Progression de carrière
2022/2023
HOU
SIN
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
476
Minutes
Hougang United
(18 M)
Singapour
(0 M)
World Cup - Qualification Asia, Cup
+2
2021/2022
HOU
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
280
Minutes
Premier League
2020/2021
HOM
9
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
372
Minutes
Premier League
2019/2020
HOM
SIN
21
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,271
Minutes
Home United
(21 M)
Singapour
(0 M)
AFC Champions League Two, Asian Cup - Qualification
+3
2018/2019
HOM
SIN
40
Matchs
18
Buts
0
Passes Décisives
3,082
Minutes
Home United
(35 M)
Singapour
(5 M)
World Cup - Qualification Asia, Premier League
+2
2017/2018
WA
SIN
29
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
2,470
Minutes
Warriors
(28 M)
Singapour
(1 M)
League Cup, Premier League
+1
2016/2017
SIN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Minutes
ASEAN Championship
2014/2015
SIN
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
ASEAN Championship
2010/2011
SIN
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
255
Minutes
Asian Games
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
HOU
Hougang United
(18)
SIN
Singapour
(0)
|
18 | 1 | 0 | 476 | 0.19 | 1 |
| 2021/2022 |
HOU
Hougang United
|
8 | 0 | 0 | 280 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
HOM
Home United
|
9 | 3 | 0 | 372 | 0.73 | 0 |
| 2019/2020 |
HOM
Home United
(21)
SIN
Singapour
(0)
|
21 | 7 | 0 | 1,271 | 0.50 | 0 / 1 |
| 2018/2019 |
HOM
Home United
(35)
SIN
Singapour
(5)
|
40 | 18 | 0 | 3,082 | 0.53 | 1 |
| 2017/2018 |
WA
Warriors
(28)
SIN
Singapour
(1)
|
29 | 15 | 0 | 2,470 | 0.55 | 2 |
| 2016/2017 |
SIN
Singapour
|
2 | 0 | 0 | 14 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
SIN
Singapour
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
SIN
Singapore U23
|
3 | 0 | 0 | 255 | 0.00 | 1 |
133
Matchs en carrière
44
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Mohammad Shahril bin Ishak
9 Saisons44
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
133
Total d'Apparitions
14.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
Singapour, Hougang United
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
476 Minutes
26 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Hougang United
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
280 Minutes
35 Min/Match
20
2020/2021
Home United
3
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
372 Minutes
41 Min/Match
0.33 Buts/Match
19
2019/2020
Home United, Singapour
7
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,271 Minutes
61 Min/Match
0.33 Buts/Match
18
2018/2019
Singapour, Home United
18
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,082 Minutes
77 Min/Match
0.45 Buts/Match
17
2017/2018
Warriors, Singapour
15
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,470 Minutes
85 Min/Match
0.52 Buts/Match
16
2016/2017
Singapour
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
14 Minutes
7 Min/Match
14
2014/2015
Singapour
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
270 Minutes
90 Min/Match
10
2010/2011
Singapore U23
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
255 Minutes
85 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
133
Apparitions
44
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
8,490
Minutes
5
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
SIN
Singapour
HOU
Hougang United
|
World Cup - Qualification Asia
Cup
AFC Champions League Two
Premier League
|
18 | 1 | 0 | 476 |
| 2021/2022 |
HOU
Hougang United
|
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 280 |
| 2020/2021 |
HOM
Home United
|
Premier League
|
9 | 3 | 0 | 372 |
| 2019/2020 |
HOM
Home United
SIN
Singapour
|
AFC Champions League Two
Asian Cup - Qualification
AFC Champions League Elite
State Cup
Premier League
|
21 | 7 | 0 | 1,271 |
| 2018/2019 |
SIN
Singapour
HOM
Home United
|
World Cup - Qualification Asia
Premier League
AFC Champions League Two
ASEAN Championship
|
40 | 18 | 0 | 3,082 |
| 2017/2018 |
WA
Warriors
SIN
Singapour
|
League Cup
Premier League
Friendlies
|
29 | 15 | 0 | 2,470 |
| 2016/2017 |
SIN
Singapour
|
ASEAN Championship
|
2 | 0 | 0 | 14 |
| 2014/2015 |
SIN
Singapour
|
ASEAN Championship
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2010/2011 |
SIN
Singapore U23
|
Asian Games
|
3 | 0 | 0 | 255 |
2022/2023
SIN
Singapour
HOU
Hougang United
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Asia
Cup
AFC Champions League Two
Premier League
2021/2022
HOU
Hougang United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2020/2021
HOM
Home United
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2019/2020
HOM
Home United
SIN
Singapour
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Two
Asian Cup - Qualification
AFC Champions League Elite
State Cup
Premier League
2018/2019
SIN
Singapour
HOM
Home United
Buts
18
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Asia
Premier League
AFC Champions League Two
ASEAN Championship
2017/2018
WA
Warriors
SIN
Singapour
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Premier League
Friendlies
2016/2017
SIN
Singapour
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
ASEAN Championship
2014/2015
SIN
Singapour
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
ASEAN Championship
2010/2011
SIN
Singapore U23
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Asian Games