Progression de carrière
2025/2026
FEN
SVK
37
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,810
Minutes
Fenerbahçe
(35 M)
Slovaquie
(2 M)
Friendlies, UEFA Champions League
+4
2024/2025
FEN
SVK
+1
45
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
3,806
Minutes
Fenerbahçe
(23 M)
Slovaquie
(17 M)
Paris Saint Germain
(5 M)
UEFA Nations League, UEFA Europa League
+8
2023/2024
PSG
SVK
+1
43
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,182
Minutes
Paris Saint Germain
(35 M)
Slovaquie
(8 M)
Inter
(0 M)
UEFA Champions League, Friendlies Clubs
+3
2022/2023
INT
SVK
38
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,987
Minutes
Inter
(30 M)
Slovaquie
(8 M)
Coppa Italia, UEFA Champions League
+4
2021/2022
INT
SVK
48
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
4,350
Minutes
Inter
(47 M)
Slovaquie
(1 M)
Coppa Italia, Friendlies
+2
2020/2021
INT
SVK
57
Matchs
6
Buts
1
Passes Décisives
4,956
Minutes
Inter
(40 M)
Slovaquie
(17 M)
Serie A, World Cup - Qualification Europe
+5
2019/2020
INT
SVK
45
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,642
Minutes
Inter
(45 M)
Slovaquie
(0 M)
International Champions Cup, UEFA Champions League
+4
2018/2019
INT
SVK
63
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
5,687
Minutes
Inter
(49 M)
Slovaquie
(14 M)
UEFA Champions League, Coppa Italia
+6
2017/2018
INT
SLO
+1
55
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
4,938
Minutes
Inter
(43 M)
Slovakia U21
(10 M)
Slovaquie
(2 M)
Serie A, International Champions Cup
+3
2016/2017
SAM
SVK
37
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,100
Minutes
Sampdoria
(35 M)
Slovaquie
(2 M)
Coppa Italia, Euro Championship
+1
2015/2016
ZIL
SAM
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
854
Minutes
Žilina
(8 M)
Sampdoria
(3 M)
Serie A, UEFA Europa League
2012/2013
ZIL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
FEN
Fenerbahçe
(35)
SVK
Slovaquie
(2)
|
37 | 2 | 0 | 2,810 | 0.06 | 10 |
| 2024/2025 |
FEN
Fenerbahçe
(23)
SVK
Slovaquie
(17)
PSG
Paris Saint Germain
(5)
|
45 | 3 | 2 | 3,806 | 0.07 | 8 / 1 |
| 2023/2024 |
PSG
Paris Saint Germain
(35)
SVK
Slovaquie
(8)
INT
Inter
(0)
|
43 | 1 | 0 | 3,182 | 0.03 | 3 |
| 2022/2023 |
INT
Inter
(30)
SVK
Slovaquie
(8)
|
38 | 0 | 0 | 2,987 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
INT
Inter
(47)
SVK
Slovaquie
(1)
|
48 | 4 | 0 | 4,350 | 0.08 | 5 |
| 2020/2021 |
INT
Inter
(40)
SVK
Slovaquie
(17)
|
57 | 6 | 1 | 4,956 | 0.11 | 4 |
| 2019/2020 |
INT
Inter
(45)
SVK
Slovaquie
(0)
|
45 | 0 | 0 | 3,642 | 0.00 | 11 |
| 2018/2019 |
INT
Inter
(49)
SVK
Slovaquie
(14)
|
63 | 0 | 2 | 5,687 | 0.00 | 13 |
| 2017/2018 |
INT
Inter
(43)
SLO
Slovakia U21
(10)
SVK
Slovaquie
(2)
|
55 | 5 | 0 | 4,938 | 0.09 | 6 |
| 2016/2017 |
SAM
Sampdoria
(35)
SVK
Slovaquie
(2)
|
37 | 0 | 0 | 3,100 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2015/2016 |
ZIL
Žilina
(8)
SAM
Sampdoria
(3)
|
11 | 0 | 0 | 854 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2012/2013 |
ZIL
Žilina
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
479
Matchs en carrière
21
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - M. Škriniar
12 Saisons21
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
479
Total d'Apparitions
39.9 Par Saison
7.8
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Slovaquie, Fenerbahçe
2
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
7.4
Note
2,810 Minutes
76 Min/Match
0.05 Buts/Match
24
2024/2025
Slovaquie, Fenerbahçe
+ 1 plus
3
Buts
2
Passes Décisives
45
Matchs
7.5
Note
3,806 Minutes
85 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Paris Saint Germain, Inter
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
7.2
Note
3,182 Minutes
74 Min/Match
0.02 Buts/Match
22
2022/2023
Inter, Slovaquie
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
7.0
Note
2,987 Minutes
79 Min/Match
21
2021/2022
Inter, Slovaquie
4
Buts
0
Passes Décisives
48
Matchs
7.3
Note
4,350 Minutes
91 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Inter, Slovaquie
6
Buts
1
Passes Décisives
57
Matchs
7.8
Note
4,956 Minutes
87 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
Inter, Slovaquie
0
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
7.0
Note
3,642 Minutes
81 Min/Match
18
2018/2019
Inter, Slovaquie
0
Buts
2
Passes Décisives
63
Matchs
7.3
Note
5,687 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Inter, Slovakia U21
+ 1 plus
5
Buts
0
