Progression de carrière
2024/2025
PER
MAL
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
938
Minutes
Persepolis FC
(16 M)
Malavan
(0 M)
AFC Champions League Elite, Persian Gulf Pro League
2023/2024
PER
MAL
+1
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,514
Minutes
Persepolis FC
(16 M)
Malavan
(6 M)
Iran
(2 M)
AFC Champions League Elite, Persian Gulf Pro League
+1
2022/2023
PER
IRN
37
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,581
Minutes
Persepolis FC
(26 M)
Iran
(11 M)
Friendlies, Persian Gulf Pro League
+1
2021/2022
PER
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,801
Minutes
Persian Gulf Pro League, AFC Champions League Elite
2020/2021
PER
PAD
41
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,216
Minutes
Persepolis FC
(37 M)
Padideh Khorasan
(4 M)
Persian Gulf Pro League, AFC Champions League Elite
2019/2020
PAD
MAZ
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,088
Minutes
Padideh Khorasan
(13 M)
Nassaji Mazandaran
(12 M)
Persian Gulf Pro League
2018/2019
SEP
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
108
Minutes
Persian Gulf Pro League
2017/2018
SEP
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,417
Minutes
Persian Gulf Pro League
2016/2017
SEP
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,572
Minutes
AFC Champions League Elite, Persian Gulf Pro League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PER
Persepolis FC
(16)
MAL
Malavan
(0)
|
16 | 1 | 0 | 938 | 0.10 | 2 |
| 2023/2024 |
PER
Persepolis FC
(16)
MAL
Malavan
(6)
IRN
Iran
(2)
|
24 | 0 | 0 | 1,514 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
PER
Persepolis FC
(26)
IRN
Iran
(11)
|
37 | 2 | 0 | 2,581 | 0.07 | 5 |
| 2021/2022 |
PER
Persepolis FC
|
35 | 1 | 0 | 2,801 | 0.03 | 4 |
| 2020/2021 |
PER
Persepolis FC
(37)
PAD
Padideh Khorasan
(4)
|
41 | 2 | 0 | 3,216 | 0.06 | 5 |
| 2019/2020 |
PAD
Padideh Khorasan
(13)
MAZ
Nassaji Mazandaran
(12)
|
25 | 0 | 0 | 2,088 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
SEP
Sepahan FC
|
4 | 0 | 0 | 108 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SEP
Sepahan FC
|
19 | 1 | 0 | 1,417 | 0.06 | 4 |
| 2016/2017 |
SEP
Sepahan FC
|
32 | 1 | 0 | 2,572 | 0.03 | 2 |
233
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
75
Min/Match
150 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(75min)
Chronologie de Carrière - M. Sarlak
9 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
233
Total d'Apparitions
25.9 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Persepolis FC, Malavan
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.9
Note
938 Minutes
59 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Persepolis FC, Malavan
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,514 Minutes
63 Min/Match
22
2022/2023
Iran, Persepolis FC
2
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,581 Minutes
70 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Persepolis FC
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.7
Note
2,801 Minutes
80 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Persepolis FC, Padideh Khorasan
2
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
6.8
Note
3,216 Minutes
78 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Padideh Khorasan, Nassaji Mazandaran
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,088 Minutes
84 Min/Match
18
2018/2019
Sepahan FC
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
108 Minutes
27 Min/Match
17
2017/2018
Sepahan FC
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,417 Minutes
75 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
Sepahan FC
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.7
Note
2,572 Minutes
80 Min/Match
0.03 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
233
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
17,235
Minutes
27
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PER
Persepolis FC
MAL
Malavan
|
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
|
16 | 1 | 0 | 938 |
| 2023/2024 |
PER
Persepolis FC
MAL
Malavan
IRN
Iran
|
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
Friendlies
|
24 | 0 | 0 | 1,514 |
| 2022/2023 |
IRN
Iran
PER
Persepolis FC
|
Friendlies
Persian Gulf Pro League
World Cup - Qualification Asia
|
37 | 2 | 0 | 2,581 |
| 2021/2022 |
PER
Persepolis FC
|
Persian Gulf Pro League
AFC Champions League Elite
|
35 | 1 | 0 | 2,801 |
| 2020/2021 |
PER
Persepolis FC
PAD
Padideh Khorasan
|
Persian Gulf Pro League
AFC Champions League Elite
|
41 | 2 | 0 | 3,216 |
| 2019/2020 |
PAD
Padideh Khorasan
MAZ
Nassaji Mazandaran
|
Persian Gulf Pro League
|
25 | 0 | 0 | 2,088 |
| 2018/2019 |
SEP
Sepahan FC
|
Persian Gulf Pro League
|
4 | 0 | 0 | 108 |
| 2017/2018 |
SEP
Sepahan FC
|
Persian Gulf Pro League
|
19 | 1 | 0 | 1,417 |
| 2016/2017 |
SEP
Sepahan FC
|
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
|
32 | 1 | 0 | 2,572 |
2024/2025
PER
Persepolis FC
MAL
Malavan
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
2023/2024
PER
Persepolis FC
MAL
Malavan
IRN
Iran
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
Friendlies
2022/2023
IRN
Iran
PER
Persepolis FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Persian Gulf Pro League
World Cup - Qualification Asia
2021/2022
PER
Persepolis FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persian Gulf Pro League
AFC Champions League Elite
2020/2021
PER
Persepolis FC
PAD
Padideh Khorasan
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Persian Gulf Pro League
AFC Champions League Elite
2019/2020
PAD
Padideh Khorasan
MAZ
Nassaji Mazandaran
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persian Gulf Pro League
2018/2019
SEP
Sepahan FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persian Gulf Pro League
2017/2018
SEP
Sepahan FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persian Gulf Pro League
2016/2017
SEP
Sepahan FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League