Progression de carrière
2026/2027
OUL
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
Veikkausliiga
2025/2026
JAR
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
961
Minutes
League Cup, Suomen Cup
+1
2024/2025
ANA
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
210
Minutes
Taça de Portugal, Liga 3
2023/2024
OLY
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Cup, 2. Division
2022/2023
TRO
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,474
Minutes
Taça de Portugal, Segunda Liga
+1
2021/2022
MAF
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
Taça de Portugal, Taça da Liga
+1
2020/2021
ROD
FC
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
810
Minutes
Roda
(9 M)
FC Clinceni
(0 M)
Eerste Divisie, Liga I
+1
2019/2020
FC
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
900
Minutes
Liga I, Cupa României
2018/2019
AST
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
Cupa României, Liga I
2017/2018
SIT
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,139
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2016/2017
SIT
POR
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,921
Minutes
Fortuna Sittard
(19 M)
Port Vale
(3 M)
EFL Trophy, Eerste Divisie
+2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
OUL
AC Oulu
|
12 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
JAR
FF Jaro
|
29 | 0 | 0 | 961 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
ANA
Anadia
|
2 | 0 | 0 | 210 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
OLY
Olympiakos
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
TRO
Trofense
|
17 | 0 | 0 | 1,474 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
MAF
Mafra
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
ROD
Roda
(9)
FC
FC Clinceni
(0)
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
FC
FC Clinceni
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SIT
Fortuna Sittard
|
25 | 0 | 0 | 2,139 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SIT
Fortuna Sittard
(19)
POR
Port Vale
(3)
|
22 | 0 | 0 | 1,921 | 0.00 | 0 |
154
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
30
Min/Match
360 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(30min)
Chronologie de Carrière - Miguel Santos
11 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
154
Total d'Apparitions
14 Par Saison
7.4
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
AC Oulu
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
7.0
Note
360 Minutes
30 Min/Match
25
2025/2026
FF Jaro
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
7.4
Note
961 Minutes
33 Min/Match
24
2024/2025
Anadia
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
210 Minutes
105 Min/Match
23
2023/2024
Olympiakos
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Trofense
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,474 Minutes
87 Min/Match
21
2021/2022
Mafra
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Roda, FC Clinceni
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
7.0
Note
810 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
FC Clinceni
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
900 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
FC Astra Giurgiu
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
360 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Fortuna Sittard
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,139 Minutes
86 Min/Match
16
2016/2017
Port Vale, Fortuna Sittard
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,921 Minutes
87 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
154
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Équipes
11,295
Minutes
7
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
OUL
AC Oulu
|
Veikkausliiga
|
12 | 0 | 0 | 360 |
| 2025/2026 |
JAR
FF Jaro
|
League Cup
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
29 | 0 | 0 | 961 |
| 2024/2025 |
ANA
Anadia
|
Taça de Portugal
Liga 3
|
2 | 0 | 0 | 210 |
| 2023/2024 |
OLY
Olympiakos
|
Cup
2. Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
TRO
Trofense
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
|
17 | 0 | 0 | 1,474 |
| 2021/2022 |
MAF
Mafra
|
Taça de Portugal
Taça da Liga
Segunda Liga
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2020/2021 |
ROD
Roda
FC
FC Clinceni
|
Eerste Divisie
Liga I
KNVB Beker
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2019/2020 |
FC
FC Clinceni
|
Liga I
Cupa României
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2018/2019 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
Cupa României
Liga I
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2017/2018 |
SIT
Fortuna Sittard
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
25 | 0 | 0 | 2,139 |
| 2016/2017 |
POR
Port Vale
SIT
Fortuna Sittard
|
EFL Trophy
Eerste Divisie
League One
FA Cup
|
22 | 0 | 0 | 1,921 |
2026/2027
OUL
AC Oulu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
2025/2026
JAR
FF Jaro
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Suomen Cup
Veikkausliiga
2024/2025
ANA
Anadia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Liga 3
2023/2024
OLY
Olympiakos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Division
2022/2023
TRO
Trofense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
2021/2022
MAF
Mafra
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Taça da Liga
Segunda Liga
2020/2021
ROD
Roda
FC
FC Clinceni
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
Liga I
KNVB Beker
2019/2020
FC
FC Clinceni
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
2018/2019
AST
FC Astra Giurgiu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I
2017/2018
SIT
Fortuna Sittard
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2016/2017
POR
Port Vale
SIT
Fortuna Sittard
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
Eerste Divisie
League One
FA Cup