Progression de carrière
2022/2023
BAL
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
748
Minutes
First League, 2. Deild
2021/2022
BAL
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,297
Minutes
First League
2020/2021
BAL
35
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,097
Minutes
First League
2019/2020
BAL
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,700
Minutes
First League
2018/2019
TAM
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,718
Minutes
First League
2017/2018
TAM
TOS
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,503
Minutes
Tambov
(28 M)
FC Tosno
(2 M)
First League, Premier League
2016/2017
TOS
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,041
Minutes
First League
2012/2013
PAN
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,416
Minutes
Super League 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
BAL
Baltika
|
20 | 0 | 0 | 748 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2021/2022 |
BAL
Baltika
|
32 | 0 | 0 | 2,297 | 0.00 | 17 |
| 2020/2021 |
BAL
Baltika
|
35 | 2 | 0 | 3,097 | 0.06 | 19 |
| 2019/2020 |
BAL
Baltika
|
19 | 0 | 0 | 1,700 | 0.00 | 9 |
| 2018/2019 |
TAM
Tambov
|
32 | 2 | 0 | 2,718 | 0.07 | 13 |
| 2017/2018 |
TAM
Tambov
(28)
TOS
FC Tosno
(2)
|
30 | 0 | 0 | 2,503 | 0.00 | 9 |
| 2016/2017 |
TOS
FC Tosno
|
34 | 2 | 0 | 3,041 | 0.06 | 18 |
| 2012/2013 |
PAN
Panthrakikos
|
20 | 0 | 0 | 1,416 | 0.00 | 6 |
222
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
37
Min/Match
748 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(37min)
Chronologie de Carrière - M. Kašćelan
8 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
222
Total d'Apparitions
27.8 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
Baltika
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
748 Minutes
37 Min/Match
21
2021/2022
Baltika
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,297 Minutes
72 Min/Match
20
2020/2021
Baltika
2
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,097 Minutes
88 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Baltika
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,700 Minutes
89 Min/Match
18
2018/2019
Tambov
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,718 Minutes
85 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Tambov, FC Tosno
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
2,503 Minutes
83 Min/Match
16
2016/2017
FC Tosno
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
3,041 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
12
2012/2013
Panthrakikos
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,416 Minutes
71 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
222
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
17,520
Minutes
98
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
BAL
Baltika
|
First League
2. Deild
|
20 | 0 | 0 | 748 |
| 2021/2022 |
BAL
Baltika
|
First League
|
32 | 0 | 0 | 2,297 |
| 2020/2021 |
BAL
Baltika
|
First League
|
35 | 2 | 0 | 3,097 |
| 2019/2020 |
BAL
Baltika
|
First League
|
19 | 0 | 0 | 1,700 |
| 2018/2019 |
TAM
Tambov
|
First League
|
32 | 2 | 0 | 2,718 |
| 2017/2018 |
TAM
Tambov
TOS
FC Tosno
|
First League
Premier League
|
30 | 0 | 0 | 2,503 |
| 2016/2017 |
TOS
FC Tosno
|
First League
|
34 | 2 | 0 | 3,041 |
| 2012/2013 |
PAN
Panthrakikos
|
Super League 1
|
20 | 0 | 0 | 1,416 |
2022/2023
BAL
Baltika
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2. Deild
2021/2022
BAL
Baltika
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2020/2021
BAL
Baltika
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2019/2020
BAL
Baltika
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2018/2019
TAM
Tambov
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2017/2018
TAM
Tambov
TOS
FC Tosno
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Premier League
2016/2017
TOS
FC Tosno
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2012/2013
PAN
Panthrakikos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1