Progression de carrière
2025/2026
WIG
36
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
2,933
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+2
2024/2025
QPR
WAL
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,333
Minutes
QPR
(26 M)
Pays de Galles
(0 M)
League Cup, Friendlies
+2
2023/2024
QPR
WAL
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,248
Minutes
QPR
(22 M)
Pays de Galles
(0 M)
League Cup, Euro Championship - Qualification
+3
2022/2023
STO
43
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
3,461
Minutes
League Cup, Championship
+1
2021/2022
STO
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
902
Minutes
FA Cup, League Cup
+1
2020/2021
STO
22
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
1,862
Minutes
FA Cup, Championship
+1
2019/2020
SHE
32
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,577
Minutes
League Cup, Championship
+1
2018/2019
SHE
29
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
2,241
Minutes
Championship, FA Cup
+1
2017/2018
SHE
32
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,563
Minutes
FA Cup, League Cup
+1
2016/2017
CHA
SHE
40
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,409
Minutes
Charlton
(30 M)
Sheffield Wednesday
(10 M)
League Cup, Primeira Liga
+4
2015/2016
CHA
45
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
3,787
Minutes
FA Cup, Championship
+1
2014/2015
CHA
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,347
Minutes
FA Cup, Championship
+1
2013/2014
NOT
CHA
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
652
Minutes
Notts County
(7 M)
Charlton
(1 M)
FA Cup, League One
+1
2012/2013
CHA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
FA Cup, Championship
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
WIG
Wigan
|
36 | 0 | 3 | 2,933 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2024/2025 |
QPR
QPR
(26)
WAL
Pays de Galles
(0)
|
26 | 1 | 0 | 1,333 | 0.07 | 3 |
| 2023/2024 |
QPR
QPR
(22)
WAL
Pays de Galles
(0)
|
22 | 1 | 0 | 1,248 | 0.07 | 1 |
| 2022/2023 |
STO
Stoke City
|
43 | 0 | 3 | 3,461 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
STO
Stoke City
|
13 | 0 | 0 | 902 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2020/2021 |
STO
Stoke City
|
22 | 0 | 3 | 1,862 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
32 | 3 | 1 | 2,577 | 0.10 | 3 |
| 2018/2019 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
29 | 0 | 3 | 2,241 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
32 | 0 | 1 | 2,563 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
CHA
Charlton
(30)
SHE
Sheffield Wednesday
(10)
|
40 | 1 | 0 | 3,409 | 0.03 | 6 |
| 2015/2016 |
CHA
Charlton
|
45 | 1 | 2 | 3,787 | 0.02 | 9 |
| 2014/2015 |
CHA
Charlton
|
34 | 0 | 0 | 2,347 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
NOT
Notts County
(7)
CHA
Charlton
(1)
|
8 | 1 | 0 | 652 | 0.14 | 0 |
| 2012/2013 |
CHA
Charlton
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
382
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
16
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.2
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - M. Fox
14 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
16
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
382
Total d'Apparitions
27.3 Par Saison
7.5
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Wigan
0
Buts
3
Passes Décisives
36
Matchs
7.2
Note
2,933 Minutes
81 Min/Match
24
2024/2025
QPR, Pays de Galles
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
1,333 Minutes
51 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
QPR, Pays de Galles
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.9
Note
1,248 Minutes
57 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Stoke City
0
Buts
3
Passes Décisives
43
Matchs
7.3
Note
3,461 Minutes
80 Min/Match
21
2021/2022
Stoke City
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
7.2
Note
902 Minutes
69 Min/Match
20
2020/2021
Stoke City
0
Buts
3
Passes Décisives
22
Matchs
6.9
Note
1,862 Minutes
85 Min/Match
19
2019/2020
Sheffield Wednesday
3
Buts
1
Passes Décisives
32
Matchs
6.9
Note
2,577 Minutes
81 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Sheffield Wednesday
0
Buts
3
Passes Décisives
29
Matchs
6.7
Note
2,241 Minutes
77 Min/Match
17
2017/2018
Sheffield Wednesday
0
Buts
1
Passes Décisives
32
Matchs
7.5
Note
2,563 Minutes
80 Min/Match
16
2016/2017
Charlton, Sheffield Wednesday
1
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
6.8
Note
3,409 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
15
2015/2016
Charlton
1
Buts
2
Passes Décisives
45
Matchs
6.6
Note
3,787 Minutes
84 Min/Match
0.02 Buts/Match
14
2014/2015
Charlton
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,347 Minutes
69 Min/Match
13
2013/2014
Charlton, Notts County
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
652 Minutes
82 Min/Match
0.13 Buts/Match
12
2012/2013
Charlton
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
14
Saisons
382
Apparitions
8
Buts
16
Passes Décisives
7
Équipes
29,315
Minutes
39
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WIG
Wigan
|
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
|
36 | 0 | 3 | 2,933 |
| 2024/2025 |
QPR
QPR
WAL
Pays de Galles
|
League Cup
Friendlies
Championship
FA Cup
|
26 | 1 | 0 | 1,333 |
| 2023/2024 |
QPR
QPR
WAL
Pays de Galles
|
League Cup
Euro Championship - Qualification
FA Cup
Friendlies
Championship
|
22 | 1 | 0 | 1,248 |
| 2022/2023 |
STO
Stoke City
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
43 | 0 | 3 | 3,461 |
| 2021/2022 |
STO
Stoke City
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
13 | 0 | 0 | 902 |
| 2020/2021 |
STO
Stoke City
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
22 | 0 | 3 | 1,862 |
| 2019/2020 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
32 | 3 | 1 | 2,577 |
| 2018/2019 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
29 | 0 | 3 | 2,241 |
| 2017/2018 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
32 | 0 | 1 | 2,563 |
| 2016/2017 |
CHA
Charlton
SHE
Sheffield Wednesday
|
League Cup
Primeira Liga
EFL Trophy
Championship
League One
FA Cup
|
40 | 1 | 0 | 3,409 |
| 2015/2016 |
CHA
Charlton
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
45 | 1 | 2 | 3,787 |
| 2014/2015 |
CHA
Charlton
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
34 | 0 | 0 | 2,347 |
| 2013/2014 |
CHA
Charlton
NOT
Notts County
|
FA Cup
League One
Championship
|
8 | 1 | 0 | 652 |
| 2012/2013 |
CHA
Charlton
|
FA Cup
Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
WIG
Wigan
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
2024/2025
QPR
QPR
WAL
Pays de Galles
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Friendlies
Championship
FA Cup
2023/2024
QPR
QPR
WAL
Pays de Galles
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Euro Championship - Qualification
FA Cup
Friendlies
Championship
2022/2023
STO
Stoke City
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
League Cup
Championship
FA Cup
2021/2022
STO
Stoke City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
Championship
2020/2021
STO
Stoke City
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
FA Cup
Championship
League Cup
2019/2020
SHE
Sheffield Wednesday
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
Championship
FA Cup
2018/2019
SHE
Sheffield Wednesday
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Championship
FA Cup
League Cup
2017/2018
SHE
Sheffield Wednesday
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
League Cup
Championship
2016/2017
CHA
Charlton
SHE
Sheffield Wednesday
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Primeira Liga
EFL Trophy
Championship
League One
FA Cup
2015/2016
CHA
Charlton
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
FA Cup
Championship
League Cup
2014/2015
CHA
Charlton
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Championship
League Cup
2013/2014
CHA
Charlton
NOT
Notts County
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League One
Championship
2012/2013
CHA
Charlton
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Championship