Progression de carrière
2024/2025
MOR
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,675
Minutes
Cup, 2. liga
2023/2024
MOR
SLO
34
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,669
Minutes
Zlaté Moravce
(30 M)
Slovakia U21
(4 M)
Cup, Super Liga
+1
2022/2023
WIS
ŽI
+1
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
408
Minutes
Wisla Plock
(5 M)
Žilina II
(5 M)
Žilina
(0 M)
Cup, 2. liga
+2
2021/2022
ZIL
SLO
+1
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,806
Minutes
Žilina
(26 M)
Slovakia U21
(4 M)
Žilina II
(0 M)
Cup, 2. liga
+2
2020/2021
ZIL
ŽI
39
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,898
Minutes
Žilina
(38 M)
Žilina II
(1 M)
UEFA Europa League, 2. liga
+2
2019/2020
ŽI
ZIL
+1
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,816
Minutes
Žilina II
(16 M)
Žilina
(6 M)
Slovakia U19
(3 M)
UEFA U19 Championship, Super Liga
+1
2018/2019
ŽI
ŽU
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
246
Minutes
Žilina II
(5 M)
Žilina U19
(2 M)
UEFA Youth League, 2. liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MOR
Zlaté Moravce
|
28 | 1 | 0 | 1,675 | 0.05 | 6 |
| 2023/2024 |
MOR
Zlaté Moravce
(30)
SLO
Slovakia U21
(4)
|
34 | 1 | 1 | 2,669 | 0.03 | 5 |
| 2022/2023 |
WIS
Wisla Plock
(5)
ŽI
Žilina II
(5)
ZIL
Žilina
(0)
|
10 | 1 | 0 | 408 | 0.22 | 2 |
| 2021/2022 |
ZIL
Žilina
(26)
SLO
Slovakia U21
(4)
ŽI
Žilina II
(0)
|
30 | 1 | 0 | 1,806 | 0.05 | 1 |
| 2020/2021 |
ZIL
Žilina
(38)
ŽI
Žilina II
(1)
|
39 | 0 | 0 | 2,898 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
ŽI
Žilina II
(16)
ZIL
Žilina
(6)
SLO
Slovakia U19
(3)
|
25 | 1 | 0 | 1,816 | 0.05 | 1 |
| 2018/2019 |
ŽI
Žilina II
(5)
ŽU
Žilina U19
(2)
|
7 | 0 | 0 | 246 | 0.00 | 0 |
173
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
66
Min/Match
198 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(66min)
Chronologie de Carrière - M. Gono
7 Saisons5
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
173
Total d'Apparitions
24.7 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Zlaté Moravce
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,675 Minutes
60 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Zlaté Moravce, Slovakia U21
1
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
6.5
Note
2,669 Minutes
79 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Wisla Plock, Žilina II
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.4
Note
408 Minutes
41 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Žilina, Žilina II
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,806 Minutes
60 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Žilina, Žilina II
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
2,898 Minutes
74 Min/Match
19
2019/2020
Slovakia U19, Žilina
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,816 Minutes
73 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Žilina U19, Žilina II
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
246 Minutes
35 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
173
Apparitions
5
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
11,518
Minutes
20
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MOR
Zlaté Moravce
|
Cup
2. liga
|
28 | 1 | 0 | 1,675 |
| 2023/2024 |
MOR
Zlaté Moravce
SLO
Slovakia U21
|
Cup
Super Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
|
34 | 1 | 1 | 2,669 |
| 2022/2023 |
WIS
Wisla Plock
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
|
Cup
2. liga
Super Liga
Ekstraklasa
|
10 | 1 | 0 | 408 |
| 2021/2022 |
ZIL
Žilina
ŽI
Žilina II
SLO
Slovakia U21
|
Cup
2. liga
UEFA U21 Championship
Super Liga
|
30 | 1 | 0 | 1,806 |
| 2020/2021 |
ZIL
Žilina
ŽI
Žilina II
|
UEFA Europa League
2. liga
Super Liga
Cup
|
39 | 0 | 0 | 2,898 |
| 2019/2020 |
SLO
Slovakia U19
ZIL
Žilina
ŽI
Žilina II
|
UEFA U19 Championship
Super Liga
2. liga
|
25 | 1 | 0 | 1,816 |
| 2018/2019 |
ŽU
Žilina U19
ŽI
Žilina II
|
UEFA Youth League
2. liga
|
7 | 0 | 0 | 246 |
2024/2025
MOR
Zlaté Moravce
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. liga
2023/2024
MOR
Zlaté Moravce
SLO
Slovakia U21
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Super Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
WIS
Wisla Plock
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. liga
Super Liga
Ekstraklasa
2021/2022
ZIL
Žilina
ŽI
Žilina II
SLO
Slovakia U21
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. liga
UEFA U21 Championship
Super Liga
2020/2021
ZIL
Žilina
ŽI
Žilina II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2. liga
Super Liga
Cup
2019/2020
SLO
Slovakia U19
ZIL
Žilina
ŽI
Žilina II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
Super Liga
2. liga
2018/2019
ŽU
Žilina U19
ŽI
Žilina II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League
2. liga