Progression de carrière
2026/2027
CON
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
934
Minutes
Primera División
2025/2026
IQU
39
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
3,167
Minutes
Eerste Divisie, Allsvenskan
+4
2024/2025
PAL
IQU
49
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
3,252
Minutes
Palestino
(49 M)
Deportes Iquique
(0 M)
CONMEBOL Libertadores, Copa Chile
+2
2023/2024
PAL
37
Matchs
15
Buts
4
Passes Décisives
3,068
Minutes
Primera División, Copa Chile
+1
2022/2023
PAL
21
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,713
Minutes
Copa Chile, Primera División
2021/2022
PAL
37
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
2,731
Minutes
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2020/2021
ESP
29
Matchs
10
Buts
4
Passes Décisives
2,564
Minutes
Primera División
2019/2020
ESP
35
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
2,977
Minutes
Primera División, Copa Chile
+1
2018/2019
ESP
29
Matchs
6
Buts
6
Passes Décisives
2,572
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CON
Concepción
|
12 | 0 | 0 | 934 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
IQU
Deportes Iquique
|
39 | 6 | 2 | 3,167 | 0.17 | 1 / 1 |
| 2024/2025 |
PAL
Palestino
(49)
IQU
Deportes Iquique
(0)
|
49 | 5 | 2 | 3,252 | 0.14 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
PAL
Palestino
|
37 | 15 | 4 | 3,068 | 0.44 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
PAL
Palestino
|
21 | 2 | 1 | 1,713 | 0.11 | 2 |
| 2021/2022 |
PAL
Palestino
|
37 | 4 | 1 | 2,731 | 0.13 | 3 |
| 2020/2021 |
ESP
Union Espanola
|
29 | 10 | 4 | 2,564 | 0.35 | 7 |
| 2019/2020 |
ESP
Union Espanola
|
35 | 5 | 2 | 2,977 | 0.15 | 4 |
| 2018/2019 |
ESP
Union Espanola
|
29 | 6 | 6 | 2,572 | 0.21 | 6 |
288
Matchs en carrière
53
Buts en carrière
22
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
78
Min/Match
934 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(25%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(78min)
Chronologie de Carrière - M. Dávila
9 Saisons53
Total de Buts
↘ -6
vs Première Saison
22
Total d'Assistances
↘ -6
vs Première Saison
288
Total d'Apparitions
32 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Concepción
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.6
Note
934 Minutes
78 Min/Match
25
2025/2026
Deportes Iquique
6
Buts
2
Passes Décisives
39
Matchs
7.0
Note
3,167 Minutes
81 Min/Match
0.15 Buts/Match
24
2024/2025
Palestino, Deportes Iquique
5
Buts
2
Passes Décisives
49
Matchs
6.8
Note
3,252 Minutes
66 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Palestino
15
Buts
4
Passes Décisives
37
Matchs
7.0
Note
3,068 Minutes
83 Min/Match
0.41 Buts/Match
22
2022/2023
Palestino
2
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
1,713 Minutes
82 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Palestino
4
Buts
1
Passes Décisives
37
Matchs
6.9
Note
2,731 Minutes
74 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Union Espanola
10
Buts
4
Passes Décisives
29
Matchs
7.1
Note
2,564 Minutes
88 Min/Match
0.34 Buts/Match
19
2019/2020
Union Espanola
5
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
7.3
Note
2,977 Minutes
85 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Union Espanola
6
Buts
6
Passes Décisives
29
Matchs
7.2
Note
2,572 Minutes
89 Min/Match
0.21 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
288
Apparitions
53
Buts
22
Passes Décisives
4
Équipes
22,978
Minutes
32
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CON
Concepción
|
Primera División
|
12 | 0 | 0 | 934 |
| 2025/2026 |
IQU
Deportes Iquique
|
Eerste Divisie
Allsvenskan
CONMEBOL Libertadores
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
39 | 6 | 2 | 3,167 |
| 2024/2025 |
PAL
Palestino
IQU
Deportes Iquique
|
CONMEBOL Libertadores
Copa Chile
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
49 | 5 | 2 | 3,252 |
| 2023/2024 |
PAL
Palestino
|
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
|
37 | 15 | 4 | 3,068 |
| 2022/2023 |
PAL
Palestino
|
Copa Chile
Primera División
|
21 | 2 | 1 | 1,713 |
| 2021/2022 |
PAL
Palestino
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
37 | 4 | 1 | 2,731 |
| 2020/2021 |
ESP
Union Espanola
|
Primera División
|
29 | 10 | 4 | 2,564 |
| 2019/2020 |
ESP
Union Espanola
|
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
|
35 | 5 | 2 | 2,977 |
| 2018/2019 |
ESP
Union Espanola
|
Primera División
|
29 | 6 | 6 | 2,572 |
2026/2027
CON
Concepción
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2025/2026
IQU
Deportes Iquique
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
Eerste Divisie
Allsvenskan
CONMEBOL Libertadores
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2024/2025
PAL
Palestino
IQU
Deportes Iquique
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Copa Chile
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2023/2024
PAL
Palestino
Buts
15
Passes Décisives
4
Championnat
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
2022/2023
PAL
Palestino
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Copa Chile
Primera División
2021/2022
PAL
Palestino
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2020/2021
ESP
Union Espanola
Buts
10
Passes Décisives
4
Championnat
Primera División
2019/2020
ESP
Union Espanola
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
2018/2019
ESP
Union Espanola
Buts
6
Passes Décisives
6
Championnat
Primera División