Passes Décisives
55
Matchs
7.5
Note
4,938 Minutes
90 Min/Match
0.09 Buts/Match
16
2016/2017
Sampdoria, Slovaquie
0
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
6.8
Note
3,100 Minutes
84 Min/Match
15
2015/2016
Sampdoria, Žilina
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
5.2
Note
854 Minutes
78 Min/Match
12
2012/2013
Žilina
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
12
Saisons
479
Apparitions
21
Buts
5
Passes Décisives
7
Équipes
40,312
Minutes
73
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SVK
Slovaquie
FEN
Fenerbahçe
|
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Süper Lig
Türkiye Kupası
Super Cup
|
37 | 2 | 0 | 2,810 |
| 2024/2025 |
SVK
Slovaquie
FEN
Fenerbahçe
PSG
Paris Saint Germain
|
UEFA Nations League
UEFA Europa League
Coupe de France
Türkiye Kupası
Ligue 1
Süper Lig
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
Euro Championship
|
45 | 3 | 2 | 3,806 |
| 2023/2024 |
PSG
Paris Saint Germain
INT
Inter
SVK
Slovaquie
|
UEFA Champions League
Friendlies Clubs
Ligue 1
Coupe de France
Euro Championship - Qualification
|
43 | 1 | 0 | 3,182 |
| 2022/2023 |
INT
Inter
SVK
Slovaquie
|
Coppa Italia
UEFA Champions League
UEFA Nations League
Serie A
Friendlies Clubs
Friendlies
|
38 | 0 | 0 | 2,987 |
| 2021/2022 |
INT
Inter
SVK
Slovaquie
|
Coppa Italia
Friendlies
UEFA Champions League
Serie A
|
48 | 4 | 0 | 4,350 |
| 2020/2021 |
INT
Inter
SVK
Slovaquie
|
Serie A
World Cup - Qualification Europe
Coppa Italia
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Euro Championship
Friendlies Clubs
|
57 | 6 | 1 | 4,956 |
| 2019/2020 |
INT
Inter
SVK
Slovaquie
|
International Champions Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Friendlies
Coppa Italia
Serie A
|
45 | 0 | 0 | 3,642 |
| 2018/2019 |
INT
Inter
SVK
Slovaquie
|
UEFA Champions League
Coppa Italia
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
Serie A
Friendlies
UEFA Nations League
International Champions Cup
|
63 | 0 | 2 | 5,687 |
| 2017/2018 |
INT
Inter
SLO
Slovakia U21
SVK
Slovaquie
|
Serie A
International Champions Cup
UEFA U21 Championship
Coppa Italia
Friendlies
|
55 | 5 | 0 | 4,938 |
| 2016/2017 |
SAM
Sampdoria
SVK
Slovaquie
|
Coppa Italia
Euro Championship
Serie A
|
37 | 0 | 0 | 3,100 |
| 2015/2016 |
SAM
Sampdoria
ZIL
Žilina
|
Serie A
UEFA Europa League
|
11 | 0 | 0 | 854 |
| 2012/2013 |
ZIL
Žilina
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
SVK
Slovaquie
FEN
Fenerbahçe
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Süper Lig
Türkiye Kupası
Super Cup
2024/2025
SVK
Slovaquie
FEN
Fenerbahçe
PSG
Paris Saint Germain
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Nations League
UEFA Europa League
Coupe de France
Türkiye Kupası
Ligue 1
Süper Lig
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
Euro Championship
2023/2024
PSG
Paris Saint Germain
INT
Inter
SVK
Slovaquie
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Friendlies Clubs
Ligue 1
Coupe de France
Euro Championship - Qualification
2022/2023
INT
Inter
SVK
Slovaquie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
UEFA Champions League
UEFA Nations League
Serie A
Friendlies Clubs
Friendlies
2021/2022
INT
Inter
SVK
Slovaquie
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Friendlies
UEFA Champions League
Serie A
2020/2021
INT
Inter
SVK
Slovaquie
Buts
6
Passes Décisives
1
Championnat
Serie A
World Cup - Qualification Europe
Coppa Italia
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Euro Championship
Friendlies Clubs
2019/2020
INT
Inter
SVK
Slovaquie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
International Champions Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Friendlies
Coppa Italia
Serie A
2018/2019
INT
Inter
SVK
Slovaquie
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Champions League
Coppa Italia
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
Serie A
Friendlies
UEFA Nations League
International Champions Cup
2017/2018
INT
Inter
SLO
Slovakia U21
SVK
Slovaquie
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
International Champions Cup
UEFA U21 Championship
Coppa Italia
Friendlies
2016/2017
SAM
Sampdoria
SVK
Slovaquie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Euro Championship
Serie A
2015/2016
SAM
Sampdoria
ZIL
Žilina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
UEFA Europa League
2012/2013
ZIL
Žilina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League