Progression de carrière
2025/2026
TG
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,325
Minutes
Premier Soccer League
2024/2025
TG
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,659
Minutes
Brasileiro Women, 8 Cup
+3
2023/2024
TG
RSA
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,998
Minutes
TS Galaxy
(30 M)
Afrique du Sud
(2 M)
Premier Soccer League, League Cup
+2
2022/2023
TG
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,442
Minutes
Premier Soccer League, Cup
2021/2022
TG
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,485
Minutes
Cup, Premier Soccer League
2020/2021
TG
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,140
Minutes
Cup, Premier Soccer League
2019/2020
HP
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,078
Minutes
8 Cup, League Cup
+2
2018/2019
HP
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
513
Minutes
Premier Soccer League, Cup
2017/2018
CT
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
TG
TS Galaxy
|
18 | 2 | 0 | 1,325 | 0.14 | 1 |
| 2024/2025 |
TG
TS Galaxy
|
26 | 2 | 0 | 1,659 | 0.11 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
TG
TS Galaxy
(30)
RSA
Afrique du Sud
(2)
|
32 | 1 | 0 | 1,998 | 0.05 | 5 |
| 2022/2023 |
TG
TS Galaxy
|
29 | 0 | 0 | 2,442 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
TG
TS Galaxy
|
26 | 0 | 0 | 1,485 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
TG
TS Galaxy
|
27 | 1 | 0 | 2,140 | 0.04 | 4 |
| 2019/2020 |
HP
Highlands Park FC
|
16 | 1 | 0 | 1,078 | 0.08 | 4 |
| 2018/2019 |
HP
Highlands Park FC
|
11 | 0 | 0 | 513 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
CT
Cape Town ALL Stars
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
187
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
74
Min/Match
1,325 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.11
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(40%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(74min)
Chronologie de Carrière - M. Mbunjana
9 Saisons7
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
187
Total d'Apparitions
20.8 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
TS Galaxy
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.9
Note
1,325 Minutes
74 Min/Match
0.11 Buts/Match
24
2024/2025
TS Galaxy
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
1,659 Minutes
64 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
TS Galaxy, Afrique du Sud
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
1,998 Minutes
62 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
TS Galaxy
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,442 Minutes
84 Min/Match
21
2021/2022
TS Galaxy
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,485 Minutes
57 Min/Match
20
2020/2021
TS Galaxy
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,140 Minutes
79 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Highlands Park FC
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,078 Minutes
67 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Highlands Park FC
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
513 Minutes
47 Min/Match
17
2017/2018
Cape Town ALL Stars
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
187
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
12,820
Minutes
29
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TG
TS Galaxy
|
Premier Soccer League
|
18 | 2 | 0 | 1,325 |
| 2024/2025 |
TG
TS Galaxy
|
Brasileiro Women
8 Cup
Premier Soccer League
Cup
League Cup
|
26 | 2 | 0 | 1,659 |
| 2023/2024 |
TG
TS Galaxy
RSA
Afrique du Sud
|
Premier Soccer League
League Cup
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
|
32 | 1 | 0 | 1,998 |
| 2022/2023 |
TG
TS Galaxy
|
Premier Soccer League
Cup
|
29 | 0 | 0 | 2,442 |
| 2021/2022 |
TG
TS Galaxy
|
Cup
Premier Soccer League
|
26 | 0 | 0 | 1,485 |
| 2020/2021 |
TG
TS Galaxy
|
Cup
Premier Soccer League
|
27 | 1 | 0 | 2,140 |
| 2019/2020 |
HP
Highlands Park FC
|
8 Cup
League Cup
Premier Soccer League
Cup
|
16 | 1 | 0 | 1,078 |
| 2018/2019 |
HP
Highlands Park FC
|
Premier Soccer League
Cup
|
11 | 0 | 0 | 513 |
| 2017/2018 |
CT
Cape Town ALL Stars
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2025/2026
TG
TS Galaxy
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
2024/2025
TG
TS Galaxy
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Brasileiro Women
8 Cup
Premier Soccer League
Cup
League Cup
2023/2024
TG
TS Galaxy
RSA
Afrique du Sud
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
League Cup
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
2022/2023
TG
TS Galaxy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
Cup
2021/2022
TG
TS Galaxy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier Soccer League
2020/2021
TG
TS Galaxy
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier Soccer League
2019/2020
HP
Highlands Park FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
8 Cup
League Cup
Premier Soccer League
Cup
2018/2019
HP
Highlands Park FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
Cup
2017/2018
CT
Cape Town ALL Stars
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup