Progression de carrière
2018/2019
MA
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
515
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2017/2018
MA
29
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,062
Minutes
Regionalliga - West
2016/2017
POL
RIZ
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
507
Minutes
SKN ST. Polten
(12 M)
Rizespor
(0 M)
Cup, Bundesliga
+1
2015/2016
RIZ
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
680
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2014/2015
RIZ
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,171
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2013/2014
RIZ
ING
15
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
614
Minutes
Rizespor
(9 M)
FC Ingolstadt 04
(6 M)
DFB Pokal, 2. Bundesliga
+1
2012/2013
ING
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,511
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2011/2012
SGE
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
353
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2010/2011
SGE
BOC
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
105
Minutes
Eintracht Frankfurt
(2 M)
VfL Bochum
(1 M)
Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 Actuel |
MA
Mauerwerk
|
10 | 0 | 0 | 515 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
MA
Mauerwerk
|
29 | 5 | 0 | 2,062 | 0.22 | 6 |
| 2016/2017 |
POL
SKN ST. Polten
(12)
RIZ
Rizespor
(0)
|
12 | 0 | 0 | 507 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
RIZ
Rizespor
|
16 | 2 | 0 | 680 | 0.26 | 1 |
| 2014/2015 |
RIZ
Rizespor
|
25 | 2 | 0 | 1,171 | 0.15 | 1 |
| 2013/2014 |
RIZ
Rizespor
(9)
ING
FC Ingolstadt 04
(6)
|
15 | 5 | 0 | 614 | 0.73 | 2 |
| 2012/2013 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
27 | 1 | 0 | 1,511 | 0.06 | 3 |
| 2011/2012 |
SGE
Eintracht Frankfurt
|
12 | 1 | 0 | 353 | 0.25 | 0 |
| 2010/2011 |
SGE
Eintracht Frankfurt
(2)
BOC
VfL Bochum
(1)
|
3 | 0 | 0 | 105 | 0.00 | 0 |
149
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
67
Min/Match
67 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(67min)
Chronologie de Carrière - Ü. Korkmaz
9 Saisons16
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
149
Total d'Apparitions
16.6 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
18
2018/2019
Mauerwerk
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
515 Minutes
52 Min/Match
17
2017/2018
Mauerwerk
5
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,062 Minutes
71 Min/Match
0.17 Buts/Match
16
2016/2017
SKN ST. Polten, Rizespor
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.6
Note
507 Minutes
42 Min/Match
15
2015/2016
Rizespor
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.5
Note
680 Minutes
43 Min/Match
0.13 Buts/Match
14
2014/2015
Rizespor
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,171 Minutes
47 Min/Match
0.08 Buts/Match
13
2013/2014
FC Ingolstadt 04, Rizespor
5
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
614 Minutes
41 Min/Match
0.33 Buts/Match
12
2012/2013
FC Ingolstadt 04
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,511 Minutes
56 Min/Match
0.04 Buts/Match
11
2011/2012
Eintracht Frankfurt
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
353 Minutes
29 Min/Match
0.08 Buts/Match
10
2010/2011
Eintracht Frankfurt, VfL Bochum
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
105 Minutes
35 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
149
Apparitions
16
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
7,518
Minutes
19
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 |
MA
Mauerwerk
|
Cup
Regionalliga - West
|
10 | 0 | 0 | 515 |
| 2017/2018 |
MA
Mauerwerk
|
Regionalliga - West
|
29 | 5 | 0 | 2,062 |
| 2016/2017 |
POL
SKN ST. Polten
RIZ
Rizespor
|
Cup
Bundesliga
Süper Lig
|
12 | 0 | 0 | 507 |
| 2015/2016 |
RIZ
Rizespor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
16 | 2 | 0 | 680 |
| 2014/2015 |
RIZ
Rizespor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
25 | 2 | 0 | 1,171 |
| 2013/2014 |
ING
FC Ingolstadt 04
RIZ
Rizespor
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
Süper Lig
|
15 | 5 | 0 | 614 |
| 2012/2013 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
27 | 1 | 0 | 1,511 |
| 2011/2012 |
SGE
Eintracht Frankfurt
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
12 | 1 | 0 | 353 |
| 2010/2011 |
SGE
Eintracht Frankfurt
BOC
VfL Bochum
|
Bundesliga
|
3 | 0 | 0 | 105 |
2018/2019
MA
Mauerwerk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2017/2018
MA
Mauerwerk
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2016/2017
POL
SKN ST. Polten
RIZ
Rizespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Bundesliga
Süper Lig
2015/2016
RIZ
Rizespor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2014/2015
RIZ
Rizespor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2013/2014
ING
FC Ingolstadt 04
RIZ
Rizespor
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
Süper Lig
2012/2013
ING
FC Ingolstadt 04
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2011/2012
SGE
Eintracht Frankfurt
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2010/2011
SGE
Eintracht Frankfurt
BOC
VfL Bochum
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga