Progression de carrière
2026/2027
LEC
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ekstraklasa
2025/2026
LEC
36
Matchs
21
Buts
4
Passes Décisives
2,557
Minutes
Super Cup, UEFA Champions League
+2
2024/2025
LEC
26
Matchs
16
Buts
4
Passes Décisives
2,248
Minutes
Ekstraklasa
2023/2024
LEC
28
Matchs
11
Buts
2
Passes Décisives
2,102
Minutes
Cup, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
LEC
SWE
46
Matchs
20
Buts
8
Passes Décisives
3,305
Minutes
Lech Poznan
(43 M)
Suède
(3 M)
Ekstraklasa, Cup
+4
2021/2022
LEC
33
Matchs
18
Buts
4
Passes Décisives
2,766
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2020/2021
LEC
NUR
34
Matchs
21
Buts
0
Passes Décisives
2,588
Minutes
Lech Poznan
(33 M)
1. FC Nürnberg
(1 M)
Friendlies Clubs, Cup
+2
2019/2020
NUR
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
608
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2018/2019
NUR
SWE
31
Matchs
6
Buts
3
Passes Décisives
2,100
Minutes
1. FC Nürnberg
(31 M)
Suède
(0 M)
Bundesliga, UEFA Nations League
+1
2017/2018
NUR
SWE
31
Matchs
13
Buts
5
Passes Décisives
2,439
Minutes
1. FC Nürnberg
(31 M)
Sweden U21
(0 M)
DFB Pokal, 2. Bundesliga
+1
2016/2017
RAN
NUR
+1
27
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,075
Minutes
Randers FC
(17 M)
1. FC Nürnberg
(7 M)
Sweden U23
(3 M)
2. Bundesliga, Olympics Men
+1
2015/2016
RAN
31
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,351
Minutes
DBU Pokalen, UEFA Europa League
+1
2014/2015
RAN
28
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,120
Minutes
Premyer Liqa, DBU Pokalen
+1
2012/2013
KOL
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
316
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2011/2012
KOL
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
319
Minutes
Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
LEC
Lech Poznan
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
LEC
Lech Poznan
|
36 | 21 | 4 | 2,557 | 0.74 | 4 |
| 2024/2025 |
LEC
Lech Poznan
|
26 | 16 | 4 | 2,248 | 0.64 | 1 |
| 2023/2024 |
LEC
Lech Poznan
|
28 | 11 | 2 | 2,102 | 0.47 | 7 |
| 2022/2023 |
LEC
Lech Poznan
(43)
SWE
Suède
(3)
|
46 | 20 | 8 | 3,305 | 0.54 | 6 |
| 2021/2022 |
LEC
Lech Poznan
|
33 | 18 | 4 | 2,766 | 0.59 | 5 |
| 2020/2021 |
LEC
Lech Poznan
(33)
NUR
1. FC Nürnberg
(1)
|
34 | 21 | 0 | 2,588 | 0.73 | 3 |
| 2019/2020 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
13 | 1 | 0 | 608 | 0.15 | 2 |
| 2018/2019 |
NUR
1. FC Nürnberg
(31)
SWE
Suède
(0)
|
31 | 6 | 3 | 2,100 | 0.26 | 1 |
| 2017/2018 |
NUR
1. FC Nürnberg
(31)
SWE
Sweden U21
(0)
|
31 | 13 | 5 | 2,439 | 0.48 | 4 |
| 2016/2017 |
RAN
Randers FC
(17)
NUR
1. FC Nürnberg
(7)
SU
Sweden U23
(3)
|
27 | 9 | 0 | 2,075 | 0.39 | 3 |
| 2015/2016 |
RAN
Randers FC
|
31 | 13 | 0 | 2,351 | 0.50 | 3 |
| 2014/2015 |
RAN
Randers FC
|
28 | 11 | 0 | 2,120 | 0.47 | 2 / 2 |
| 2012/2013 |
KOL
1. FC Köln
|
8 | 0 | 0 | 316 | 0.00 | 3 |
| 2011/2012 |
KOL
1. FC Köln
|
11 | 0 | 0 | 319 | 0.00 | 0 |
383
Matchs en carrière
160
Buts en carrière
30
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Ishak
15 Saisons160
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
30
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
383
Total d'Apparitions
25.5 Par Saison
7.9
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Lech Poznan
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Lech Poznan
21
Buts
4
Passes Décisives
36
Matchs
7.9
Note
2,557 Minutes
71 Min/Match
0.58 Buts/Match
24
2024/2025
Lech Poznan
16
Buts
4
Passes Décisives
26
Matchs
7.3
Note
2,248 Minutes
86 Min/Match
0.62 Buts/Match
23
2023/2024
Lech Poznan
11
Buts
2
Passes Décisives
28
Matchs
7.2
Note
2,102 Minutes
75 Min/Match
0.39 Buts/Match
22
2022/2023
Lech Poznan, Suède
20
Buts
8
Passes Décisives
46
Matchs
7.0
Note
3,305 Minutes
72 Min/Match
0.43 Buts/Match
21
2021/2022
Lech Poznan
18
Buts
4
Passes Décisives
33
Matchs
7.2
Note
2,766 Minutes
84 Min/Match
0.55 Buts/Match
20
2020/2021
1. FC Nürnberg, Lech Poznan
21
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
2,588 Minutes
76 Min/Match
0.62 Buts/Match
19
2019/2020
1. FC Nürnberg
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.6
Note
608 Minutes
47 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
1. FC Nürnberg, Suède
6
Buts
3
Passes Décisives
31
Matchs
7.6
Note
2,100 Minutes
68 Min/Match
0.19 Buts/Match
17
2017/2018
1. FC Nürnberg, Sweden U21
13
Buts
5
Passes Décisives
31
Matchs
7.1
Note
2,439 Minutes
79 Min/Match
0.42 Buts/Match
16
2016/2017
1. FC Nürnberg, Sweden U23
+ 1 plus
9
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.7
Note
2,075 Minutes
77 Min/Match
0.33 Buts/Match
15
2015/2016
Randers FC
13
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,351 Minutes
76 Min/Match
0.42 Buts/Match
14
2014/2015
Randers FC
11
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,120 Minutes
76 Min/Match
0.39 Buts/Match
12
2012/2013
1. FC Köln
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
316 Minutes
40 Min/Match
11
2011/2012
1. FC Köln
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
319 Minutes
29 Min/Match
Aperçu de Carrière
15
Saisons
383
Apparitions
160
Buts
30
Passes Décisives
7
Équipes
27,894
Minutes
44
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
LEC
Lech Poznan
|
Ekstraklasa
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
LEC
Lech Poznan
|
Super Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
|
36 | 21 | 4 | 2,557 |
| 2024/2025 |
LEC
Lech Poznan
|
Ekstraklasa
|
26 | 16 | 4 | 2,248 |
| 2023/2024 |
LEC
Lech Poznan
|
Cup
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
|
28 | 11 | 2 | 2,102 |
| 2022/2023 |
LEC
Lech Poznan
SWE
Suède
|
Ekstraklasa
Cup
UEFA Europa Conference League
Friendlies
UEFA Nations League
UEFA Champions League
|
46 | 20 | 8 | 3,305 |
| 2021/2022 |
LEC
Lech Poznan
|
Ekstraklasa
Cup
|
33 | 18 | 4 | 2,766 |
| 2020/2021 |
NUR
1. FC Nürnberg
LEC
Lech Poznan
|
Friendlies Clubs
Cup
UEFA Europa League
Ekstraklasa
|
34 | 21 | 0 | 2,588 |
| 2019/2020 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
13 | 1 | 0 | 608 |
| 2018/2019 |
NUR
1. FC Nürnberg
SWE
Suède
|
Bundesliga
UEFA Nations League
DFB Pokal
|
31 | 6 | 3 | 2,100 |
| 2017/2018 |
NUR
1. FC Nürnberg
SWE
Sweden U21
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
UEFA U21 Championship
|
31 | 13 | 5 | 2,439 |
| 2016/2017 |
NUR
1. FC Nürnberg
SU
Sweden U23
RAN
Randers FC
|
2. Bundesliga
Olympics Men
Superliga
|
27 | 9 | 0 | 2,075 |
| 2015/2016 |
RAN
Randers FC
|
DBU Pokalen
UEFA Europa League
Superliga
|
31 | 13 | 0 | 2,351 |
| 2014/2015 |
RAN
Randers FC
|
Premyer Liqa
DBU Pokalen
Superliga
|
28 | 11 | 0 | 2,120 |
| 2012/2013 |
KOL
1. FC Köln
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
8 | 0 | 0 | 316 |
| 2011/2012 |
KOL
1. FC Köln
|
Bundesliga
|
11 | 0 | 0 | 319 |
2026/2027
LEC
Lech Poznan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
2025/2026
LEC
Lech Poznan
Buts
21
Passes Décisives
4
Championnat
Super Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
2024/2025
LEC
Lech Poznan
Buts
16
Passes Décisives
4
Championnat
Ekstraklasa
2023/2024
LEC
Lech Poznan
Buts
11
Passes Décisives
2
Championnat
Cup
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
2022/2023
LEC
Lech Poznan
SWE
Suède
Buts
20
Passes Décisives
8
Championnat
Ekstraklasa
Cup
UEFA Europa Conference League
Friendlies
UEFA Nations League
UEFA Champions League
2021/2022
LEC
Lech Poznan
Buts
18
Passes Décisives
4
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2020/2021
NUR
1. FC Nürnberg
LEC
Lech Poznan
Buts
21
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
Cup
UEFA Europa League
Ekstraklasa
2019/2020
NUR
1. FC Nürnberg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2018/2019
NUR
1. FC Nürnberg
SWE
Suède
Buts
6
Passes Décisives
3
Championnat
Bundesliga
UEFA Nations League
DFB Pokal
2017/2018
NUR
1. FC Nürnberg
SWE
Sweden U21
Buts
13
Passes Décisives
5
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
UEFA U21 Championship
2016/2017
NUR
1. FC Nürnberg
SU
Sweden U23
RAN
Randers FC
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
Olympics Men
Superliga
2015/2016
RAN
Randers FC
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
DBU Pokalen
UEFA Europa League
Superliga
2014/2015
RAN
Randers FC
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Premyer Liqa
DBU Pokalen
Superliga
2012/2013
KOL
1. FC Köln
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2011/2012
KOL
1. FC Köln
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga