Progression de carrière
2024/2025
SN
1
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
3. liga - West, Cup
2023/2024
FK
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
213
Minutes
Super Liga
2022/2023
FK
12
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
604
Minutes
2. liga
2021/2022
POH
32
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,637
Minutes
Super Liga, Cup
2020/2021
SE
21
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,791
Minutes
Super Liga, Second League
+1
2019/2020
AMA
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
459
Minutes
Premier Soccer League, Cup
2018/2019
TOR
SE
31
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,819
Minutes
Torpedo Kutaisi
(19 M)
Sereď
(12 M)
Super Liga, UEFA Europa League
+2
2017/2018
RUZ
ŽI
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
261
Minutes
Ružomberok
(4 M)
Žilina II
(2 M)
2. liga, UEFA Europa League
2015/2016
SLA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League
2014/2015
KAI
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
726
Minutes
Premier League
2013/2014
NEM
11
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
734
Minutes
Premier League
2012/2013
DUN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Minutes
Premiership
2011/2012
DUN
4
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
57
Minutes
Premiership
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SN
Spišská Nová Ves
|
1 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 0 |
| 2023/2024 |
FK
FK Košice
|
5 | 1 | 0 | 213 | 0.42 | 0 |
| 2022/2023 |
FK
FK Košice
|
12 | 2 | 0 | 604 | 0.30 | 3 |
| 2021/2022 |
POH
Pohronie
|
32 | 10 | 0 | 2,637 | 0.34 | 8 |
| 2020/2021 |
SE
Sereď
|
21 | 7 | 0 | 1,791 | 0.35 | 2 / 1 |
| 2019/2020 |
AMA
Amazulu
|
8 | 0 | 0 | 459 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
TOR
Torpedo Kutaisi
(19)
SE
Sereď
(12)
|
31 | 8 | 0 | 1,819 | 0.40 | 5 / 1 |
| 2017/2018 |
RUZ
Ružomberok
(4)
ŽI
Žilina II
(2)
|
6 | 0 | 0 | 261 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
SLA
Slask Wroclaw
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
KAI
Kairat Almaty
|
11 | 1 | 0 | 726 | 0.12 | 0 |
| 2013/2014 |
NEM
Neman
|
11 | 3 | 0 | 734 | 0.37 | 1 |
| 2012/2013 |
DUN
Dundee Utd
|
2 | 0 | 0 | 21 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
DUN
Dundee Utd
|
4 | 1 | 0 | 57 | 1.58 | 0 |
144
Matchs en carrière
34
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Lačný
13 Saisons34
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
144
Total d'Apparitions
11.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Spišská Nová Ves
1
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
1.00 Buts/Match
23
2023/2024
FK Košice
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
213 Minutes
43 Min/Match
0.20 Buts/Match
22
2022/2023
FK Košice
2
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
604 Minutes
50 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Pohronie
10
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,637 Minutes
82 Min/Match
0.31 Buts/Match
20
2020/2021
Sereď
7
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,791 Minutes
85 Min/Match
0.33 Buts/Match
19
2019/2020
Amazulu
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
459 Minutes
57 Min/Match
18
2018/2019
Sereď, Torpedo Kutaisi
8
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,819 Minutes
59 Min/Match
0.26 Buts/Match
17
2017/2018
Žilina II, Ružomberok
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
261 Minutes
44 Min/Match
15
2015/2016
Slask Wroclaw
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Kairat Almaty
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
726 Minutes
66 Min/Match
0.09 Buts/Match
13
2013/2014
Neman
3
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
734 Minutes
67 Min/Match
0.27 Buts/Match
12
2012/2013
Dundee Utd
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
21 Minutes
11 Min/Match
11
2011/2012
Dundee Utd
1
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
57 Minutes
14 Min/Match
0.25 Buts/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
144
Apparitions
34
Buts
0
Passes Décisives
12
Équipes
9,412
Minutes
22
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SN
Spišská Nová Ves
|
3. liga - West
Cup
|
1 | 1 | 0 | 90 |
| 2023/2024 |
FK
FK Košice
|
Super Liga
|
5 | 1 | 0 | 213 |
| 2022/2023 |
FK
FK Košice
|
2. liga
|
12 | 2 | 0 | 604 |
| 2021/2022 |
POH
Pohronie
|
Super Liga
Cup
|
32 | 10 | 0 | 2,637 |
| 2020/2021 |
SE
Sereď
|
Super Liga
Second League
Cup
|
21 | 7 | 0 | 1,791 |
| 2019/2020 |
AMA
Amazulu
|
Premier Soccer League
Cup
|
8 | 0 | 0 | 459 |
| 2018/2019 |
SE
Sereď
TOR
Torpedo Kutaisi
|
Super Liga
UEFA Europa League
Erovnuli Liga
Japan Football League
|
31 | 8 | 0 | 1,819 |
| 2017/2018 |
ŽI
Žilina II
RUZ
Ružomberok
|
2. liga
UEFA Europa League
|
6 | 0 | 0 | 261 |
| 2015/2016 |
SLA
Slask Wroclaw
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
KAI
Kairat Almaty
|
Premier League
|
11 | 1 | 0 | 726 |
| 2013/2014 |
NEM
Neman
|
Premier League
|
11 | 3 | 0 | 734 |
| 2012/2013 |
DUN
Dundee Utd
|
Premiership
|
2 | 0 | 0 | 21 |
| 2011/2012 |
DUN
Dundee Utd
|
Premiership
|
4 | 1 | 0 | 57 |
2024/2025
SN
Spišská Nová Ves
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. liga - West
Cup
2023/2024
FK
FK Košice
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2022/2023
FK
FK Košice
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
2021/2022
POH
Pohronie
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Cup
2020/2021
SE
Sereď
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Second League
Cup
2019/2020
AMA
Amazulu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
Cup
2018/2019
SE
Sereď
TOR
Torpedo Kutaisi
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
UEFA Europa League
Erovnuli Liga
Japan Football League
2017/2018
ŽI
Žilina II
RUZ
Ružomberok
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
UEFA Europa League
2015/2016
SLA
Slask Wroclaw
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2014/2015
KAI
Kairat Almaty
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2013/2014
NEM
Neman
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2012/2013
DUN
Dundee Utd
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
2011/2012
DUN
Dundee Utd
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership