Progression de carrière
2025/2026
OLY
4
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
115
Minutes
CAF Confederation Cup
2024/2025
UNI
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,786
Minutes
Botola Pro
2023/2024
UNI
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,824
Minutes
Botola Pro
2022/2023
UNI
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,098
Minutes
Botola Pro, League Cup
2021/2022
MAN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 3 - Group M
2020/2021
MAN
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
National 3 - Group M
2019/2020
STA
MAN
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
381
Minutes
RED Star FC 93
(10 M)
Mantes 78
(0 M)
National 2 - Group D, Coupe de France
+2
2018/2019
MAN
26
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,204
Minutes
National 2 - Group A
2016/2017
FOR
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
443
Minutes
FA Trophy, National League
2013/2014
BOU
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,429
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 3
+1
2012/2013
BOU
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,151
Minutes
Coupe de France, Ligue 3
2011/2012
CI
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
41
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
OLY
Olympique Safi
|
4 | 0 | 1 | 115 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
UNI
UTS Rabat
|
27 | 3 | 0 | 1,786 | 0.15 | 2 |
| 2023/2024 |
UNI
UTS Rabat
|
25 | 3 | 0 | 1,824 | 0.15 | 3 |
| 2022/2023 |
UNI
UTS Rabat
|
21 | 1 | 0 | 1,098 | 0.08 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
MAN
Mantes 78
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
MAN
Mantes 78
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
STA
RED Star FC 93
(10)
MAN
Mantes 78
(0)
|
10 | 1 | 0 | 381 | 0.24 | 1 |
| 2018/2019 |
MAN
Mantes 78
|
26 | 6 | 0 | 2,204 | 0.25 | 5 |
| 2016/2017 |
FOR
Forest Green
|
6 | 1 | 0 | 443 | 0.20 | 1 |
| 2013/2014 |
BOU
Boulogne
|
31 | 1 | 0 | 2,429 | 0.04 | 6 |
| 2012/2013 |
BOU
Boulogne
|
23 | 1 | 0 | 1,151 | 0.08 | 4 |
| 2011/2012 |
CI
Caen II
|
2 | 0 | 0 | 41 | 0.00 | 1 |
180
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
29
Min/Match
115 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.25
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(29min)
Chronologie de Carrière - M. Chemlal
12 Saisons17
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
180
Total d'Apparitions
15 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Olympique Safi
0
Buts
1
Passes Décisives
4
Matchs
6.5
Note
115 Minutes
29 Min/Match
24
2024/2025
UTS Rabat
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,786 Minutes
66 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
UTS Rabat
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,824 Minutes
73 Min/Match
0.12 Buts/Match
22
2022/2023
UTS Rabat
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,098 Minutes
52 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Mantes 78
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
20
2020/2021
Mantes 78
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
450 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Mantes 78, RED Star FC 93
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
381 Minutes
38 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Mantes 78
6
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,204 Minutes
85 Min/Match
0.23 Buts/Match
16
2016/2017
Forest Green
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
443 Minutes
74 Min/Match
0.17 Buts/Match
13
2013/2014
Boulogne
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,429 Minutes
78 Min/Match
0.03 Buts/Match
12
2012/2013
Boulogne
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,151 Minutes
50 Min/Match
0.04 Buts/Match
11
2011/2012
Caen II
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
41 Minutes
21 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
180
Apparitions
17
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
11,922
Minutes
27
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OLY
Olympique Safi
|
CAF Confederation Cup
|
4 | 0 | 1 | 115 |
| 2024/2025 |
UNI
UTS Rabat
|
Botola Pro
|
27 | 3 | 0 | 1,786 |
| 2023/2024 |
UNI
UTS Rabat
|
Botola Pro
|
25 | 3 | 0 | 1,824 |
| 2022/2023 |
UNI
UTS Rabat
|
Botola Pro
League Cup
|
21 | 1 | 0 | 1,098 |
| 2021/2022 |
MAN
Mantes 78
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
MAN
Mantes 78
|
National 3 - Group M
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2019/2020 |
MAN
Mantes 78
STA
RED Star FC 93
|
National 2 - Group D
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 3
|
10 | 1 | 0 | 381 |
| 2018/2019 |
MAN
Mantes 78
|
National 2 - Group A
|
26 | 6 | 0 | 2,204 |
| 2016/2017 |
FOR
Forest Green
|
FA Trophy
National League
|
6 | 1 | 0 | 443 |
| 2013/2014 |
BOU
Boulogne
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
Coupe de France
|
31 | 1 | 0 | 2,429 |
| 2012/2013 |
BOU
Boulogne
|
Coupe de France
Ligue 3
|
23 | 1 | 0 | 1,151 |
| 2011/2012 |
CI
Caen II
|
National 2 - Group D
|
2 | 0 | 0 | 41 |
2025/2026
OLY
Olympique Safi
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
CAF Confederation Cup
2024/2025
UNI
UTS Rabat
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Botola Pro
2023/2024
UNI
UTS Rabat
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Botola Pro
2022/2023
UNI
UTS Rabat
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Botola Pro
League Cup
2021/2022
MAN
Mantes 78
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2020/2021
MAN
Mantes 78
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2019/2020
MAN
Mantes 78
STA
RED Star FC 93
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 3
2018/2019
MAN
Mantes 78
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2016/2017
FOR
Forest Green
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League
2013/2014
BOU
Boulogne
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 3
Coupe de France
2012/2013
BOU
Boulogne
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 3
2011/2012
CI
Caen II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D