Progression de carrière
2024/2025
PAN
31
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,651
Minutes
Super League 1, Cup
2023/2024
VN
TER
+1
29
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,836
Minutes
Volos NFC
(21 M)
Tractor Sazi
(8 M)
Panserraikos
(0 M)
Super League 1, Persian Gulf Pro League
+1
2022/2023
VN
35
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
2,830
Minutes
A Lyga, Cup
+1
2021/2022
ANO
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,217
Minutes
UEFA Europa League, Cup
+1
2020/2021
LAM
AEK
26
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,072
Minutes
Lamia
(26 M)
AEK Athens FC
(0 M)
UEFA Europa League, Super League 1
2019/2020
AST
AEK
18
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,062
Minutes
Asteras Tripolis
(9 M)
AEK Athens FC
(9 M)
Super League 1, UEFA Europa League
+1
2018/2019
AEL
26
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,263
Minutes
Super League 1, Cup
2017/2018
AEL
30
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,375
Minutes
Cup, Super League 1
2016/2017
AEL
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,895
Minutes
Cup, Super League 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PAN
Panserraikos
|
31 | 0 | 1 | 1,651 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
VN
Volos NFC
(21)
TER
Tractor Sazi
(8)
PAN
Panserraikos
(0)
|
29 | 5 | 0 | 1,836 | 0.25 | 5 |
| 2022/2023 |
VN
Volos NFC
|
35 | 6 | 2 | 2,830 | 0.19 | 8 / 1 |
| 2021/2022 |
ANO
Anorthosis
|
31 | 4 | 0 | 1,217 | 0.30 | 5 |
| 2020/2021 |
LAM
Lamia
(26)
AEK
AEK Athens FC
(0)
|
26 | 6 | 0 | 2,072 | 0.26 | 2 |
| 2019/2020 |
AST
Asteras Tripolis
(9)
AEK
AEK Athens FC
(9)
|
18 | 3 | 0 | 1,062 | 0.25 | 5 |
| 2018/2019 |
AEL
Larisa
|
26 | 6 | 0 | 2,263 | 0.24 | 5 |
| 2017/2018 |
AEL
Larisa
|
30 | 5 | 0 | 2,375 | 0.19 | 6 |
| 2016/2017 |
AEL
Larisa
|
28 | 0 | 0 | 1,895 | 0.00 | 7 |
254
Matchs en carrière
35
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
53
Min/Match
1,537 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.03
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Excellent
(61.1%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(53min)
Chronologie de Carrière - M. Deletić
9 Saisons35
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
254
Total d'Apparitions
28.2 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Panserraikos
0
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
6.7
Note
1,651 Minutes
53 Min/Match
23
2023/2024
Panserraikos, Volos NFC
+ 1 plus
5
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.9
Note
1,836 Minutes
63 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Volos NFC
6
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
6.8
Note
2,830 Minutes
81 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Anorthosis
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,217 Minutes
39 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
AEK Athens FC, Lamia
6
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,072 Minutes
80 Min/Match
0.23 Buts/Match
19
2019/2020
Asteras Tripolis, AEK Athens FC
3
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,062 Minutes
59 Min/Match
0.17 Buts/Match
18
2018/2019
Larisa
6
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,263 Minutes
87 Min/Match
0.23 Buts/Match
17
2017/2018
Larisa
5
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,375 Minutes
79 Min/Match
0.17 Buts/Match
16
2016/2017
Larisa
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,895 Minutes
68 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
254
Apparitions
35
Buts
3
Passes Décisives
8
Équipes
17,201
Minutes
49
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PAN
Panserraikos
|
Super League 1
Cup
|
31 | 0 | 1 | 1,651 |
| 2023/2024 |
PAN
Panserraikos
VN
Volos NFC
TER
Tractor Sazi
|
Super League 1
Persian Gulf Pro League
Cup
|
29 | 5 | 0 | 1,836 |
| 2022/2023 |
VN
Volos NFC
|
A Lyga
Cup
Super League 1
|
35 | 6 | 2 | 2,830 |
| 2021/2022 |
ANO
Anorthosis
|
UEFA Europa League
Cup
1. Division
|
31 | 4 | 0 | 1,217 |
| 2020/2021 |
AEK
AEK Athens FC
LAM
Lamia
|
UEFA Europa League
Super League 1
|
26 | 6 | 0 | 2,072 |
| 2019/2020 |
AST
Asteras Tripolis
AEK
AEK Athens FC
|
Super League 1
UEFA Europa League
Cup
|
18 | 3 | 0 | 1,062 |
| 2018/2019 |
AEL
Larisa
|
Super League 1
Cup
|
26 | 6 | 0 | 2,263 |
| 2017/2018 |
AEL
Larisa
|
Cup
Super League 1
|
30 | 5 | 0 | 2,375 |
| 2016/2017 |
AEL
Larisa
|
Cup
Super League 1
|
28 | 0 | 0 | 1,895 |
2024/2025
PAN
Panserraikos
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Super League 1
Cup
2023/2024
PAN
Panserraikos
VN
Volos NFC
TER
Tractor Sazi
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
Persian Gulf Pro League
Cup
2022/2023
VN
Volos NFC
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
A Lyga
Cup
Super League 1
2021/2022
ANO
Anorthosis
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Cup
1. Division
2020/2021
AEK
AEK Athens FC
LAM
Lamia
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Super League 1
2019/2020
AST
Asteras Tripolis
AEK
AEK Athens FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
UEFA Europa League
Cup
2018/2019
AEL
Larisa
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
Cup
2017/2018
AEL
Larisa
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super League 1
2016/2017
AEL
Larisa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super League 1