Progression de carrière
2025/2026
0V
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,142
Minutes
Løgmanssteypid, Meistaradeildin
2024/2025
0V
VE
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
987
Minutes
07 Vestur
(11 M)
Vestri
(0 M)
Meistaradeildin, Úrvalsdeild
2023/2024
VE
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,219
Minutes
1. Deild
2022/2023
LEI
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,804
Minutes
Cup, Úrvalsdeild
2021/2022
NR
30
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,891
Minutes
Meistaradeildin, Løgmanssteypid
2020/2021
KI
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
451
Minutes
1. Division
2019/2020
KI
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
774
Minutes
1. Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
0V
07 Vestur
|
13 | 1 | 0 | 1,142 | 0.08 | 2 |
| 2024/2025 |
0V
07 Vestur
(11)
VE
Vestri
(0)
|
11 | 1 | 0 | 987 | 0.09 | 0 |
| 2023/2024 |
VE
Vestri
|
24 | 3 | 0 | 1,219 | 0.22 | 1 |
| 2022/2023 |
LEI
Leiknir R.
|
27 | 3 | 0 | 1,804 | 0.15 | 1 |
| 2021/2022 |
NR
NSI Runavik
|
30 | 5 | 0 | 1,891 | 0.24 | 3 |
| 2020/2021 |
KI
Kolding IF
|
12 | 1 | 0 | 451 | 0.20 | 2 |
| 2019/2020 |
KI
Kolding IF
|
14 | 0 | 0 | 774 | 0.00 | 1 |
131
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - M. Jakobsen
7 Saisons14
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
131
Total d'Apparitions
18.7 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
07 Vestur
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,142 Minutes
88 Min/Match
0.08 Buts/Match
24
2024/2025
07 Vestur, Vestri
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
987 Minutes
90 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Vestri
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,219 Minutes
51 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Leiknir R.
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,804 Minutes
67 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
NSI Runavik
5
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,891 Minutes
63 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Kolding IF
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
451 Minutes
38 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Kolding IF
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
774 Minutes
55 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
131
Apparitions
14
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
8,268
Minutes
10
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
0V
07 Vestur
|
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
13 | 1 | 0 | 1,142 |
| 2024/2025 |
0V
07 Vestur
VE
Vestri
|
Meistaradeildin
Úrvalsdeild
|
11 | 1 | 0 | 987 |
| 2023/2024 |
VE
Vestri
|
1. Deild
|
24 | 3 | 0 | 1,219 |
| 2022/2023 |
LEI
Leiknir R.
|
Cup
Úrvalsdeild
|
27 | 3 | 0 | 1,804 |
| 2021/2022 |
NR
NSI Runavik
|
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
|
30 | 5 | 0 | 1,891 |
| 2020/2021 |
KI
Kolding IF
|
1. Division
|
12 | 1 | 0 | 451 |
| 2019/2020 |
KI
Kolding IF
|
1. Division
|
14 | 0 | 0 | 774 |
2025/2026
0V
07 Vestur
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2024/2025
0V
07 Vestur
VE
Vestri
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
Úrvalsdeild
2023/2024
VE
Vestri
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild
2022/2023
LEI
Leiknir R.
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Úrvalsdeild
2021/2022
NR
NSI Runavik
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
2020/2021
KI
Kolding IF
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2019/2020
KI
Kolding IF
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division