Progression de carrière
2024/2025
MDA
PE
6
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
293
Minutes
Moldavie
(3 M)
Petrocub
(3 M)
Friendlies, UEFA Nations League
+4
2023/2024
PE
MDA
30
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
2,098
Minutes
Petrocub
(25 M)
Moldavie
(5 M)
Friendlies, UEFA Europa Conference League
+3
2022/2023
MDA
PE
13
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
889
Minutes
Moldavie
(7 M)
Petrocub
(6 M)
UEFA Europa Conference League, Super Liga
+3
2021/2022
PE
20
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,727
Minutes
Super Liga, Cupa
2020/2021
KY
PE
+1
37
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,720
Minutes
Kyzyl-Zhar
(20 M)
Petrocub
(15 M)
Moldavie
(2 M)
Super Liga, UEFA Nations League
+2
2019/2020
MIL
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
858
Minutes
Super Liga, UEFA Europa League
2018/2019
MIL
27
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,263
Minutes
Super Liga, UEFA Europa League
2017/2018
MIL
8
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
718
Minutes
Super Liga, Second Amateur Division - VFV A
2016/2017
SOK
SHI
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,773
Minutes
FK Sokol Saratov
(33 M)
Shinnik Yaroslavl
(0 M)
First League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MDA
Moldavie
(3)
PE
Petrocub
(3)
|
6 | 2 | 0 | 293 | 0.61 | 1 |
| 2023/2024 |
PE
Petrocub
(25)
MDA
Moldavie
(5)
|
30 | 15 | 0 | 2,098 | 0.64 | 5 |
| 2022/2023 |
MDA
Moldavie
(7)
PE
Petrocub
(6)
|
13 | 3 | 0 | 889 | 0.30 | 4 |
| 2021/2022 |
PE
Petrocub
|
20 | 11 | 0 | 1,727 | 0.57 | 4 |
| 2020/2021 |
KY
Kyzyl-Zhar
(20)
PE
Petrocub
(15)
MDA
Moldavie
(2)
|
37 | 7 | 0 | 2,720 | 0.23 | 5 |
| 2019/2020 |
MIL
Milsami Orhei
|
10 | 2 | 0 | 858 | 0.21 | 4 |
| 2018/2019 |
MIL
Milsami Orhei
|
27 | 7 | 0 | 2,263 | 0.28 | 6 |
| 2017/2018 |
MIL
Milsami Orhei
|
8 | 2 | 0 | 718 | 0.25 | 3 / 1 |
| 2016/2017 |
SOK
FK Sokol Saratov
(33)
SHI
Shinnik Yaroslavl
(0)
|
33 | 2 | 0 | 2,773 | 0.06 | 11 |
184
Matchs en carrière
51
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
33
Min/Match
99 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(33min)
Chronologie de Carrière - M. Plătică
9 Saisons51
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
184
Total d'Apparitions
20.4 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Moldavie, Petrocub
2
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
293 Minutes
49 Min/Match
0.33 Buts/Match
23
2023/2024
Moldavie, Petrocub
15
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
2,098 Minutes
70 Min/Match
0.50 Buts/Match
22
2022/2023
Petrocub, Moldavie
3
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.8
Note
889 Minutes
68 Min/Match
0.23 Buts/Match
21
2021/2022
Petrocub
11
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,727 Minutes
86 Min/Match
0.55 Buts/Match
20
2020/2021
Petrocub, Moldavie
+ 1 plus
7
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
7.0
Note
2,720 Minutes
74 Min/Match
0.19 Buts/Match
19
2019/2020
Milsami Orhei
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
858 Minutes
86 Min/Match
0.20 Buts/Match
18
2018/2019
Milsami Orhei
7
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,263 Minutes
84 Min/Match
0.26 Buts/Match
17
2017/2018
Milsami Orhei
2
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
718 Minutes
90 Min/Match
0.25 Buts/Match
16
2016/2017
FK Sokol Saratov, Shinnik Yaroslavl
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,773 Minutes
84 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
184
Apparitions
51
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
14,339
Minutes
43
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MDA
Moldavie
PE
Petrocub
|
Friendlies
UEFA Nations League
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Super Liga
UEFA Champions League
|
6 | 2 | 0 | 293 |
| 2023/2024 |
MDA
Moldavie
PE
Petrocub
|
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Super Liga
Euro Championship - Qualification
Cupa
|
30 | 15 | 0 | 2,098 |
| 2022/2023 |
PE
Petrocub
MDA
Moldavie
|
UEFA Europa Conference League
Super Liga
Friendlies
Cupa
UEFA Nations League
|
13 | 3 | 0 | 889 |
| 2021/2022 |
PE
Petrocub
|
Super Liga
Cupa
|
20 | 11 | 0 | 1,727 |
| 2020/2021 |
PE
Petrocub
MDA
Moldavie
KY
Kyzyl-Zhar
|
Super Liga
UEFA Nations League
Premier League
Cupa
|
37 | 7 | 0 | 2,720 |
| 2019/2020 |
MIL
Milsami Orhei
|
Super Liga
UEFA Europa League
|
10 | 2 | 0 | 858 |
| 2018/2019 |
MIL
Milsami Orhei
|
Super Liga
UEFA Europa League
|
27 | 7 | 0 | 2,263 |
| 2017/2018 |
MIL
Milsami Orhei
|
Super Liga
Second Amateur Division - VFV A
|
8 | 2 | 0 | 718 |
| 2016/2017 |
SOK
FK Sokol Saratov
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
First League
|
33 | 2 | 0 | 2,773 |
2024/2025
MDA
Moldavie
PE
Petrocub
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
UEFA Nations League
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Super Liga
UEFA Champions League
2023/2024
MDA
Moldavie
PE
Petrocub
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Super Liga
Euro Championship - Qualification
Cupa
2022/2023
PE
Petrocub
MDA
Moldavie
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Super Liga
Friendlies
Cupa
UEFA Nations League
2021/2022
PE
Petrocub
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Cupa
2020/2021
PE
Petrocub
MDA
Moldavie
KY
Kyzyl-Zhar
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
UEFA Nations League
Premier League
Cupa
2019/2020
MIL
Milsami Orhei
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
UEFA Europa League
2018/2019
MIL
Milsami Orhei
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
UEFA Europa League
2017/2018
MIL
Milsami Orhei
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Second Amateur Division - VFV A
2016/2017
SOK
FK Sokol Saratov
SHI
Shinnik Yaroslavl
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League