Progression de carrière
2022/2023
BOT
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
380
Minutes
Liga I
2021/2022
BOT
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
785
Minutes
Liga I
2020/2021
BOT
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,417
Minutes
Liga I, UEFA Europa League
2019/2020
BOT
STE
22
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,325
Minutes
FC Botosani
(14 M)
FCSB
(8 M)
UEFA Europa League, Liga I
2018/2019
STE
BOT
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,376
Minutes
FCSB
(18 M)
FC Botosani
(4 M)
UEFA Europa League, Liga I
+1
2017/2018
BOT
33
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,570
Minutes
Liga I
2016/2017
BOT
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,095
Minutes
Liga I
2015/2016
TOU
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 1
2014/2015
TOU
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 1
2013/2014
TOU
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
83
Minutes
Ligue 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
BOT
FC Botosani
|
18 | 0 | 0 | 380 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
BOT
FC Botosani
|
21 | 2 | 0 | 785 | 0.23 | 4 |
| 2020/2021 |
BOT
FC Botosani
|
31 | 2 | 0 | 1,417 | 0.13 | 6 |
| 2019/2020 |
BOT
FC Botosani
(14)
STE
FCSB
(8)
|
22 | 4 | 0 | 1,325 | 0.27 | 4 |
| 2018/2019 |
STE
FCSB
(18)
BOT
FC Botosani
(4)
|
22 | 2 | 0 | 1,376 | 0.13 | 7 / 1 |
| 2017/2018 |
BOT
FC Botosani
|
33 | 11 | 0 | 2,570 | 0.39 | 9 |
| 2016/2017 |
BOT
FC Botosani
|
30 | 4 | 0 | 2,095 | 0.17 | 6 |
| 2015/2016 |
TOU
Toulouse
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
TOU
Toulouse
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
TOU
Toulouse
|
5 | 0 | 0 | 83 | 0.00 | 0 |
182
Matchs en carrière
25
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
21
Min/Match
380 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(33.3%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(21min)
Chronologie de Carrière - Mihai Roman I
10 Saisons25
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
182
Total d'Apparitions
18.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
FC Botosani
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
380 Minutes
21 Min/Match
21
2021/2022
FC Botosani
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
785 Minutes
37 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
FC Botosani
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,417 Minutes
46 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
FCSB, FC Botosani
4
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,325 Minutes
60 Min/Match
0.18 Buts/Match
18
2018/2019
FCSB, FC Botosani
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,376 Minutes
63 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
FC Botosani
11
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,570 Minutes
78 Min/Match
0.33 Buts/Match
16
2016/2017
FC Botosani
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,095 Minutes
70 Min/Match
0.13 Buts/Match
15
2015/2016
Toulouse
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Toulouse
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
13
2013/2014
Toulouse
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
83 Minutes
17 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
182
Apparitions
25
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
10,031
Minutes
42
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
|
18 | 0 | 0 | 380 |
| 2021/2022 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
|
21 | 2 | 0 | 785 |
| 2020/2021 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
UEFA Europa League
|
31 | 2 | 0 | 1,417 |
| 2019/2020 |
STE
FCSB
BOT
FC Botosani
|
UEFA Europa League
Liga I
|
22 | 4 | 0 | 1,325 |
| 2018/2019 |
STE
FCSB
BOT
FC Botosani
|
UEFA Europa League
Liga I
Capital Territory NPL
|
22 | 2 | 0 | 1,376 |
| 2017/2018 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
|
33 | 11 | 0 | 2,570 |
| 2016/2017 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
|
30 | 4 | 0 | 2,095 |
| 2015/2016 |
TOU
Toulouse
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
TOU
Toulouse
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
TOU
Toulouse
|
Ligue 1
|
5 | 0 | 0 | 83 |
2022/2023
BOT
FC Botosani
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2021/2022
BOT
FC Botosani
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2020/2021
BOT
FC Botosani
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
UEFA Europa League
2019/2020
STE
FCSB
BOT
FC Botosani
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Liga I
2018/2019
STE
FCSB
BOT
FC Botosani
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Liga I
Capital Territory NPL
2017/2018
BOT
FC Botosani
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2016/2017
BOT
FC Botosani
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2015/2016
TOU
Toulouse
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2014/2015
TOU
Toulouse
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2013/2014
TOU
Toulouse
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1