Progression de carrière
2024/2025
RI
CG
54
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
4,623
Minutes
Rayo Ibense
(54 M)
CF Gandía
(0 M)
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
CG
JE
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,353
Minutes
CF Gandía
(27 M)
Jove Español
(0 M)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
JE
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,676
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
JE
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,530
Minutes
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
SI
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,945
Minutes
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
XAT
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,450
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
RI
Rayo Ibense
(54)
CG
CF Gandía
(0)
|
54 | 2 | 0 | 4,623 | 0.04 | 8 |
| 2023/2024 |
CG
CF Gandía
(27)
JE
Jove Español
(0)
|
27 | 2 | 0 | 2,353 | 0.08 | 2 |
| 2022/2023 |
JE
Jove Español
|
30 | 0 | 0 | 2,676 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
JE
Jove Español
|
17 | 0 | 0 | 1,530 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
SI
Silla
|
25 | 1 | 0 | 1,945 | 0.05 | 4 |
| 2019/2020 |
XAT
Olímpic Xàtiva
|
19 | 0 | 0 | 1,450 | 0.00 | 1 |
172
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
88
Min/Match
1,945 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.05
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(88min)
Chronologie de Carrière - Trabuco
6 Saisons5
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
172
Total d'Apparitions
28.7 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Rayo Ibense, CF Gandía
2
Buts
0
Passes Décisives
54
Matchs
-
Note
4,623 Minutes
86 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Jove Español, CF Gandía
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,353 Minutes
87 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Jove Español
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,676 Minutes
89 Min/Match
21
2021/2022
Jove Español
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,530 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Silla
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,945 Minutes
78 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Olímpic Xàtiva
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,450 Minutes
76 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
172
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
14,577
Minutes
21
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RI
Rayo Ibense
CG
CF Gandía
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
54 | 2 | 0 | 4,623 |
| 2023/2024 |
JE
Jove Español
CG
CF Gandía
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
27 | 2 | 0 | 2,353 |
| 2022/2023 |
JE
Jove Español
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
30 | 0 | 0 | 2,676 |
| 2021/2022 |
JE
Jove Español
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
17 | 0 | 0 | 1,530 |
| 2020/2021 |
SI
Silla
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
25 | 1 | 0 | 1,945 |
| 2019/2020 |
XAT
Olímpic Xàtiva
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
19 | 0 | 0 | 1,450 |
2024/2025
RI
Rayo Ibense
CG
CF Gandía
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
JE
Jove Español
CG
CF Gandía
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
JE
Jove Español
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
JE
Jove Español
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
SI
Silla
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
XAT
Olímpic Xàtiva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18