Progression de carrière
2024/2025
STA
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,724
Minutes
I Liga
2023/2024
STA
KOP
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,477
Minutes
Stal Rzeszów
(19 M)
Koper
(0 M)
1. SNL, Cup
+2
2022/2023
KOP
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,156
Minutes
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2021/2022
SEN
POH
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,477
Minutes
Senica
(17 M)
Pohronie
(13 M)
Super Liga, Cup
2020/2021
SEN
STR
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,451
Minutes
Senica
(30 M)
Dunajska Streda
(0 M)
Super Liga
2019/2020
SAM
STR
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
698
Minutes
Šamorín
(6 M)
Dunajska Streda
(6 M)
2. liga, UEFA Europa League
+1
2018/2019
STR
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
473
Minutes
Super Liga, UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
STA
Stal Rzeszów
|
23 | 0 | 0 | 1,724 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
STA
Stal Rzeszów
(19)
KOP
Koper
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,477 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
KOP
Koper
|
26 | 0 | 0 | 2,156 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
SEN
Senica
(17)
POH
Pohronie
(13)
|
30 | 1 | 0 | 2,477 | 0.04 | 9 |
| 2020/2021 |
SEN
Senica
(30)
STR
Dunajska Streda
(0)
|
30 | 1 | 0 | 2,451 | 0.04 | 5 |
| 2019/2020 |
SAM
Šamorín
(6)
STR
Dunajska Streda
(6)
|
12 | 0 | 0 | 698 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
STR
Dunajska Streda
|
12 | 0 | 0 | 473 | 0.00 | 3 |
152
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
75
Min/Match
1,724 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(75min)
Chronologie de Carrière - M. Šimčák
7 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
152
Total d'Apparitions
21.7 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Stal Rzeszów
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,724 Minutes
75 Min/Match
23
2023/2024
Koper, Stal Rzeszów
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,477 Minutes
78 Min/Match
22
2022/2023
Koper
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,156 Minutes
83 Min/Match
21
2021/2022
Pohronie, Senica
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,477 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Senica, Dunajska Streda
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,451 Minutes
82 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Šamorín, Dunajska Streda
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
698 Minutes
58 Min/Match
18
2018/2019
Dunajska Streda
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
473 Minutes
39 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
152
Apparitions
2
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
11,456
Minutes
36
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
STA
Stal Rzeszów
|
I Liga
|
23 | 0 | 0 | 1,724 |
| 2023/2024 |
KOP
Koper
STA
Stal Rzeszów
|
1. SNL
Cup
Primera B Metropolitana
I Liga
|
19 | 0 | 0 | 1,477 |
| 2022/2023 |
KOP
Koper
|
UEFA Europa Conference League
Cup
1. SNL
|
26 | 0 | 0 | 2,156 |
| 2021/2022 |
POH
Pohronie
SEN
Senica
|
Super Liga
Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,477 |
| 2020/2021 |
SEN
Senica
STR
Dunajska Streda
|
Super Liga
|
30 | 1 | 0 | 2,451 |
| 2019/2020 |
SAM
Šamorín
STR
Dunajska Streda
|
2. liga
UEFA Europa League
Super Liga
|
12 | 0 | 0 | 698 |
| 2018/2019 |
STR
Dunajska Streda
|
Super Liga
UEFA Europa League
|
12 | 0 | 0 | 473 |
2024/2025
STA
Stal Rzeszów
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
2023/2024
KOP
Koper
STA
Stal Rzeszów
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. SNL
Cup
Primera B Metropolitana
I Liga
2022/2023
KOP
Koper
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Cup
1. SNL
2021/2022
POH
Pohronie
SEN
Senica
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Cup
2020/2021
SEN
Senica
STR
Dunajska Streda
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2019/2020
SAM
Šamorín
STR
Dunajska Streda
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
UEFA Europa League
Super Liga
2018/2019
STR
Dunajska Streda
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
UEFA Europa League