Progression de carrière
2025/2026
TO
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Suomen Cup
2024/2025
PAL
26
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,239
Minutes
Kakkonen - Play-offs, Suomen Cup
2023/2024
PAL
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,030
Minutes
Suomen Cup, Kakkonen - Play-offs
2022/2023
PAL
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Suomen Cup
2020/2021
PAL
KIF
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
693
Minutes
P-Iirot
(6 M)
Kiffen
(5 M)
Kakkonen - Lohko A
2019/2020
KIF
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,228
Minutes
Kakkonen - Lohko C
2018/2019
KIF
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,289
Minutes
Kakkonen - Lohko C
2017/2018
LI
KL
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
653
Minutes
Legirus Inter
(12 M)
Klubi-04
(1 M)
Kakkonen - Lohko C
2016/2017
GNI
KL
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
391
Minutes
Gnistan
(6 M)
Klubi-04
(0 M)
Kakkonen - Lohko C
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
TO
ToTe
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
PAL
P-Iirot
|
26 | 9 | 0 | 2,239 | 0.36 | 2 |
| 2023/2024 |
PAL
P-Iirot
|
25 | 3 | 0 | 2,030 | 0.13 | 1 |
| 2022/2023 |
PAL
P-Iirot
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
PAL
P-Iirot
(6)
KIF
Kiffen
(5)
|
11 | 2 | 0 | 693 | 0.26 | 1 |
| 2019/2020 |
KIF
Kiffen
|
17 | 1 | 0 | 1,228 | 0.07 | 0 |
| 2018/2019 |
KIF
Kiffen
|
19 | 2 | 0 | 1,289 | 0.14 | 0 |
| 2017/2018 |
LI
Legirus Inter
(12)
KL
Klubi-04
(1)
|
13 | 1 | 0 | 653 | 0.14 | 0 |
| 2016/2017 |
GNI
Gnistan
(6)
KL
Klubi-04
(0)
|
6 | 1 | 0 | 391 | 0.23 | 0 |
119
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - M. Jalkanen
9 Saisons19
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
119
Total d'Apparitions
13.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
ToTe
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
P-Iirot
9
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,239 Minutes
86 Min/Match
0.35 Buts/Match
23
2023/2024
P-Iirot
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,030 Minutes
81 Min/Match
0.12 Buts/Match
22
2022/2023
P-Iirot
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
P-Iirot, Kiffen
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
693 Minutes
63 Min/Match
0.18 Buts/Match
19
2019/2020
Kiffen
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,228 Minutes
72 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Kiffen
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,289 Minutes
68 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Legirus Inter, Klubi-04
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
653 Minutes
50 Min/Match
0.08 Buts/Match
16
2016/2017
Gnistan, Klubi-04
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
391 Minutes
65 Min/Match
0.17 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
119
Apparitions
19
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
8,703
Minutes
4
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TO
ToTe
|
Suomen Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2024/2025 |
PAL
P-Iirot
|
Kakkonen - Play-offs
Suomen Cup
|
26 | 9 | 0 | 2,239 |
| 2023/2024 |
PAL
P-Iirot
|
Suomen Cup
Kakkonen - Play-offs
|
25 | 3 | 0 | 2,030 |
| 2022/2023 |
PAL
P-Iirot
|
Suomen Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2020/2021 |
PAL
P-Iirot
KIF
Kiffen
|
Kakkonen - Lohko A
|
11 | 2 | 0 | 693 |
| 2019/2020 |
KIF
Kiffen
|
Kakkonen - Lohko C
|
17 | 1 | 0 | 1,228 |
| 2018/2019 |
KIF
Kiffen
|
Kakkonen - Lohko C
|
19 | 2 | 0 | 1,289 |
| 2017/2018 |
LI
Legirus Inter
KL
Klubi-04
|
Kakkonen - Lohko C
|
13 | 1 | 0 | 653 |
| 2016/2017 |
GNI
Gnistan
KL
Klubi-04
|
Kakkonen - Lohko C
|
6 | 1 | 0 | 391 |
2025/2026
TO
ToTe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
2024/2025
PAL
P-Iirot
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Play-offs
Suomen Cup
2023/2024
PAL
P-Iirot
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Kakkonen - Play-offs
2022/2023
PAL
P-Iirot
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
2020/2021
PAL
P-Iirot
KIF
Kiffen
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko A
2019/2020
KIF
Kiffen
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C
2018/2019
KIF
Kiffen
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C
2017/2018
LI
Legirus Inter
KL
Klubi-04
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C
2016/2017
GNI
Gnistan
KL
Klubi-04
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C