Progression de carrière
2026/2027
SMO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
2025/2026
CC
ARA
12
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
843
Minutes
Ceramica Cleopatra
(8 M)
El Mokawloon
(4 M)
Premier League
2024/2025
CC
23
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,845
Minutes
Premier League, Super Cup
+1
2023/2024
CC
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,181
Minutes
Premier League
2022/2023
CC
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,213
Minutes
Premier League
2021/2022
ISM
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,697
Minutes
Premier League
2020/2021
ISM
ELE
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,422
Minutes
Ismaily SC
(31 M)
El Entag EL Harby
(0 M)
Premier League
2019/2020
ELE
ISM
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,560
Minutes
El Entag EL Harby
(25 M)
Ismaily SC
(1 M)
Premier League, Arab Club Champions Cup
2018/2019
ELE
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,048
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
SMO
Smouha SC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
CC
Ceramica Cleopatra
(8)
ARA
El Mokawloon
(4)
|
12 | 1 | 2 | 843 | 0.11 | 1 |
| 2024/2025 |
CC
Ceramica Cleopatra
|
23 | 0 | 1 | 1,845 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
CC
Ceramica Cleopatra
|
28 | 1 | 0 | 2,181 | 0.04 | 6 |
| 2022/2023 |
CC
Ceramica Cleopatra
|
29 | 1 | 0 | 2,213 | 0.04 | 3 |
| 2021/2022 |
ISM
Ismaily SC
|
29 | 1 | 0 | 1,697 | 0.05 | 1 |
| 2020/2021 |
ISM
Ismaily SC
(31)
ELE
El Entag EL Harby
(0)
|
31 | 1 | 0 | 2,422 | 0.04 | 4 |
| 2019/2020 |
ELE
El Entag EL Harby
(25)
ISM
Ismaily SC
(1)
|
26 | 1 | 0 | 1,560 | 0.06 | 6 |
| 2018/2019 |
ELE
El Entag EL Harby
|
20 | 1 | 0 | 1,048 | 0.09 | 0 |
198
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Mohamed Adel
9 Saisons7
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
198
Total d'Apparitions
22 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Smouha SC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Ceramica Cleopatra, El Mokawloon
1
Buts
2
Passes Décisives
12
Matchs
6.9
Note
843 Minutes
70 Min/Match
0.08 Buts/Match
24
2024/2025
Ceramica Cleopatra
0
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
7.2
Note
1,845 Minutes
80 Min/Match
23
2023/2024
Ceramica Cleopatra
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
2,181 Minutes
78 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Ceramica Cleopatra
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
7.2
Note
2,213 Minutes
76 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Ismaily SC
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,697 Minutes
59 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Ismaily SC, El Entag EL Harby
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,422 Minutes
78 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
El Entag EL Harby, Ismaily SC
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,560 Minutes
60 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
El Entag EL Harby
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,048 Minutes
52 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
198
Apparitions
7
Buts
3
Passes Décisives
5
Équipes
13,809
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SMO
Smouha SC
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
CC
Ceramica Cleopatra
ARA
El Mokawloon
|
Premier League
|
12 | 1 | 2 | 843 |
| 2024/2025 |
CC
Ceramica Cleopatra
|
Premier League
Super Cup
Cup
|
23 | 0 | 1 | 1,845 |
| 2023/2024 |
CC
Ceramica Cleopatra
|
Premier League
|
28 | 1 | 0 | 2,181 |
| 2022/2023 |
CC
Ceramica Cleopatra
|
Premier League
|
29 | 1 | 0 | 2,213 |
| 2021/2022 |
ISM
Ismaily SC
|
Premier League
|
29 | 1 | 0 | 1,697 |
| 2020/2021 |
ISM
Ismaily SC
ELE
El Entag EL Harby
|
Premier League
|
31 | 1 | 0 | 2,422 |
| 2019/2020 |
ELE
El Entag EL Harby
ISM
Ismaily SC
|
Premier League
Arab Club Champions Cup
|
26 | 1 | 0 | 1,560 |
| 2018/2019 |
ELE
El Entag EL Harby
|
Premier League
|
20 | 1 | 0 | 1,048 |
2026/2027
SMO
Smouha SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2025/2026
CC
Ceramica Cleopatra
ARA
El Mokawloon
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Premier League
2024/2025
CC
Ceramica Cleopatra
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Premier League
Super Cup
Cup
2023/2024
CC
Ceramica Cleopatra
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2022/2023
CC
Ceramica Cleopatra
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2021/2022
ISM
Ismaily SC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2020/2021
ISM
Ismaily SC
ELE
El Entag EL Harby
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2019/2020
ELE
El Entag EL Harby
ISM
Ismaily SC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Arab Club Champions Cup
2018/2019
ELE
El Entag EL Harby
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League