutes
75 Min/Match
0.30 Buts/Match
19
2019/2020
HNK Hajduk Split II, NK Slaven Belupo
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,645 Minutes
59 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
HNK Hajduk Split, HNK Hajduk Split II
+ 1 plus
5
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,821 Minutes
61 Min/Match
0.17 Buts/Match
17
2017/2018
HNK Hajduk Split II, HNK Hajduk Split
7
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,571 Minutes
63 Min/Match
0.28 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
262
Apparitions
52
Buts
10
Passes Décisives
8
Équipes
18,099
Minutes
33
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
HAJ
HNK Hajduk Split
|
HNL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
CRO
Croatia U21
HAJ
HNK Hajduk Split
|
UEFA U21 Championship - Qualification
HNL
|
20 | 10 | 3 | 1,500 |
| 2024/2025 |
HAJ
HNK Hajduk Split
NV
NK Varazdin
|
HNL
Cup
|
36 | 4 | 2 | 2,655 |
| 2023/2024 |
NV
NK Varazdin
CRO
Croatia U21
|
HNL
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA U21 Championship
Cup
|
38 | 3 | 3 | 2,475 |
| 2022/2023 |
NV
NK Varazdin
|
League Two
Cup
HNL
|
28 | 3 | 2 | 1,945 |
| 2021/2022 |
NV
NK Varazdin
|
Cup
First NL
|
27 | 7 | 0 | 2,237 |
| 2020/2021 |
BR
Bravo
DU
Dugopolje
|
Cup
First NL
1. SNL
|
30 | 9 | 0 | 2,250 |
| 2019/2020 |
HH
HNK Hajduk Split II
BEL
NK Slaven Belupo
CRO
Croatia U19
|
First NL
HNL
UEFA U19 Championship
Cup
|
28 | 4 | 0 | 1,645 |
| 2018/2019 |
HAJ
HNK Hajduk Split
HH
HNK Hajduk Split II
CRO
Croatia U19
|
HNL
First NL
UEFA Europa League
Cup
UEFA U19 Championship
|
30 | 5 | 0 | 1,821 |
| 2017/2018 |
HH
HNK Hajduk Split II
HAJ
HNK Hajduk Split
|
First NL
HNL
|
25 | 7 | 0 | 1,571 |
2026/2027
HAJ
HNK Hajduk Split
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
2025/2026
CRO
Croatia U21
HAJ
HNK Hajduk Split
Buts
10
Passes Décisives
3
Championnat
UEFA U21 Championship - Qualification
HNL
2024/2025
HAJ
HNK Hajduk Split
NV
NK Varazdin
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
HNL
Cup
2023/2024
NV
NK Varazdin
CRO
Croatia U21
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
HNL
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA U21 Championship
Cup
2022/2023
NV
NK Varazdin
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
League Two
Cup
HNL
2021/2022
NV
NK Varazdin
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First NL
2020/2021
BR
Bravo
DU
Dugopolje
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First NL
1. SNL
2019/2020
HH
HNK Hajduk Split II
BEL
NK Slaven Belupo
CRO
Croatia U19
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
HNL
UEFA U19 Championship
Cup
2018/2019
HAJ
HNK Hajduk Split
HH
HNK Hajduk Split II
CRO
Croatia U19
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
First NL
UEFA Europa League
Cup
UEFA U19 Championship
2017/2018
HH
HNK Hajduk Split II
HAJ
HNK Hajduk Split
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
HNL