Progression de carrière
2026/2027
COM
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
272
Minutes
Primera División
2025/2026
SPO
26
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
908
Minutes
Primera División
2024/2025
UC
SPO
23
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,600
Minutes
Union Comercio
(23 M)
Sport Huancayo
(0 M)
Primera División
2023/2024
UC
32
Matchs
3
Buts
4
Passes Décisives
1,967
Minutes
Primera División
2022/2023
CU
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
921
Minutes
Segunda División
2021/2022
CU
17
Matchs
0
Buts
4
Passes Décisives
819
Minutes
Primera División
2020/2021
CU
24
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,322
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2019/2020
UC
30
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
2,107
Minutes
Primera División
2018/2019
UC
38
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,771
Minutes
Primera División
2017/2018
UC
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
813
Minutes
Primera División
2016/2017
UC
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
376
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
COM
Comerciantes Unidos
|
7 | 0 | 0 | 272 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
SPO
Sport Huancayo
|
26 | 1 | 3 | 908 | 0.10 | 3 |
| 2024/2025 |
UC
Union Comercio
(23)
SPO
Sport Huancayo
(0)
|
23 | 0 | 2 | 1,600 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
UC
Union Comercio
|
32 | 3 | 4 | 1,967 | 0.14 | 3 |
| 2022/2023 |
CU
Cusco
|
23 | 0 | 0 | 921 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
CU
Cusco
|
17 | 0 | 4 | 819 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
CU
Cusco
|
24 | 3 | 1 | 1,322 | 0.20 | 1 |
| 2019/2020 |
UC
Union Comercio
|
30 | 4 | 3 | 2,107 | 0.17 | 3 |
| 2018/2019 |
UC
Union Comercio
|
38 | 1 | 2 | 1,771 | 0.05 | 2 |
| 2017/2018 |
UC
Union Comercio
|
24 | 1 | 0 | 813 | 0.11 | 2 |
| 2016/2017 |
UC
Union Comercio
|
18 | 0 | 0 | 376 | 0.00 | 3 |
262
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
19
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
39
Min/Match
272 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(39min)
Chronologie de Carrière - M. Carranza
11 Saisons13
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
19
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
262
Total d'Apparitions
23.8 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Comerciantes Unidos
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.5
Note
272 Minutes
39 Min/Match
25
2025/2026
Sport Huancayo
1
Buts
3
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
908 Minutes
35 Min/Match
0.04 Buts/Match
24
2024/2025
Sport Huancayo, Union Comercio
0
Buts
2
Passes Décisives
23
Matchs
6.8
Note
1,600 Minutes
70 Min/Match
23
2023/2024
Union Comercio
3
Buts
4
Passes Décisives
32
Matchs
6.6
Note
1,967 Minutes
61 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Cusco
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
921 Minutes
40 Min/Match
21
2021/2022
Cusco
0
Buts
4
Passes Décisives
17
Matchs
6.8
Note
819 Minutes
48 Min/Match
20
2020/2021
Cusco
3
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
6.8
Note
1,322 Minutes
55 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
Union Comercio
4
Buts
3
Passes Décisives
30
Matchs
7.0
Note
2,107 Minutes
70 Min/Match
0.13 Buts/Match
18
2018/2019
Union Comercio
1
Buts
2
Passes Décisives
38
Matchs
6.6
Note
1,771 Minutes
47 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Union Comercio
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.5
Note
813 Minutes
34 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Union Comercio
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
376 Minutes
21 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
262
Apparitions
13
Buts
19
Passes Décisives
4
Équipes
12,876
Minutes
20
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
COM
Comerciantes Unidos
|
Primera División
|
7 | 0 | 0 | 272 |
| 2025/2026 |
SPO
Sport Huancayo
|
Primera División
|
26 | 1 | 3 | 908 |
| 2024/2025 |
SPO
Sport Huancayo
UC
Union Comercio
|
Primera División
|
23 | 0 | 2 | 1,600 |
| 2023/2024 |
UC
Union Comercio
|
Primera División
|
32 | 3 | 4 | 1,967 |
| 2022/2023 |
CU
Cusco
|
Segunda División
|
23 | 0 | 0 | 921 |
| 2021/2022 |
CU
Cusco
|
Primera División
|
17 | 0 | 4 | 819 |
| 2020/2021 |
CU
Cusco
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
24 | 3 | 1 | 1,322 |
| 2019/2020 |
UC
Union Comercio
|
Primera División
|
30 | 4 | 3 | 2,107 |
| 2018/2019 |
UC
Union Comercio
|
Primera División
|
38 | 1 | 2 | 1,771 |
| 2017/2018 |
UC
Union Comercio
|
Primera División
|
24 | 1 | 0 | 813 |
| 2016/2017 |
UC
Union Comercio
|
Primera División
|
18 | 0 | 0 | 376 |
2026/2027
COM
Comerciantes Unidos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2025/2026
SPO
Sport Huancayo
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
Primera División
2024/2025
SPO
Sport Huancayo
UC
Union Comercio
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
2023/2024
UC
Union Comercio
Buts
3
Passes Décisives
4
Championnat
Primera División
2022/2023
CU
Cusco
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2021/2022
CU
Cusco
Buts
0
Passes Décisives
4
Championnat
Primera División
2020/2021
CU
Cusco
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2019/2020
UC
Union Comercio
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
Primera División
2018/2019
UC
Union Comercio
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
2017/2018
UC
Union Comercio
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2016/2017
UC
Union Comercio
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División