Progression de carrière
2024/2025
PD
BNE
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
404
Minutes
Pas de la Casa
(5 M)
Bnei Sakhnin
(0 M)
1a Divisió, Ligat Ha'al
2023/2024
BNE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligat Ha'al
2022/2023
BNE
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
359
Minutes
Indian Super League, Toto Cup Ligat Al
+2
2021/2022
MAC
MAC
16
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
730
Minutes
Maccabi Petah Tikva
(16 M)
Maccabi Haifa
(0 M)
State Cup, Ligat Ha'al
+1
2020/2021
LEC
MAC
+1
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
767
Minutes
Lech Poznan
(16 M)
Maccabi Haifa
(7 M)
Lech Poznań II
(2 M)
Cup, State Cup
+5
2019/2020
MAC
32
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
910
Minutes
UEFA Europa League, Ligat Ha'al
+2
2018/2019
MAC
ISR
29
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,877
Minutes
Maccabi Haifa
(29 M)
Israël
(0 M)
Botola 2, State Cup
+2
2017/2018
MAC
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
519
Minutes
Ligat Ha'al
2016/2017
MAC
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
409
Minutes
UEFA Europa League, Ligat Ha'al
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PD
Pas de la Casa
(5)
BNE
Bnei Sakhnin
(0)
|
5 | 0 | 0 | 404 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
BNE
Bnei Sakhnin
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BNE
Bnei Sakhnin
|
13 | 2 | 0 | 359 | 0.50 | 0 / 1 |
| 2021/2022 |
MAC
Maccabi Petah Tikva
(16)
MAC
Maccabi Haifa
(0)
|
16 | 3 | 0 | 730 | 0.37 | 2 |
| 2020/2021 |
LEC
Lech Poznan
(16)
MAC
Maccabi Haifa
(7)
LP
Lech Poznań II
(2)
|
25 | 4 | 0 | 767 | 0.47 | 1 |
| 2019/2020 |
MAC
Maccabi Haifa
|
32 | 7 | 0 | 910 | 0.69 | 4 |
| 2018/2019 |
MAC
Maccabi Haifa
(29)
ISR
Israël
(0)
|
29 | 8 | 0 | 1,877 | 0.38 | 6 / 1 |
| 2017/2018 |
MAC
Maccabi Haifa
|
16 | 1 | 0 | 519 | 0.17 | 4 |
| 2016/2017 |
MAC
Maccabi Haifa
|
11 | 1 | 0 | 409 | 0.22 | 2 |
147
Matchs en carrière
26
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
81
Min/Match
404 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(81min)
Chronologie de Carrière - M. Awaed
9 Saisons26
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
147
Total d'Apparitions
16.3 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Pas de la Casa, Bnei Sakhnin
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
404 Minutes
81 Min/Match
23
2023/2024
Bnei Sakhnin
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Bnei Sakhnin
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
359 Minutes
28 Min/Match
0.15 Buts/Match
21
2021/2022
Maccabi Petah Tikva, Maccabi Haifa
3
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
730 Minutes
46 Min/Match
0.19 Buts/Match
20
2020/2021
Lech Poznan, Maccabi Haifa
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.7
Note
767 Minutes
31 Min/Match
0.16 Buts/Match
19
2019/2020
Maccabi Haifa
7
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
910 Minutes
28 Min/Match
0.22 Buts/Match
18
2018/2019
Maccabi Haifa, Israël
8
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,877 Minutes
65 Min/Match
0.28 Buts/Match
17
2017/2018
Maccabi Haifa
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
519 Minutes
32 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Maccabi Haifa
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
409 Minutes
37 Min/Match
0.09 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
147
Apparitions
26
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
5,975
Minutes
22
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PD
Pas de la Casa
BNE
Bnei Sakhnin
|
1a Divisió
Ligat Ha'al
|
5 | 0 | 0 | 404 |
| 2023/2024 |
BNE
Bnei Sakhnin
|
Ligat Ha'al
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
BNE
Bnei Sakhnin
|
Indian Super League
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
|
13 | 2 | 0 | 359 |
| 2021/2022 |
MAC
Maccabi Petah Tikva
MAC
Maccabi Haifa
|
State Cup
Ligat Ha'al
UEFA Champions League
|
16 | 3 | 0 | 730 |
| 2020/2021 |
LEC
Lech Poznan
MAC
Maccabi Haifa
LP
Lech Poznań II
|
Cup
State Cup
Ekstraklasa
Toto Cup Ligat Al
UEFA Europa League
II Liga - East
Ligat Ha'al
|
25 | 4 | 0 | 767 |
| 2019/2020 |
MAC
Maccabi Haifa
|
UEFA Europa League
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
|
32 | 7 | 0 | 910 |
| 2018/2019 |
MAC
Maccabi Haifa
ISR
Israël
|
Botola 2
State Cup
Ligat Ha'al
UEFA Nations League
|
29 | 8 | 0 | 1,877 |
| 2017/2018 |
MAC
Maccabi Haifa
|
Ligat Ha'al
|
16 | 1 | 0 | 519 |
| 2016/2017 |
MAC
Maccabi Haifa
|
UEFA Europa League
Ligat Ha'al
|
11 | 1 | 0 | 409 |
2024/2025
PD
Pas de la Casa
BNE
Bnei Sakhnin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1a Divisió
Ligat Ha'al
2023/2024
BNE
Bnei Sakhnin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligat Ha'al
2022/2023
BNE
Bnei Sakhnin
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Indian Super League
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
2021/2022
MAC
Maccabi Petah Tikva
MAC
Maccabi Haifa
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Ligat Ha'al
UEFA Champions League
2020/2021
LEC
Lech Poznan
MAC
Maccabi Haifa
LP
Lech Poznań II
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
State Cup
Ekstraklasa
Toto Cup Ligat Al
UEFA Europa League
II Liga - East
Ligat Ha'al
2019/2020
MAC
Maccabi Haifa
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
2018/2019
MAC
Maccabi Haifa
ISR
Israël
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Botola 2
State Cup
Ligat Ha'al
UEFA Nations League
2017/2018
MAC
Maccabi Haifa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligat Ha'al
2016/2017
MAC
Maccabi Haifa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Ligat Ha'al