Progression de carrière
2025/2026
REI
DEN
9
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
305
Minutes
Reims
(8 M)
Denmark U21
(1 M)
Ligue 2, Coupe de France
+1
2024/2025
REI
DEN
4
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
50
Minutes
Reims
(3 M)
Danemark
(1 M)
Ligue 1, Friendlies
+1
2023/2024
REI
DEN
+2
43
Matchs
6
Buts
7
Passes Décisives
2,815
Minutes
Reims
(27 M)
Denmark U21
(7 M)
Danemark
(5 M)
Ajax
(4 M)
UEFA U21 Championship - Qualification, Ligue 1
+4
2022/2023
COP
AJA
41
Matchs
9
Buts
4
Passes Décisives
3,066
Minutes
FC Copenhagen
(41 M)
Ajax
(0 M)
Eredivisie, Superliga
+2
2021/2022
AJA
JON
+2
37
Matchs
6
Buts
9
Passes Décisives
1,889
Minutes
Ajax
(16 M)
Jong Ajax
(9 M)
Denmark U21
(6 M)
FC Copenhagen
(6 M)
UEFA U21 Championship, Superliga
+4
2020/2021
COP
DEN
32
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
1,571
Minutes
FC Copenhagen
(28 M)
Danemark
(4 M)
UEFA Europa League, Superliga
+1
2019/2020
COP
40
Matchs
7
Buts
3
Passes Décisives
2,100
Minutes
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+2
2018/2019
COP
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
411
Minutes
Superliga, UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
REI
Reims
(8)
DEN
Denmark U21
(1)
|
9 | 2 | 0 | 305 | 0.59 | 0 |
| 2024/2025 |
REI
Reims
(3)
DEN
Danemark
(1)
|
4 | 1 | 0 | 50 | 1.80 | 0 |
| 2023/2024 |
REI
Reims
(27)
DEN
Denmark U21
(7)
DEN
Danemark
(5)
AJA
Ajax
(4)
|
43 | 6 | 7 | 2,815 | 0.19 | 2 |
| 2022/2023 |
COP
FC Copenhagen
(41)
AJA
Ajax
(0)
|
41 | 9 | 4 | 3,066 | 0.26 | 4 |
| 2021/2022 |
AJA
Ajax
(16)
JON
Jong Ajax
(9)
DEN
Denmark U21
(6)
COP
FC Copenhagen
(6)
|
37 | 6 | 9 | 1,889 | 0.29 | 0 |
| 2020/2021 |
COP
FC Copenhagen
(28)
DEN
Danemark
(4)
|
32 | 5 | 2 | 1,571 | 0.29 | 5 |
| 2019/2020 |
COP
FC Copenhagen
|
40 | 7 | 3 | 2,100 | 0.30 | 0 |
| 2018/2019 |
COP
FC Copenhagen
|
11 | 1 | 0 | 411 | 0.22 | 0 |
217
Matchs en carrière
37
Buts en carrière
25
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
34
Min/Match
203 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.33
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(34min)
Chronologie de Carrière - M. Daramy
8 Saisons37
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
25
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
217
Total d'Apparitions
27.1 Par Saison
8.3
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Reims, Denmark U21
2
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
7.0
Note
305 Minutes
34 Min/Match
0.22 Buts/Match
24
2024/2025
Reims, Danemark
1
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.5
Note
50 Minutes
13 Min/Match
0.25 Buts/Match
23
2023/2024
Denmark U21, Reims
+ 2 plus
6
Buts
7
Passes Décisives
43
Matchs
8.1
Note
2,815 Minutes
65 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
Ajax, FC Copenhagen
9
Buts
4
Passes Décisives
41
Matchs
7.1
Note
3,066 Minutes
75 Min/Match
0.22 Buts/Match
21
2021/2022
Denmark U21, FC Copenhagen
+ 2 plus
6
Buts
9
Passes Décisives
37
Matchs
8.3
Note
1,889 Minutes
51 Min/Match
0.16 Buts/Match
20
2020/2021
FC Copenhagen, Danemark
5
Buts
2
Passes Décisives
32
Matchs
6.9
Note
1,571 Minutes
49 Min/Match
0.16 Buts/Match
19
2019/2020
FC Copenhagen
7
Buts
3
Passes Décisives
40
Matchs
6.9
Note
2,100 Minutes
53 Min/Match
0.18 Buts/Match
18
2018/2019
FC Copenhagen
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
411 Minutes
37 Min/Match
0.09 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
217
Apparitions
37
Buts
25
Passes Décisives
6
Équipes
12,207
Minutes
11
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
REI
Reims
DEN
Denmark U21
|
Ligue 2
Coupe de France
UEFA U21 Championship - Qualification
|
9 | 2 | 0 | 305 |
| 2024/2025 |
REI
Reims
DEN
Danemark
|
Ligue 1
Friendlies
Coupe de France
|
4 | 1 | 0 | 50 |
| 2023/2024 |
DEN
Denmark U21
REI
Reims
DEN
Danemark
AJA
Ajax
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Ligue 1
Euro Championship - Qualification
Coupe de France
Friendlies Clubs
Eredivisie
|
43 | 6 | 7 | 2,815 |
| 2022/2023 |
AJA
Ajax
COP
FC Copenhagen
|
Eredivisie
Superliga
DBU Pokalen
UEFA Champions League
|
41 | 9 | 4 | 3,066 |
| 2021/2022 |
DEN
Denmark U21
COP
FC Copenhagen
AJA
Ajax
JON
Jong Ajax
|
UEFA U21 Championship
Superliga
KNVB Beker
UEFA Champions League
Eerste Divisie
Eredivisie
|
37 | 6 | 9 | 1,889 |
| 2020/2021 |
COP
FC Copenhagen
DEN
Danemark
|
UEFA Europa League
Superliga
World Cup - Qualification Europe
|
32 | 5 | 2 | 1,571 |
| 2019/2020 |
COP
FC Copenhagen
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
DBU Pokalen
Superliga
|
40 | 7 | 3 | 2,100 |
| 2018/2019 |
COP
FC Copenhagen
|
Superliga
UEFA Europa League
|
11 | 1 | 0 | 411 |
2025/2026
REI
Reims
DEN
Denmark U21
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
REI
Reims
DEN
Danemark
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Friendlies
Coupe de France
2023/2024
DEN
Denmark U21
REI
Reims
DEN
Danemark
AJA
Ajax
Buts
6
Passes Décisives
7
Championnat
UEFA U21 Championship - Qualification
Ligue 1
Euro Championship - Qualification
Coupe de France
Friendlies Clubs
Eredivisie
2022/2023
AJA
Ajax
COP
FC Copenhagen
Buts
9
Passes Décisives
4
Championnat
Eredivisie
Superliga
DBU Pokalen
UEFA Champions League
2021/2022
DEN
Denmark U21
COP
FC Copenhagen
AJA
Ajax
JON
Jong Ajax
Buts
6
Passes Décisives
9
Championnat
UEFA U21 Championship
Superliga
KNVB Beker
UEFA Champions League
Eerste Divisie
Eredivisie
2020/2021
COP
FC Copenhagen
DEN
Danemark
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Europa League
Superliga
World Cup - Qualification Europe
2019/2020
COP
FC Copenhagen
Buts
7
Passes Décisives
3
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa League
DBU Pokalen
Superliga
2018/2019
COP
FC Copenhagen
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
UEFA Europa League