Progression de carrière
2026/2027
GWA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
222
Minutes
K League 1
2025/2026
GWA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
251
Minutes
K League 1, FA Cup
2024/2025
GWA
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,834
Minutes
AFC Champions League Elite, FA Cup
+1
2023/2024
GWA
28
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,083
Minutes
K League 1, FA Cup
2022/2023
GWA
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,493
Minutes
FA Cup, K League 2
2021/2022
GWA
32
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,259
Minutes
K League 1
2020/2021
GWA
14
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,179
Minutes
K League 1, FA Cup
+1
2019/2020
SAN
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,128
Minutes
K League 1, FA Cup
2018/2019
GWA
SAN
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,456
Minutes
Gwangju FC
(11 M)
Gimcheon Sangmu FC
(6 M)
K League 1, K League 2
2017/2018
GWA
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,387
Minutes
K League 1
2016/2017
GWA
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
474
Minutes
K League 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
GWA
Gwangju FC
|
0 | 0 | 0 | 222 | 0.00 | 3 |
| 2025/2026 |
GWA
Gwangju FC
|
1 | 0 | 0 | 251 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
GWA
Gwangju FC
|
24 | 1 | 0 | 1,834 | 0.05 | 2 |
| 2023/2024 |
GWA
Gwangju FC
|
28 | 1 | 1 | 2,083 | 0.04 | 4 |
| 2022/2023 |
GWA
Gwangju FC
|
26 | 1 | 0 | 1,493 | 0.06 | 4 |
| 2021/2022 |
GWA
Gwangju FC
|
32 | 1 | 2 | 2,259 | 0.04 | 5 |
| 2020/2021 |
GWA
Gwangju FC
|
14 | 0 | 1 | 1,179 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
SAN
Gimcheon Sangmu FC
|
15 | 0 | 0 | 1,128 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
GWA
Gwangju FC
(11)
SAN
Gimcheon Sangmu FC
(6)
|
17 | 0 | 0 | 1,456 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
GWA
Gwangju FC
|
28 | 0 | 0 | 2,387 | 0.00 | 7 |
| 2016/2017 |
GWA
Gwangju FC
|
9 | 1 | 0 | 474 | 0.19 | 1 |
194
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
5.5
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
0
Min/Match
222 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Lee Min-Gi
11 Saisons5
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
194
Total d'Apparitions
17.6 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Gwangju FC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
5.5
Note
222 Minutes
25
2025/2026
Gwangju FC
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.7
Note
251 Minutes
251 Min/Match
24
2024/2025
Gwangju FC
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.9
Note
1,834 Minutes
76 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Gwangju FC
1
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.9
Note
2,083 Minutes
74 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Gwangju FC
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,493 Minutes
57 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Gwangju FC
1
Buts
2
Passes Décisives
32
Matchs
6.7
Note
2,259 Minutes
71 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Gwangju FC
0
Buts
1
Passes Décisives
14
Matchs
6.7
Note
1,179 Minutes
84 Min/Match
19
2019/2020
Gimcheon Sangmu FC
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,128 Minutes
75 Min/Match
18
2018/2019
Gimcheon Sangmu FC, Gwangju FC
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,456 Minutes
86 Min/Match
17
2017/2018
Gwangju FC
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,387 Minutes
85 Min/Match
16
2016/2017
Gwangju FC
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
474 Minutes
53 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
194
Apparitions
5
Buts
4
Passes Décisives
2
Équipes
14,766
Minutes
36
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
GWA
Gwangju FC
|
K League 1
|
0 | 0 | 0 | 222 |
| 2025/2026 |
GWA
Gwangju FC
|
K League 1
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 251 |
| 2024/2025 |
GWA
Gwangju FC
|
AFC Champions League Elite
FA Cup
K League 1
|
24 | 1 | 0 | 1,834 |
| 2023/2024 |
GWA
Gwangju FC
|
K League 1
FA Cup
|
28 | 1 | 1 | 2,083 |
| 2022/2023 |
GWA
Gwangju FC
|
FA Cup
K League 2
|
26 | 1 | 0 | 1,493 |
| 2021/2022 |
GWA
Gwangju FC
|
K League 1
|
32 | 1 | 2 | 2,259 |
| 2020/2021 |
GWA
Gwangju FC
|
K League 1
FA Cup
Primera División Femenina
|
14 | 0 | 1 | 1,179 |
| 2019/2020 |
SAN
Gimcheon Sangmu FC
|
K League 1
FA Cup
|
15 | 0 | 0 | 1,128 |
| 2018/2019 |
SAN
Gimcheon Sangmu FC
GWA
Gwangju FC
|
K League 1
K League 2
|
17 | 0 | 0 | 1,456 |
| 2017/2018 |
GWA
Gwangju FC
|
K League 1
|
28 | 0 | 0 | 2,387 |
| 2016/2017 |
GWA
Gwangju FC
|
K League 1
|
9 | 1 | 0 | 474 |
2026/2027
GWA
Gwangju FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K League 1
2025/2026
GWA
Gwangju FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K League 1
FA Cup
2024/2025
GWA
Gwangju FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
FA Cup
K League 1
2023/2024
GWA
Gwangju FC
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
K League 1
FA Cup
2022/2023
GWA
Gwangju FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
K League 2
2021/2022
GWA
Gwangju FC
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
K League 1
2020/2021
GWA
Gwangju FC
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
K League 1
FA Cup
Primera División Femenina
2019/2020
SAN
Gimcheon Sangmu FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K League 1
FA Cup
2018/2019
SAN
Gimcheon Sangmu FC
GWA
Gwangju FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K League 1
K League 2
2017/2018
GWA
Gwangju FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K League 1
2016/2017
GWA
Gwangju FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
K League 1