Progression de carrière
2026/2027
SU
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,177
Minutes
Super League
2025/2026
CB
CHA
40
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,395
Minutes
Chengdu Better City
(40 M)
Changchun Yatai
(0 M)
FA Cup, AFC Champions League Elite
+1
2024/2025
CB
CHA
58
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,932
Minutes
Chengdu Better City
(35 M)
Changchun Yatai
(23 M)
Super League, FA Cup
2023/2024
SHE
CHA
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,820
Minutes
Shenzhen Ruby FC
(16 M)
Changchun Yatai
(8 M)
FA Cup, Super League
2022/2023
SHE
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,306
Minutes
Super League, FA Cup
2021/2022
SHE
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,673
Minutes
Super League, FA Cup
2020/2021
CHO
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,770
Minutes
FA Cup, Super League
2019/2020
CHO
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,691
Minutes
FA Cup, Super League
2018/2019
CHO
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,171
Minutes
Super League
2017/2018
CHO
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
150
Minutes
Super League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
SU
Shenyang Urban
|
14 | 0 | 0 | 1,177 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
CB
Chengdu Better City
(40)
CHA
Changchun Yatai
(0)
|
40 | 2 | 1 | 2,395 | 0.08 | 10 |
| 2024/2025 |
CB
Chengdu Better City
(35)
CHA
Changchun Yatai
(23)
|
58 | 0 | 0 | 3,932 | 0.00 | 11 |
| 2023/2024 |
SHE
Shenzhen Ruby FC
(16)
CHA
Changchun Yatai
(8)
|
24 | 1 | 0 | 1,820 | 0.05 | 4 |
| 2022/2023 |
SHE
Shenzhen Ruby FC
|
20 | 1 | 0 | 1,306 | 0.07 | 2 |
| 2021/2022 |
SHE
Shenzhen Ruby FC
|
19 | 1 | 0 | 1,673 | 0.05 | 3 |
| 2020/2021 |
CHO
Chongqing Lifan
|
19 | 2 | 0 | 1,770 | 0.10 | 1 |
| 2019/2020 |
CHO
Chongqing Lifan
|
30 | 1 | 0 | 2,691 | 0.03 | 3 |
| 2018/2019 |
CHO
Chongqing Lifan
|
14 | 1 | 0 | 1,171 | 0.08 | 2 |
| 2017/2018 |
CHO
Chongqing Lifan
|
3 | 0 | 0 | 150 | 0.00 | 1 |
241
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
84
Min/Match
1,177 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(84min)
Chronologie de Carrière - Yuan Mincheng
10 Saisons9
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
241
Total d'Apparitions
24.1 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Shenyang Urban
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.5
Note
1,177 Minutes
84 Min/Match
25
2025/2026
Chengdu Better City, Changchun Yatai
2
Buts
1
Passes Décisives
40
Matchs
6.9
Note
2,395 Minutes
60 Min/Match
0.05 Buts/Match
24
2024/2025
Chengdu Better City, Changchun Yatai
0
Buts
0
Passes Décisives
58
Matchs
6.7
Note
3,932 Minutes
68 Min/Match
23
2023/2024
Shenzhen Ruby FC, Changchun Yatai
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.6
Note
1,820 Minutes
76 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Shenzhen Ruby FC
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.6
Note
1,306 Minutes
65 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Shenzhen Ruby FC
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.7
Note
1,673 Minutes
88 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Chongqing Lifan
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
1,770 Minutes
93 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
Chongqing Lifan
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.6
Note
2,691 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Chongqing Lifan
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.7
Note
1,171 Minutes
84 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Chongqing Lifan
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.2
Note
150 Minutes
50 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
241
Apparitions
9
Buts
1
Passes Décisives
5
Équipes
18,085
Minutes
37
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SU
Shenyang Urban
|
Super League
|
14 | 0 | 0 | 1,177 |
| 2025/2026 |
CB
Chengdu Better City
CHA
Changchun Yatai
|
FA Cup
AFC Champions League Elite
Super League
|
40 | 2 | 1 | 2,395 |
| 2024/2025 |
CB
Chengdu Better City
CHA
Changchun Yatai
|
Super League
FA Cup
|
58 | 0 | 0 | 3,932 |
| 2023/2024 |
SHE
Shenzhen Ruby FC
CHA
Changchun Yatai
|
FA Cup
Super League
|
24 | 1 | 0 | 1,820 |
| 2022/2023 |
SHE
Shenzhen Ruby FC
|
Super League
FA Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,306 |
| 2021/2022 |
SHE
Shenzhen Ruby FC
|
Super League
FA Cup
|
19 | 1 | 0 | 1,673 |
| 2020/2021 |
CHO
Chongqing Lifan
|
FA Cup
Super League
|
19 | 2 | 0 | 1,770 |
| 2019/2020 |
CHO
Chongqing Lifan
|
FA Cup
Super League
|
30 | 1 | 0 | 2,691 |
| 2018/2019 |
CHO
Chongqing Lifan
|
Super League
|
14 | 1 | 0 | 1,171 |
| 2017/2018 |
CHO
Chongqing Lifan
|
Super League
|
3 | 0 | 0 | 150 |
2026/2027
SU
Shenyang Urban
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2025/2026
CB
Chengdu Better City
CHA
Changchun Yatai
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
AFC Champions League Elite
Super League
2024/2025
CB
Chengdu Better City
CHA
Changchun Yatai
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
FA Cup
2023/2024
SHE
Shenzhen Ruby FC
CHA
Changchun Yatai
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Super League
2022/2023
SHE
Shenzhen Ruby FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
FA Cup
2021/2022
SHE
Shenzhen Ruby FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
FA Cup
2020/2021
CHO
Chongqing Lifan
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Super League
2019/2020
CHO
Chongqing Lifan
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Super League
2018/2019
CHO
Chongqing Lifan
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2017/2018
CHO
Chongqing Lifan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League