Progression de carrière
2023/2024
SS
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
NB III - Promotion Play-offs
2022/2023
SS
25
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,109
Minutes
NB II
2021/2022
SS
33
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,278
Minutes
NB II
2020/2021
SZE
29
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,623
Minutes
NB II, Magyar Kupa
2019/2020
ZAL
SZE
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
752
Minutes
Zalaegerszegi TE
(9 M)
Szeged 2011
(6 M)
NB II, NB I
2018/2019
ZAL
HAL
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,797
Minutes
Zalaegerszegi TE
(14 M)
Szombathelyi Haladas
(10 M)
NB I, NB II
+1
2017/2018
HAL
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
857
Minutes
NB I
2016/2017
KOZ
KIS
30
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,283
Minutes
Kozarmisleny FC
(15 M)
Kisvarda FC
(15 M)
NB II
2015/2016
DVT
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
996
Minutes
NB I, Coppa Italia
2014/2015
DVT
31
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,128
Minutes
NB I, UEFA Europa League
+1
2013/2014
DVT
PEC
32
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,248
Minutes
Diosgyori VTK
(16 M)
Pécsi MFC
(16 M)
Magyar Kupa, NB I
2012/2013
PEC
27
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,102
Minutes
NB I
2011/2012
KAP
22
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,300
Minutes
NB I, Magyar Kupa
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
SS
Szentlőrinc SE
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SS
Szentlőrinc SE
|
25 | 6 | 0 | 1,109 | 0.49 | 3 |
| 2021/2022 |
SS
Szentlőrinc SE
|
33 | 7 | 0 | 2,278 | 0.28 | 4 |
| 2020/2021 |
SZE
Szeged 2011
|
29 | 6 | 0 | 1,623 | 0.33 | 6 |
| 2019/2020 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
(9)
SZE
Szeged 2011
(6)
|
15 | 0 | 0 | 752 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
(14)
HAL
Szombathelyi Haladas
(10)
|
24 | 2 | 0 | 1,797 | 0.10 | 0 / 1 |
| 2017/2018 |
HAL
Szombathelyi Haladas
|
17 | 1 | 0 | 857 | 0.11 | 2 |
| 2016/2017 |
KOZ
Kozarmisleny FC
(15)
KIS
Kisvarda FC
(15)
|
30 | 7 | 0 | 2,283 | 0.28 | 4 / 1 |
| 2015/2016 |
DVT
Diosgyori VTK
|
16 | 2 | 0 | 996 | 0.18 | 4 / 1 |
| 2014/2015 |
DVT
Diosgyori VTK
|
31 | 7 | 0 | 2,128 | 0.30 | 5 |
| 2013/2014 |
DVT
Diosgyori VTK
(16)
PEC
Pécsi MFC
(16)
|
32 | 6 | 0 | 2,248 | 0.24 | 6 / 1 |
| 2012/2013 |
PEC
Pécsi MFC
|
27 | 6 | 0 | 2,102 | 0.26 | 6 |
| 2011/2012 |
KAP
Kaposvar
|
22 | 8 | 0 | 1,300 | 0.55 | 8 |
301
Matchs en carrière
58
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Grumić
13 Saisons58
Total de Buts
↘ -8
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
301
Total d'Apparitions
23.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Szentlőrinc SE
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Szentlőrinc SE
6
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,109 Minutes
44 Min/Match
0.24 Buts/Match
21
2021/2022
Szentlőrinc SE
7
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,278 Minutes
69 Min/Match
0.21 Buts/Match
20
2020/2021
Szeged 2011
6
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,623 Minutes
56 Min/Match
0.21 Buts/Match
19
2019/2020
Szeged 2011, Zalaegerszegi TE
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
752 Minutes
50 Min/Match
18
2018/2019
Szombathelyi Haladas, Zalaegerszegi TE
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,797 Minutes
75 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Szombathelyi Haladas
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
857 Minutes
50 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Kozarmisleny FC, Kisvarda FC
7
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,283 Minutes
76 Min/Match
0.23 Buts/Match
15
2015/2016
Diosgyori VTK
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
996 Minutes
62 Min/Match
0.13 Buts/Match
14
2014/2015
Diosgyori VTK
7
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,128 Minutes
69 Min/Match
0.23 Buts/Match
13
2013/2014
Diosgyori VTK, Pécsi MFC
6
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,248 Minutes
70 Min/Match
0.19 Buts/Match
12
2012/2013
Pécsi MFC
6
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,102 Minutes
78 Min/Match
0.22 Buts/Match
11
2011/2012
Kaposvar
8
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,300 Minutes
59 Min/Match
0.36 Buts/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
301
Apparitions
58
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
19,473
Minutes
48
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
SS
Szentlőrinc SE
|
NB III - Promotion Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
SS
Szentlőrinc SE
|
NB II
|
25 | 6 | 0 | 1,109 |
| 2021/2022 |
SS
Szentlőrinc SE
|
NB II
|
33 | 7 | 0 | 2,278 |
| 2020/2021 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
Magyar Kupa
|
29 | 6 | 0 | 1,623 |
| 2019/2020 |
SZE
Szeged 2011
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
NB II
NB I
|
15 | 0 | 0 | 752 |
| 2018/2019 |
HAL
Szombathelyi Haladas
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
NB I
NB II
Coppa Italia
|
24 | 2 | 0 | 1,797 |
| 2017/2018 |
HAL
Szombathelyi Haladas
|
NB I
|
17 | 1 | 0 | 857 |
| 2016/2017 |
KOZ
Kozarmisleny FC
KIS
Kisvarda FC
|
NB II
|
30 | 7 | 0 | 2,283 |
| 2015/2016 |
DVT
Diosgyori VTK
|
NB I
Coppa Italia
|
16 | 2 | 0 | 996 |
| 2014/2015 |
DVT
Diosgyori VTK
|
NB I
UEFA Europa League
Magyar Kupa
|
31 | 7 | 0 | 2,128 |
| 2013/2014 |
DVT
Diosgyori VTK
PEC
Pécsi MFC
|
Magyar Kupa
NB I
|
32 | 6 | 0 | 2,248 |
| 2012/2013 |
PEC
Pécsi MFC
|
NB I
|
27 | 6 | 0 | 2,102 |
| 2011/2012 |
KAP
Kaposvar
|
NB I
Magyar Kupa
|
22 | 8 | 0 | 1,300 |
2023/2024
SS
Szentlőrinc SE
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB III - Promotion Play-offs
2022/2023
SS
Szentlőrinc SE
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2021/2022
SS
Szentlőrinc SE
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2020/2021
SZE
Szeged 2011
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Magyar Kupa
2019/2020
SZE
Szeged 2011
ZAL
Zalaegerszegi TE
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
NB I
2018/2019
HAL
Szombathelyi Haladas
ZAL
Zalaegerszegi TE
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
NB II
Coppa Italia
2017/2018
HAL
Szombathelyi Haladas
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2016/2017
KOZ
Kozarmisleny FC
KIS
Kisvarda FC
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2015/2016
DVT
Diosgyori VTK
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Coppa Italia
2014/2015
DVT
Diosgyori VTK
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
UEFA Europa League
Magyar Kupa
2013/2014
DVT
Diosgyori VTK
PEC
Pécsi MFC
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2012/2013
PEC
Pécsi MFC
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2011/2012
KAP
Kaposvar
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa