Progression de carrière
2026/2027
SAL
12
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
835
Minutes
Major League Soccer
2025/2026
LEN
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
648
Minutes
Ligue 1, Coupe de France
2024/2025
PAU
GUI
+1
27
Matchs
7
Buts
4
Passes Décisives
1,978
Minutes
FC St. Pauli
(27 M)
Guinée
(0 M)
Lens
(0 M)
Friendlies, UEFA Europa Conference League
+3
2023/2024
LEN
GUI
+1
38
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,201
Minutes
Lens
(29 M)
Guinée
(8 M)
Lens II
(1 M)
Africa Cup of Nations, Friendlies
+7
2022/2023
PAR
GUI
40
Matchs
18
Buts
4
Passes Décisives
2,464
Minutes
Paris FC
(36 M)
Guinée
(4 M)
World Cup - Qualification Africa, Friendlies
+2
2021/2022
PAR
GUI
35
Matchs
14
Buts
4
Passes Décisives
2,112
Minutes
Paris FC
(33 M)
Guinée
(2 M)
Coupe de France, Ligue 2
+1
2020/2021
PAR
18
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
915
Minutes
Ligue 2
2019/2020
TO
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,247
Minutes
Ligue 3
2018/2019
TO
27
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,986
Minutes
National 2 - Group A, Coupe de France
2017/2018
TO
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
456
Minutes
National 2 - Group A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
SAL
Real Salt Lake
|
12 | 1 | 3 | 835 | 0.11 | 4 |
| 2025/2026 |
LEN
Lens
|
18 | 1 | 0 | 648 | 0.14 | 3 / 1 |
| 2024/2025 |
PAU
FC St. Pauli
(27)
GUI
Guinée
(0)
LEN
Lens
(0)
|
27 | 7 | 4 | 1,978 | 0.32 | 7 |
| 2023/2024 |
LEN
Lens
(29)
GUI
Guinée
(8)
LEN
Lens II
(1)
|
38 | 2 | 1 | 1,201 | 0.15 | 4 |
| 2022/2023 |
PAR
Paris FC
(36)
GUI
Guinée
(4)
|
40 | 18 | 4 | 2,464 | 0.66 | 9 |
| 2021/2022 |
PAR
Paris FC
(33)
GUI
Guinée
(2)
|
35 | 14 | 4 | 2,112 | 0.60 | 6 |
| 2020/2021 |
PAR
Paris FC
|
18 | 0 | 2 | 915 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
TO
Toulon
|
17 | 2 | 0 | 1,247 | 0.14 | 5 |
| 2018/2019 |
TO
Toulon
|
27 | 9 | 0 | 1,986 | 0.41 | 9 |
| 2017/2018 |
TO
Toulon
|
11 | 1 | 0 | 456 | 0.20 | 3 / 1 |
243
Matchs en carrière
55
Buts en carrière
18
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.3
Note Moyenne
Bon
70
Min/Match
835 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
1G + 3A
1
Total de Buts
3
Total d'Assistances
0.08
Buts/Match
0.25
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(56.5%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(70min)
Chronologie de Carrière - M. Guilavogui
10 Saisons55
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
18
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
243
Total d'Apparitions
24.3 Par Saison
8.1
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Real Salt Lake
1
Buts
3
Passes Décisives
12
Matchs
7.3
Note
835 Minutes
70 Min/Match
0.08 Buts/Match
25
2025/2026
Lens
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.9
Note
648 Minutes
36 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Guinée, Lens
+ 1 plus
7
Buts
4
Passes Décisives
27
Matchs
8.1
Note
1,978 Minutes
73 Min/Match
0.26 Buts/Match
23
2023/2024
Guinée, Lens
+ 1 plus
2
Buts
1
Passes Décisives
38
Matchs
7.0
Note
1,201 Minutes
32 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Guinée, Paris FC
18
Buts
4
Passes Décisives
40
Matchs
7.5
Note
2,464 Minutes
62 Min/Match
0.45 Buts/Match
21
2021/2022
Paris FC, Guinée
14
Buts
4
Passes Décisives
35
Matchs
7.0
Note
2,112 Minutes
60 Min/Match
0.40 Buts/Match
20
2020/2021
Paris FC
0
Buts
2
Passes Décisives
18
Matchs
6.8
Note
915 Minutes
51 Min/Match
19
2019/2020
Toulon
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,247 Minutes
73 Min/Match
0.12 Buts/Match
18
2018/2019
Toulon
9
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,986 Minutes
74 Min/Match
0.33 Buts/Match
17
2017/2018
Toulon
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
456 Minutes
41 Min/Match
0.09 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
243
Apparitions
55
Buts
18
Passes Décisives
7
Équipes
13,842
Minutes
53
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SAL
Real Salt Lake
|
Major League Soccer
|
12 | 1 | 3 | 835 |
| 2025/2026 |
LEN
Lens
|
Ligue 1
Coupe de France
|
18 | 1 | 0 | 648 |
| 2024/2025 |
GUI
Guinée
LEN
Lens
PAU
FC St. Pauli
|
Friendlies
UEFA Europa Conference League
DFB Pokal
Bundesliga
Ligue 1
|
27 | 7 | 4 | 1,978 |
| 2023/2024 |
GUI
Guinée
LEN
Lens
LEN
Lens II
|
Africa Cup of Nations
Friendlies
Friendlies Clubs
Coupe de France
UEFA Champions League
National 3 - Group G
Ligue 1
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Africa
|
38 | 2 | 1 | 1,201 |
| 2022/2023 |
GUI
Guinée
PAR
Paris FC
|
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
Coupe de France
Ligue 2
|
40 | 18 | 4 | 2,464 |
| 2021/2022 |
PAR
Paris FC
GUI
Guinée
|
Coupe de France
Ligue 2
Africa Cup of Nations
|
35 | 14 | 4 | 2,112 |
| 2020/2021 |
PAR
Paris FC
|
Ligue 2
|
18 | 0 | 2 | 915 |
| 2019/2020 |
TO
Toulon
|
Ligue 3
|
17 | 2 | 0 | 1,247 |
| 2018/2019 |
TO
Toulon
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
27 | 9 | 0 | 1,986 |
| 2017/2018 |
TO
Toulon
|
National 2 - Group A
|
11 | 1 | 0 | 456 |
2026/2027
SAL
Real Salt Lake
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
Major League Soccer
2025/2026
LEN
Lens
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe de France
2024/2025
GUI
Guinée
LEN
Lens
PAU
FC St. Pauli
Buts
7
Passes Décisives
4
Championnat
Friendlies
UEFA Europa Conference League
DFB Pokal
Bundesliga
Ligue 1
2023/2024
GUI
Guinée
LEN
Lens
LEN
Lens II
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Africa Cup of Nations
Friendlies
Friendlies Clubs
Coupe de France
UEFA Champions League
National 3 - Group G
Ligue 1
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Africa
2022/2023
GUI
Guinée
PAR
Paris FC
Buts
18
Passes Décisives
4
Championnat
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
Coupe de France
Ligue 2
2021/2022
PAR
Paris FC
GUI
Guinée
Buts
14
Passes Décisives
4
Championnat
Coupe de France
Ligue 2
Africa Cup of Nations
2020/2021
PAR
Paris FC
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Ligue 2
2019/2020
TO
Toulon
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2018/2019
TO
Toulon
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
Coupe de France
2017/2018
TO
Toulon
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A