Progression de carrière
2025/2026
UNI
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
652
Minutes
Liga I
2024/2025
OTE
26
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,175
Minutes
Cupa României, Liga I
2023/2024
OTE
LEI
35
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,724
Minutes
Oţelul
(34 M)
Leixoes
(1 M)
Segunda Liga, Cupa României
+2
2022/2023
LEI
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,652
Minutes
Taça de Portugal, Segunda Liga
+1
2021/2022
JOA
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,276
Minutes
Liga 3
2020/2021
JOA
24
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,792
Minutes
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
OLI
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,084
Minutes
Segunda Liga, Taça da Liga
2018/2019
OLI
8
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
613
Minutes
Segunda Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
UNI
Universitatea Cluj
|
14 | 1 | 0 | 652 | 0.14 | 0 |
| 2024/2025 |
OTE
Oţelul
|
26 | 1 | 2 | 2,175 | 0.04 | 4 |
| 2023/2024 |
OTE
Oţelul
(34)
LEI
Leixoes
(1)
|
35 | 0 | 1 | 2,724 | 0.00 | 11 |
| 2022/2023 |
LEI
Leixoes
|
31 | 2 | 0 | 1,652 | 0.11 | 11 |
| 2021/2022 |
JOA
São João Ver
|
26 | 2 | 0 | 2,276 | 0.08 | 6 |
| 2020/2021 |
JOA
São João Ver
|
24 | 5 | 0 | 1,792 | 0.25 | 4 |
| 2019/2020 |
OLI
Oliveirense
|
21 | 0 | 0 | 1,084 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
OLI
Oliveirense
|
8 | 3 | 0 | 613 | 0.44 | 3 |
185
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
47
Min/Match
652 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.07
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(47min)
Chronologie de Carrière - Miguel Silva
8 Saisons14
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
185
Total d'Apparitions
23.1 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Universitatea Cluj
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.8
Note
652 Minutes
47 Min/Match
0.07 Buts/Match
24
2024/2025
Oţelul
1
Buts
2
Passes Décisives
26
Matchs
7.0
Note
2,175 Minutes
84 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Leixoes, Oţelul
0
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
6.7
Note
2,724 Minutes
78 Min/Match
22
2022/2023
Leixoes
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,652 Minutes
53 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
São João Ver
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,276 Minutes
88 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
São João Ver
5
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,792 Minutes
75 Min/Match
0.21 Buts/Match
19
2019/2020
Oliveirense
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,084 Minutes
52 Min/Match
18
2018/2019
Oliveirense
3
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
613 Minutes
77 Min/Match
0.38 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
185
Apparitions
14
Buts
3
Passes Décisives
5
Équipes
12,968
Minutes
42
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
UNI
Universitatea Cluj
|
Liga I
|
14 | 1 | 0 | 652 |
| 2024/2025 |
OTE
Oţelul
|
Cupa României
Liga I
|
26 | 1 | 2 | 2,175 |
| 2023/2024 |
LEI
Leixoes
OTE
Oţelul
|
Segunda Liga
Cupa României
Liga I
Taça da Liga
|
35 | 0 | 1 | 2,724 |
| 2022/2023 |
LEI
Leixoes
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
|
31 | 2 | 0 | 1,652 |
| 2021/2022 |
JOA
São João Ver
|
Liga 3
|
26 | 2 | 0 | 2,276 |
| 2020/2021 |
JOA
São João Ver
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
|
24 | 5 | 0 | 1,792 |
| 2019/2020 |
OLI
Oliveirense
|
Segunda Liga
Taça da Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,084 |
| 2018/2019 |
OLI
Oliveirense
|
Segunda Liga
|
8 | 3 | 0 | 613 |
2025/2026
UNI
Universitatea Cluj
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2024/2025
OTE
Oţelul
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Cupa României
Liga I
2023/2024
LEI
Leixoes
OTE
Oţelul
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Segunda Liga
Cupa României
Liga I
Taça da Liga
2022/2023
LEI
Leixoes
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
2021/2022
JOA
São João Ver
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga 3
2020/2021
JOA
São João Ver
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
OLI
Oliveirense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Taça da Liga
2018/2019
OLI
Oliveirense
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga